http://www.amiami.jp

Мила

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
нет, счёт выглядит как обычно, просто теперь добавился шаг при оплате, вон тот, с выбором :)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=DarkOrchid>jumora</font>
У меня вчера такой счёт был. Мне уже прислали выставленный счёт (с указанной для оплаты (и подсчитанной) доставкой), а когда я пошла через сайт оплачивать, появилось ещё одно окно. Видимо, это возможность последняя "передумать" и выбрать ту доставку, которая необходима. Не удивлена этой новой функции. Сама им не раз писала после выставленного счёта сменить способ доставки и пересчитать новую.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ну, в общем, да:) Это и правда, настолько хорошо и удобно, что даже удивительно (для амиами) :ab:
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=DarkOrchid>jumora</font>
Сначала бонусные баллы, теперь вот доставочка... Чего бы ещё пожелать? :bv:
 

Мила

New member
Для меня будет подарком возможно разделять заказы самостоятельно. Я их ОЧЕНЬ часто дёргаю этим... >_>
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Мила
Хорошая мысль! И как я сама не вспомнила? Я их постоянно письмами засыпала летом с аналогичными просьбами. :aq:
 

Hatsu

Member
Вопрос такой.
В информации о фигурке написано следующее:
"Remarks For sale in Japan only."
Как понять эту надпись?
Фигурка в продаже только в Японии, или заказать её можно только из Японии.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Hatsu,
ровно на предыдущей странице был такой же вопрос, нам впору в факе это писать по амикам, чтобы люди на эту пометку внимания не обращали...
 

Hatsu

Member
[OFF]
Hatsu,
ровно на предыдущей странице был такой же вопрос, нам впору в факе это писать по амикам, чтобы люди на эту пометку внимания не обращали...
Прошу прощения, просто уже хотел на кнопку заказа и случайно заметил эту двусмысленную надпись. Написал сюда, чтобы быстро получить ответ, спасибо за оперативность :bx:
[/OFF]
 

Мила

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]вот это уже из разряда фантастики. XD[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Нет, нет. Вы хотите, чтобы они и цены подняли?
Отменялам - баню. Пожизненно.
 

KOT

New member
День добрый.
На ами продают б\у фигурки кто-нибудь покупал? Меня заинтересовала одна с подозрительно большой скидкой 53% и в описании состояния «B\B» т.е. коробка и фигурка имеют незначительные повреждения. Хотелось бы знать, что они под этим понимают, насколько незначительные?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
KOT, я бы им, амикам, лучше написала на мыло относительно этой конкретной фигурки. Мне однажды пришлось получить от них новую (была в бэк-ордере) в убитом в хлам блистере, от которого одни лохмотья были.
 
  • Like
Реакции: KOT

KOT

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
KOT, я бы им, амикам, лучше написала на мыло относительно этой конкретной фигурки
Как я понял из описания раздела, в данной услуге амики выступают как посредники, возврат, обмен или претензии не рассматривают, на сайте выложены изображения новых фигурок, а не той что выставлена на продажу. Оценка состояния условна и, судя по всему, составляется владельцем. Значит, на любой вопрос ответят «Не наша проблема».
 

mikki-malu

Well-known member
KOT,
Народ на мфк брал, состояние коробки В - заметно потрепано, фигурка В - практически как новая, могут быть какие-то пятнышки, но в целом фигурка в очень хорошем состоянии, просто явно вскрытая. Я брала там так же фигурку ВВ, коробка прилично поюзана в моем случае, блистер вскрыт, и Амики его даже не потрудились снова заклеить, но фигурка как новая, обернута пленкой, прикручена к блистеру проволокой аккуратно, ни одного пятнышка или косяка я на ней не нашла - брала БРСку ориджинал.
Писать насчет состояния фигурки можно, но ее за то время, пока ждете ответа, могут и купить, там большинство фигурок разлетаются как горячие пирожки.

ПыСы: как раз сейчас на мфк есть блог по поводу бу фигурок с Амиами, народ пишет, что состояние фигурки В - лотерея, может прийти как новая, а может и с дефектами, царапинками. В общем, можно рискнуть, если за хорошую цену, ну или подождать такой же с пометкой А.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOT

shinycatty

New member
Кто-нибудь знает, если взять на амиках двух или больше нендов, то будет ли скидка на доставку? Вообще, экономично брать несколько штук сразу, или без разницы, несколько сразу или по одному.
Извините, если такой вопрос уже задавался.
 

mikki-malu

Well-known member
shinycatty,
несколько коробок в одной посылке, конечно, выгоднее по стоимости доставки, чем каждую отдельно брать. Сколько нендов в один САЛ СП войдет, надо у знатоков спросить, но 3 коробки стандартных размеров, по-моему, должны точно.
 
Последнее редактирование:

KOT

New member
mikki-malu сказал(а):
ПыСы: как раз сейчас на мфк есть блог по поводу бу фигурок с Амиами, народ пишет, что состояние фигурки В - лотерея, может прийти как новая, а может и с дефектами, царапинками. В общем, можно рискнуть, если за хорошую цену, ну или подождать такой же с пометкой А.
Спасибо.
Думаю все же рискну, с пометкой «А» она может и не появится, а упускать не хочется.
 
Сверху