http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

xsize

New member
Похоже, я таки созрела для своего первого гатеринга от ешек... но на странице товара отсутствует какая-либо информация о дате релиза (как я уже поняла, это норма). Заказы принимают до конца октября. Собственно, вопрос: примерно сколько времени им требуется на изготовление? То есть через сколько месяцев рассчитывать на финальный счет, если платишь не сразу?
П. С. стоит ли при оформлении заказа указывать реальную цену фигурки в графе про таможенную декларацию? По умолчанию они 20$ пишут, как я поняла. Если попросить указать реальную цену, повлияет ли это на стоимость доставки?
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
xsize сказал(а):
П. С. стоит ли при оформлении заказа указывать реальную цену фигурки в графе про таможенную декларацию? По умолчанию они 20$ пишут, как я поняла. Если попросить указать реальную цену, повлияет ли это на стоимость доставки?
Эта строка для стран, у которых низкий предел единовременной покупки за рубежом, для нас, на данный момент, это не проблема. Влияет ток на страховку, и возврат денег, в случае утраты, если все правильно помню))
 

xsize

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
спасибо за объяснение, а то фиг знает, по какому принципу их почта считает... а насчет основного воопроса ничего подсказать не можешь?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Неа, но думаю все зависит от кол-ва заказов и твоего места в "очереди"))
 

xsize

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
но чисто теоретически, как думаешь, 4-5 месяцев где-то? XD

Блин, народ, не поверю, что никто здесь гатеринги не заказывалд у них. Просветите несведущего человека :З
 

xsize

New member
deathclad,
оу, спасибо большое за ответ! А то они мне сами сегодня ответили весьма уклончиво... several months и т. д. Что ж, тогда можно спокойно заказывать :)
 

xsize

New member
Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет: шибко ли дорогой у них ЕМС для гатерингов? Понимаю, что зависит от каждой отдельно взятой фигурки, но... хотя бы примерно себе представлять. А то оформила эйрмылом, но есть опасения... думаю поменять способ доставки.
 

Amaya

Active member
xsize, так там указано у многих фигурок стоимость пони и емс, а вообще пони очень быстрая у них, имхо нет смысла переплачивать, а доплата минимуи 1000 ру сверху
 

xsize

New member
<font color=#FF1493>Amaya</font>,
cпасибо за наводку: не догадалась посмотреть по стоковым фигуркам! ^^ У меня-то предзаказ - стоимость доставки будет определена по релизу. Переплачивать не охота, конечно, но в случае с ЕМС посыль все же меньше времени будет в пути. Следовательно, и покидать/попинать ее меньше раз успеют... или я такая наивная :D
 

Amaya

Active member
xsize,
Ну до ярославля пони обычно неделя-полтора, емс столько же.
 

Hydra

New member
Я задам глупый вопрос, но почему вы аирмейл называете "пони"?)

xsize,
Как я и говорил, я всегда заказываю аирмейлом, там столько поролона намотано что сломаться ничего не должно. Они круто пакуют. По поводу емс'а и разности пинаний не скажу)

Кстати, они стали долго отправлять - выслали мне заказ через 6 дней после оплаты, теперь он 4-й день лежит у них на почте. Ужс.
 

xsize

New member
Hydra,
я помню :) даже хотела тебя немного подаставать вопросами на сей счет. Параноик десу :hehe:
Но, кстати, когда я сегодня в корзину попробовала покидать стоковый товар, ЕМС в опциях вобще не было. Не знаю, может, от товара зависит.

Вообще, есть такая логистическая контора - Pony Express. Не знаю, правда, связана ли она как-то с их эирмылом. Так что, тоже было бы интересно послушать :)
 

Hydra

New member
xsize,
Подаставай, я совсем не против ;) Ты же первый раз заказываешь - естественно переживаешь. По моему опыту, ничего из-за аирмейла не ломалось. Один раз у фигурки была покоцана рука, брак, но это было не из-за аирмейла)

У всех Газерингов есть ЕМС, сейчас посмотрел - даже ГК можно им заслать. Просто на странице товара в стоке, в графе Reference Shipping, ткни на "airmail" - выпадет окошко где ты сможешь выбрать емс, и сразу покажет цену. При этом ты должна быть залогинена, чтобы они знали страну для расчета.

А у меня уже теория родилась: "пони" потому что маленькая, емс соответственно - большая, а экономом они не шлют XD
 
Последнее редактирование:

Amaya

Active member
Hydra,
Я у них уже больше года не заказывала, как сейчас не знаю))) но раньше если выбираешь стандартную доставку, то приходило всегда пони экспрессом.
 

Hydra

New member
<font color=#FF1493>Amaya</font>,
Мне всегда приходили коробки обернутые в зеленую водоотталкивающую бумагу, доставку выбирал стандартную - так это был пони экспресс?)
По-моему там было написано Чайна Пост, хотя, у меня внимательность по жизни -50 *_*
 

Naotio

Member
Друзья, спешу поделиться и излить свое горе, E2046 спустя год зарелизили долгожданную Верданди и совсем офигев выставили мне счет за доставку в 69$ (это половина стоимости фигурки).

Не могу вспомнить, как изменить тип доставки на более дешевый. Может кто-нибудь подскажет?
 
Последнее редактирование:

ТехноМаг

Well-known member
Помнится никак в связи с отсутствием таковой: "We offer Registered Airmail, Parcel* and Speedpost (EMS). SF Express and SF Economy is also available for customers from China, Hong Kong, Taiwan, Macau and Singapore". Мы не там живем для дешевых вариантов.
 

Naotio

Member
Проблема в том, что стоимость доставки даже для EMC является сильно завышенной, где-то в 2 раза.
Причем первоначально стояла цифра 25$, потом она чудесным образом превратилась в 69$ слишком подозрительно...

Вообщем написала.
 

ТехноМаг

Well-known member
Да, е2016 суров в доставке. Причем у него стоимость доставки привязана не к весу посылки, а расчитывается для каждого айтема отдельно, а потом суммируется. К сожалению, альтернативы ему нет, чем они и пользуются.
 
Сверху