ВИДЕООБЗОРЫ

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Когда увидел выступ на модельном ноже почему-то сразу вспомнил то, как крепится оружие в руках у моделей. Ожидал что следующей фразой будет "У моделиста в ладнони должно быть специальное углубление..."
 

Elevendar

Gunpla Builder
Killy сказал(а):
чорт. зачем было загадывать, чтобы потом самому и отвечать?
Проверить того кто смотрит. Небольшая угадайка)))
Александр сказал(а):
P.S. И я это знал до того как все посмотрел=)
И откуда ты все знаешь? )))


Добавлено через 26 секунд
Blaue Nebel сказал(а):
Ожидал что следующей фразой будет "У моделиста в ладнони должно быть специальное углубление..."
Ну это на следующем этапе))))
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, отгадать не оч трудно модель, как ты и сказал, винтовка оч известна)))
 

Gluk

New member
Мда мне точно прийдется ответные варианты делать, правда времени сейчас маловато.
P.S: Теперь видео снимает аватар :bj:
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, а ты не делал часом снимков собранных ганпла целиком? А то судя по обмолвке в последнем обзоре, у тебя их должно быть тьма-тьмущая. Было бы интересно посмотреть комплексно. :)
Отличное дело делаешь, для начинающих самое то. Особенно интересно будет про декали посмотреть.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Лайтер сказал(а):
ты не делал часом снимков собранных ганпла целиком? А то судя по обмолвке в последнем обзоре, у тебя их должно быть тьма-тьмущая. Было бы интересно посмотреть комплексно. :)
Ну тьма не тьма, а кое-что есть (как далдонг или не дай Бог как Прайм92, быть не хочу) )))) Снимков коллекции нет, а так.... посмотри раздел обзоры на форуме)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Я, кстати, правда не знаю сколько их у меня.... Я давно на тсуки не обновлялся...
 

Elevendar

Gunpla Builder
Воть....
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/urCh_S6Spwo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Добавлено через 4 часа 1 минуту
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/YWAO6w1Ewjo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Добавлено через 5 часов 56 минут
Часть 2
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/BQyt0SgpsAs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
"Я, на самом деле, ну по чесноку - вобще не анимешник." Впервые вижу человека который утверждает это, имея за спиной около сорока моделей. И который знает откудого ИМЕННО они. И даже более того - разбирается в модификации каждой машины. Не поздно ли делать такие заявления, коль контракт уже подписан и душа внесена под залог ?

Идея с покраской внутренней стороны юбок и навесной брони мне понравилась, надо опробовать на ХГ. Точка подвижности в локте - её то мне и не хватает на МГ по сиду.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Blaue Nebel сказал(а):
"Я, на самом деле, ну по чесноку - вобще не анимешник." Впервые вижу человека который утверждает это, имея за спиной около сорока моделей. И который знает откудого ИМЕННО они. И даже более того - разбирается в модификации каждой машины. Не поздно ли делать такие заявления, коль контракт уже подписан и душа внесена под залог ?
Кое-что смотрю.... это да. Кое-что знаю это да (Не все. Я же не лайбрериан))) ).
Но я не анимешник, я моделист меха моделей)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, ты мехаманьяк, а это уже одна из категорий анимешников))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Часть 3
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/OKGUA5A3_IQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
ты мехаманьяк, а это уже одна из категорий анимешников))
Я ненавижу лоли, японских школьниц, школу, повседневность, гаремники, Конату, Аску и няшек в бикини.
КАКОЙ Я АНИМЕШНИК????
 

RUSWanderer

Главный конструктор
[OFF]
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
КАКОЙ Я АНИМЕШНИК????
Повторюсь, ты мехаманьяк, это одна из разновидностей анимешников, меха- жанр аниме, хватит отрицать факт))) Или ты считаешь что относиться к анимешникам плохо?))[/OFF]
 

Elevendar

Gunpla Builder
[OFF]<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Честно, я хз, хорошо быть анимешником или нет.))) Я себя к их числу не причисляю))) Для меня аниме - способ подачи, не более того)))[/OFF]
 

Pir@te

Active member
Ну как я понимаю против бисененов в масках катающихся на красных доспехах ты ничего не имеешь))
 
Сверху