Wonder Festival 2010-2019

Ga.Pa.

New member
М... только заметила Юи-Санту :3 ... Теперь я хочу Юи-Санту, Аску от Макс Фактори, 100 фигму и нендиков Пэнти и Стокинг хР ... Кстати, кто знает когда Аска, Юи и нендики выходят? о.о
 

Earendil

눈‸눈
geckos,
Этот Хей еще полгода назад, на летнем вонфесте засветился. Плюс, он эксклюзив и лимитка. 200 штук продавали на этом вонфесте, а остальные 600 будут продаваться в онлайн магазине производителя.
 

Ga.Pa.

New member
Dandelion ну, судя по тем данным, что я недавно нашла, нендики выходят в июне(ле), фигма Мику в июле. Про Аску и Юи ничего не нашла, печаааль тт_тт~
 

Bers

New member
хочется также поблагодарить Нэйтив, что не оставляет своих верных поклонников без материала для размышлений...
Earendil, ямато слагает с серией. процент велик, т.к. было не раз.
хотя дендробиумные девушки хороши в образце, спору нет.



 

Вложения

Dandelion

...ざわ…ざわ…
да ладно,native сделает что нибудь по нана и каору?круто))))хорошо бы каору не задвинули,уж очень он классный "хозяин")))))
 

CLAMP

Well-known member
Блин, это мой любимый арт... Он даже круче Ямашитовских... А я только начал бабло на NGP откладывать. Лишь бы не ГК.
Плюс фигма Кайдзи...

Dandelion,
Не думаю, что что либо путное получится... Хотя чем черт не шутит.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Smarter,
Спс за фотку. Как я и думал, фигня получилась. Обычная сиськофигурка, даже без намека на эпичность манги.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
все,увидела)))да жаль что без каору....
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
Dandelion, да легко)
кстати иллюстратором elfreide мангака блэклагуна. помнится одну из первых фигурок(образ) делали с помощью мангаки гантза.помоему отличный пример творческого сотрудничества)
 

KaLina

New member
Меня вот эта парочка порадовала, только не поняла, Ами будет из PVS или это GK .:bw:
 

Kepy

New member
Та что справа вроде ГК была, а левую уже выпустили. Или теперь они решили просто склеить их вместе, пихнуть в одну коробку и продать опять? :)
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Nai-san,
крутая..
это ж не та белая версия что с псп игрой будет?
 

Nai-san

なに?
squall, понятия не имею, которая в комплекте с игрой идет... Кажется, что не эта.

Замечательная всё-таки Рейму получилась у Tikutakurabbit получилась, жаль, что дорогая.



Много новых фоток здесь появилось.
 
Последнее редактирование:
Сверху