Коллекция Smarter'а

Smarter

Well-known member
Очередная посылка, и небольшой фастшот Куроюкихиме с Черным Лотосом.
SSL10969.JPG
По впечатлениям - Куроюки классная, Лотос классный, такая детализация, ух) Ребра правда слишком явно видны, да и при сборе композиции лотос соприкасается с телом химе, из-за чего, боюсь, могут остаться пятна... Да, и еще ноги не очень плотно к панцам прилегают)
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
25 лет

Недавно у меня случился юбилей, который очень запомнился несколькими миленькими сверточками, от кого, конечно от нее :ba: :ap:

1.jpg

В суете фото получилось смазанное, потому что хотелось поскорее вскрыть, про фотографирование даже чуть не забыл :3 Почта одновременно и подвела, и нет, но не будем об этом :hehe:

Сверточков было 3 штуки, все подписаны с указанием последовательности для вскрытия и упакованы в бумагу с КОТИКАМИ:3

В первом сверточке была шоколадка и фоторамка с фотографией нас вместе, украшенная Юлей :nosebleed: :ba: :ba: :ba: *пытается изобразить все восторгающиеся смайлики с полки* Класс-класс-класс!

Во втором свертке оказалась, кто бы вы думали? Летняя Сейба в пижамке!!! Та самая из моего виша!

2.jpg

В третьем (бонусном) свертке оказалась открытка с КОТИКОМ :milota: и четыре няшные аниме-открытки (будут на фото далее)

Решил сфоткать все вместе (кроме шоколадки, ну вы сами понимаете :ap: ) с совершенно случайной естественной цензурой, засветившей все лица, включая Сейбу :ap::bk:

3.jpg

Юля, еще раз огромное тебе спасибо, очень порадовала, ты лучшая! :aw: :ah: :ba: (да простят меня те, кто не привык видеть столько восторга от меня :ap: )


Ну и бонус.

Чуть ранее я вскыл ПОПОЧКУ Мисаки Юрию, которая привлекла меня просто потрясающими формами, обтянутыми плагсьютом. Признаться, я не любитель плагсьютов (Аски, Рей, Инии, Крыски и иже с ними), но БаттлшипЯматовские одежды просто покорили... Далее пара избранных фоточек:

6.jpg7.jpg8.jpg

И общий план вместе с открыточками

5.jpg

Если что, сорри за качество, на этот раз фоткал телефоном :3

Всем милоты и спасибо за внимание~
569804711.jpg
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
:ah::milota::ba:
[OFF]Попочка такая ПОПОЧКА! Учит Сейбу как правильно позировать для фото :ap:[/OFF]
 

Nai-san

なに?
<font color=#FF6249>Smarter</font> перешел на стиль изложения <font color=#944c9c>Julia Lovett</font>... D:

Открытка с Мисакой - зе бест! Яматовская лоля очень фигуристая, тем более за такую цену... :3
 

Smarter

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
мб это вообще она писала? :ap:
она не лоля, но да, фигуристая :3
 

Nai-san

なに?
<font color=#FF6249>Smarter</font>, какой-то он покоцанный... :D Не покупай второго, не нужен он. Турельку бы или Гладос на люстру, вот это да. :ah:
 

Smarter

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
он и должен быть покоцанным :3 портал ган очень похож на туррельку, если поставить ее дулом вниз :3
 

Nai-san

なに?
<font color=#FF6249>Smarter</font>, http://store.valvesoftware.com/product.php?i=AW1005 :bf:

[OFF]WARNING: This turret is not a replacement for a home security system. In fact, we would recommend investing in a security system if you haven't already. These things can go rogue. We can't stop them. They're loose cannons; they play by their own rules. You should respect that.[/OFF]
 
Сверху