Вопрос по поводу различных карточек (не кредитки!)

Alf

New member
Думаю от утюга могут возникнуть досадные косяки )
 

Freedomer

Muv-Lover
ZLOi_Otaku, а как насчет "твердых" протекторов (которые hard)? Вроде бы есть такие. Может, если фойлу в них хранить, она не сможет изгибаться.
 

ZLOi_Otaku

New member
CGM-4126.jpg

Кстати на конец мая анонсировали выход пятой по счету редакции карт с играми компании Leaf, будут содержаться персонажи и события из следующих тайтлов :
-"Dungeon travelers ouritsu toshokan to mamono no kokuin"
-"WHITE ALBUM2 shiawase no mukougawa"
-"Hoshi no oujikun"
-"Kimi ga yobu, megito no oka de"
-"AQUAPAZZA"
-"ToHeart2"
-"ToHeart2 dungeon travelers"
 

ZLOi_Otaku

New member
img0096dku.jpg
Уголок Курисутины )

P.S. Хм..надо пыль протереть...
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Позарился я на пару каробочек для хранения карт )
 

Вложения

Freedomer

Muv-Lover
Alf, мне точно такие же коробки идут... почти пришли - уже на таможне лежат, судя по трекингу. Плюс соответствующие коробочки для колод.

[OFF]Впрочем, все, что по САО - это для брата.[/OFF]
 

Alf

New member
Freedomer
[OFF] Кстати незнаеш журнал Dengeki Muv-Luv больше не будет выходить? [/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Alf сказал(а):
Кстати незнаеш журнал Dengeki Muv-Luv больше не будет выходить?
[OFF]Не будет. Вот что было в третьем номере в том месте, где должен размещаться анонс следующего выпуска:

IMG_1078.jpg

Так что с этим все.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Alf

Freedomer

Muv-Lover
Наткнулся на абсолютно правдивое видео о Weiss Schwarz (смысл которого на этом форуме понятен только мне, ну да ладно). Однажды я продул точно таким же образом! Чертов deck reshuffle...

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SHkQj0Z74zA?hl=ru_RU&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/SHkQj0Z74zA?hl=ru_RU&version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Все игроки в эту игру не понаслышке знают, что такое CLIMAX! И временами он у них даже случается.
 

Грозный

New member
Друзья. Сразу вопросы насчет Weiss Schwarz и Chaos TCG. Откуда лучше заказывать японские? А откуда английские? Продаются ли они где-то по картам? И играет ли у нас в России(в Москве) в них?
 

Freedomer

Muv-Lover
Грозный сказал(а):
Откуда лучше заказывать японские? А откуда английские?
И те и другие производятся в Японии, поэтому выгоднее всего покупать в японских магазинах. В первую очередь - AmiAmi и Hobby Search.

Грозный сказал(а):
Продаются ли они где-то по картам?
Есть целый ряд японских интернет-магазиноы, которые продают отдельные карты, но они работают только с покупателями внутри страны. Кое-что можно найти на аукционах, особенно Yahoo Japan. Но карты могут получиться "золотыми" из-за комиссий посредников и других платежей. В общем, с отдельными картами все непросто.
 

Freedomer

Muv-Lover
Кстати, пару недель назад (как раз в свой День рождения) получил англоязычные карты по Мадоке. И до сих пор не открыл! Все жду удобного момента... Поэтому могу привести только фото бустеров и одной промо-карты, которая была вложена в коробку:

IMG_1198.jpg IMG_1207.jpg
 

Freedomer

Muv-Lover
Продолжаю настойчиво пропагандировать игру через Скайп. Все, что для этого нужно - компьютер с интернетом, веб-камера, наушники с микрофоном (если в камере хороший микрофон, то можно обойтись им) и, естественно, колода карт. Всё! Выглядит процесс таким образом (это реальные скриншоты с моих мониторов, играл с пользователем gorpan):



Вполне адекватная замена игре в реале. Главное, чтобы инет поменьше лагал (ваш КЭП).
 

Alf

New member
Както чисто случайно, с мадокой засветилась Криска))
 

Freedomer

Muv-Lover
Alf, потому что мне две посылки одновременно пришло, и я сфотографировал сразу весь лут за тот день. Отдельно дисплей по Мадоке я не снимал.
 

Грозный

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
А с проксями можно к вам? Или принципиально только настоящие?
ПС: А в ВС есть реверс фойла? Или только у некоторых? И это и в англ и в яп? или только в яп?
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Грозный сказал(а):
А с проксями можно к вам? Или принципиально только настоящие?
Как видишь, качество видео не позволяет различить оригиналы от проксей, так что с этой точки зрения разницы для меня нету. Правда, их использование может нарушить баланс (можно запросто создать суперкрутую колоду из самых редких и сильных карт). Но в целом, я не имею ничего против.

Грозный сказал(а):
А в ВС есть реверс фойла?
Я не вполне понимаю, что в данном контексте значит "реверс", но фойловые карты как таковые в WS существуют. Есть разные типы фойловых карт, большинство из них очень редкие, правда (как итог - высокие цены на вторичном рынке; один из эпических примеров. И еще круче). Вот пара таких карт из коллекции брата (причем у правой наблюдается какой-то интересный узор):

IMG_0999.jpg
 
Последнее редактирование:

ZLOi_Otaku

New member
Эх, чувствую пока покупать вебкамеру, а то мне кажется у кого-то без дела лежат лицеевские карты )
 
Сверху