Предстоящие и ожидаемые ре-релизы фигурок.

Farscape

sk-72
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
ожет быть, ресток?
:bn: в любом случае неожиданно. Судя по комментам на Тсуки она уже 5 дней в продаже, а я и не в курсе был. Случайно в Топ-5 самых популярных товаров на АмиАми увидел.
 

Vaseline

Active member
Spiritist, что значит "дешевле"? Она по такой цене по предзаказу и шла ранее.
 

mikki-malu

Well-known member
Обалдеть, Шики за такую цену - это почти даром, можно сказать :) Интересно гудсмайлы деньги делают, на новые фигурки цены повышают, а этот ререлиз такой популярной прям за бесценок отдают (ее, наверное, даже ленивые теперь по 2 купят). Мне прям немножко жаль, что она мне не нравится, а то прям очень соблазнительно :) Но я бы предпочла на ее месте кого-то другого...
Никто не в курсе, еще переиздания планируются?
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font>, список-то я видела, мне интересно, сколько еще они перевыпустят, может, слухи какие были... Все же не будут делать. (особенно смешно, что в списке, пусть и в конце, висит фигурка Адзусы Накано от Максфактори, учитывая, что она на распродажи попала. Что за тормоза за нее голосовали? :) )
 

ray tracer

Well-known member
mikki-malu, тормоза, которые пришли в хобби после того, как фигурка была распродана. :ap: Или те, у кого денег свободных не было на момент продажи. :ab:

Меня вот больше интересует ситуация с лимитками и чирфулами. С одной стороны, было сказано, что переиздавать их не будут. С другой - они зачем-то были выставлены на голосование, а теперь вот висят в результатах опроса, да ещё и в первых строках списков. И совершенно не ясно, стоит ли при таком раскладе ждать ререлизов, или нет.
 

Nai-san

なに?
ray tracer, [OFF]Если они взялись ре-релизить некоторых эксклюзивных нендо, то тут уж точно нет однозначного ответа относительно чирфулов.[/OFF]
 

ray tracer

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>, ну меня, сопсно, больше всего интересует лидер списка комплиток. :bx:

PS: а максовская Рюна даже в топ-50 не попала. :ac:
 

mikki-malu

Well-known member
Кино да, хорошая фигурка. Я все жду, что сет по Харухи Судзумии переиздадут. И Куреху, хотя ее я, по-моему, хочу так давно, что уже давно перехотела.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
но их же всех полно на мандараке за бесценок :bw:
То мандарак, а то новая фигурка :) Лично я предпочитаю переплатить 1000 йен но взять нормальную фигурку (если есть возможность), а не то что описывают скудным "not opened/box damaged" а на самом деле х.з. что там приедет :)

А логика очень простая - осенью третий фильм ребилда выходит, очевиден подъем интереса (а может и ажиотаж). Вот и ререлизят. Под это дело ещё кучу другого стафа кроме фигурок (ре)релизят в октябре-ноябре :)
 
Последнее редактирование:
Сверху