Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 05:22   #54
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а)
Замечания (0)

Про ZenMarket я узнал не сразу. До этого у меня был опыт работы с другим посредником, но прошло все далеко не так гладко, как мне этого хотелось бы. С этим же посредником у меня никогда не возникало никаких проблем. Благодаря этому сервису я периодически приобретаю на аукционе Yahoo! аниме - фигурки, а также (хоть и изредка) печатную продукцию, видеоигры и аксессуары для игровой приставки, ибо уж больно привлекают ценники на японской "вторичке". При этом частенько в разделе б/у присутствуют новые вещи. Причина - японцы являются довольно щепетильными людьми. Приведу пример - выиграл данную фигурку. Состояние товара - б/у. Но при этом в описании указано, что блистер с фигуркой не открывался. На деле так и оказалось. Фигурка абсолютно новенькая, открыта лишь картонная коробка от нее.
Радует их сервис, на сайте удобный и приятный для глаз интерфейс. Свой баланс пополнять крайне удобно. Лично я это делаю всегда через PayPal. Перевод мгновенный. Работают оперативно, лоты выкупают быстро. После его выкупа через свой личный кабинет на сайте можно узнать статус. В большинстве случаев ориентировочная дата прибытия на склад является в итоге верной. Иногда даже раньше срока уже приезжает на склад, что не может не радовать. Возможность бесплатного хранения лота в течении 45 дней с момента прибытия на склад очень сильно выручает. Ибо за это время можно спокойно приобрести что - нибудь другое, а также успеть сформировать посылку. Собирают их оперативно, высылают также. Если надо задать вопрос о лоте - это можно сделать через форму на странице самого лота. Служба поддержи русскоязычная, отвечают грамотно и вежливо.
Недавно получил от них посылку (RR500175500JP) с несколькими лотами, которые я выиграл на Yahoo!
Лота было четыре (три аниме - фигурки и брелок). Благодаря весу (до 2 кг) и габаритам все это добро уместилось в мелкий пакет. Довольно выгодно, я считаю. В моем случае доставка обошлась в 2190 йен. Отправили посылку 14 - го числа, а получил я ее уже 26 - го. Добралась на мой взгляд быстро, всего за 12 дней. Еще давно обратил на это внимание. Склад у них находится в Осаке, а оттуда по сравнению с тем же Токио посылки гораздо быстрее добираются до Москвы. В прошлом году одна вообще всего лишь за 6 дней добралась до меня (SAL обычная посылка, если кому интересно). А вот из Токио до меня добираются они гораздо дольше. Около месяца, а порой требуется и больше времени для этого.

Click the image to open in full size.

Вот так выглядит моя посылка, которую я получил позавчера в своем почтовом отделении.

Упаковали все очень бережно и надежно, как и всегда. Видно, что серьезно подходят к этому делу. Но больше всего хочется похвалить за то, что всегда пакуют вещи компактно и грамотно. Вещи всегда обернуты в воздушно - пузырьковую пленку, а также они обложены либо пакетиками с воздухом, либо этой же пленкой, но уже большего размера.

Благодаря их фирменной упаковке все добралось в целости и сохранности. Как можно было увидеть на второй фотографии, то брелок и маленькая фигурка были аккуратно приклеены скотчем к коробке с другой фигуркой, что не позволило им свободно перемещаться внутри коробки во время "путешествия" ко мне.

Принцесса Пич заняла свое место с двумя подобными фигурками от этого же производителя, а Джейси с Асукой. Покупками доволен, ровно как и очередным сотрудничеством с ZenMarket.

KitsuneFan вне форума   Ответить с цитированием