Эльфийка из Линейки от Orchid Seed

Rina-San

Active member
Увы, я не удивлена. Последнее время эти переносы вообще за*****ли.
На три месяца за один раз - прямо антирекорд какой-то. Несчастная BRS если память не изменяет раза четыре меняла дату релиза, но каждый раз по месяцу. Сути дела это не меняет, но такой вот финт - прямо пинок заказчикам.
Я сама уже без всех подарков на НГ осталась.
 

Avantasy

Active member
Мда.. подарок на новый год превращается в подарок на 8 марта =_=
 

Earendil

눈‸눈
Да вообще очешуеть можно. Вот от кого не ожидала, так это от Orheed Seed. Вроде все ее релизы вовремя выходили. Лучше бы сделали две партии...и тем кто заранее заказал не обидно, и второй волне заказчиков достанется...но видимо у них фантазии вообще нет :ac:
 

Earendil

눈‸눈
Вот не так давно вышло это чудо. Оказалось, что Орхидсидовцы не сидели сложа руки и все-таки довели фигурку до ума. На руках в местах стыков появились браслетики, стыки над топом и у нижнего белья вроде стали меньше заметны. Я довольна. Теперь с нетерпением жду ее.
 

Вложения

Avantasy

Active member
Эх, а мне еще долго ждать. Потому как заказана была вместе с альтеровской Мерседес, и походу высылать их по отдельности не собираются. А Мерседес еще неизвестно когда выпустят, хорошо если в апреле.
 

Earendil

눈‸눈
T_T Ну сколько ж можно то... Слов уже нету на этих редисок.
Не говори. Что-то они совсем заигрались. Не пойму что им не нравится, то ли предзаказов много и они хотят сделать доп.партию, либо хотят дождаться пока подешевеет иена или еще что-то.
Ну подождем, главное, чтобы не испохабили как недавшновышедшую Канаан от Гудсмайлов.
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Получила сегодня свою эльфиечку.:bp: Просто красавица. Узоры на одежде очень аккуратные, ноготочки на руках и ногах покрашены. Стыки действительно стали более незаметными. Подставка прозрачная, с матовым узором и надписью Elf. Пару вещей, которые слегка огорчили: наличие сзади на пояснице парочки золотистых пятен, которые я не представляю чем убрать. Я конечно не собираюсь её задом и без юбки ставить, но знание того, что там это есть меня не радует. И второе, может конечно, я слишком слаба или мне не повезло с подставкой, но так и не удалось эльфийку нормально на неё поставить. Туфелька не упирается в поверхность, а висит немного в воздухе. И ещё, пожалуй сложновато руки ей вставлять под накидку, не видно до конца они там вставлены или нет.
 

Earendil

눈‸눈
И второе, может конечно, я слишком слаба или мне не повезло с подставкой, но так и не удалось эльфийку нормально на неё поставить. Туфелька не упирается в поверхность, а висит немного в воздухе
Я читала несколько отзывов о ней и у всех, кто приобрел эльфийку схожие проблемы. Видимо слишком узкие углубления сделали. У меня так с одной фигуркой было, пришлось поработать маникюрными ножничками
 

Yu-chan

New member
Видимо слишком узкие углубления сделали. У меня так с одной фигуркой было, пришлось поработать маникюрными ножничками
У меня такое ощущение, что они не то чтобы не слишком узкие, а скорее не до конца глубокие. Мысль он ножницах была, но как я ковырялась - не особо помогло, а сильнее - боязно.

Yumi, спасибо, я думаю и до вас скоро она доедет)
 
Последнее редактирование:

ligalo

New member
Я думал это только у моей косяк такой (тоже не крепится на подставке), посмотрите вниметельно вглубь обуви, там в правой ноге нет штырька, а в левой есть, поэтому надписью "эльф" вперед никак не крепится, только назад (в другую сторону), и сами крепления немножко отличаются.
В итоге она стоит на "одной ноге" и надпись "эльф" сзади. Да и она "летит" ,а не стоит.

Еще 1 касак - одежду довольно сложно снять, юбка упирается в грудь (она слишком большая) но созможно, как снять верх я вобще в догадках.
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Еще 1 касак - одежду довольно сложно снять, юбка упирается в грудь (она слишком большая) но созможно, как снять верх я вобще в догадках.
С юбкой в принципе особых сложностей не возникло. А верх. Сначала убирала руки. Потом потихоньку стаскивала. Там есть разрезы небольшие на рукавах с внутренней стороны, которые упрощают процесс снятия.
 

Александр

Координатор
А можно нарваться еще на старую версию без браслетиков или уже нет?

Добавлено через 14 часов 12 минут
Ребят ну подскажите
 
Последнее редактирование:
Сверху