Прелестные няши Лайтера )

Анастасия

Well-known member
Ух ты !!!!!.... красотенюшка-крутотенюшка:ab: Самурайка шикарная, Конгику слов нет - красавишна..., Хасами-тян.....ммммм какие волосы.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Любитель тян передаёт привет~ :bx:

Сегодня не совсем обычная тема для разговора - всё, что было ранее, я сам себе покупал. А сегодня речь пойдёт о подарке. :bx:
Причём о подарке совершенно внезапном, свалившемся как снег на голову. Ничто не предвещало... :ah:
Тем более приятно было его получить. Спасибо! *о*

Так вот и вышло, что у меня поселилась лоля Аль Азиф от Максов. >.<


http://fotki.yandex.ru/users/darkdum11/view/875979/

SAM_1234.jpg SAM_1229.jpg SAM_1227.jpg

SAM_1241.jpg SAM_1228.jpg SAM_1232.jpg SAM_1231.jpg SAM_1240.jpg

Вот так внезапно произошло пополнение в рядах (весьма редких, к слову :З) моих лолек. >.<

Coming soon: Токо Аозаки by Alter. -_-

 

Alex Merc

blah-blah-blah
Лайтер,
фигурка для педофилов да вообще все лоли для них, Мизулина выехала:bs:
 

Лайтер

Летописец Анжи
И снова Карлсон на проводе. :)

Толчком к преодолению вселенской лени в этот раз стала эксклюзивная фигурка Медаки от МХ. С ней у меня вышло очень просто - увидел - влюбился - купил. :bx: Разумеется, я не забыл, что в прошлый раз обещал фотки Аозаки Токо. Ну и достал кое-что из своей сокровищницы до кучи. :)

Начну с Медаки.



Фишка фигурки - в 2х сменных лицах, и 2х сменных кистях. Плюс 3 дополнительные повязки.

Найдите 3 отличия. :)

Medaka2.jpg Medaka1_2.jpg Medaka1_3.jpg

Общий вид.

Medaka1_1.jpg Medaka2_1.jpg Medaka3_1.jpg Medaka4_1.jpg Medaka5_1.jpg

Medaka4_1a.jpg Medaka5_1a.jpg Medaka6_1a.jpg Medaka7_1a.jpg Medaka8_1a.jpg Medaka9_1a.jpg

"Вперёд, мои славные воины!"



"Во имя справедливости!"



"Не злите меня, засранцы!" :З



Идём дальше. :)

Следующей будет Токо Аозаки. Фигурка очень няшная, с очень красивым цветовым решением (не сказал бы, что очень люблю зелёный, но тут художник попал в яблочко). Смотрится Токо очень эффектно и стильно, хотя деталей по минимуму. Ну и Альтеры как всегда на высоте - всё крайне аккуратно. Что ещё... подставка очень здорово смотрится. Стандартный блин они сделали полупрозрачный с перетеканием цвета, и выгравировали надпись белым на чёрном. Смотрится очень красиво, даром что обычный блинчик.



Toko9.jpg Toko13.jpg Toko14.jpg Toko15.jpg Toko16.jpg Toko17.jpg

Toko5.jpg Toko20.jpg Toko3.jpg Toko6.jpg Toko7.jpg Toko8.jpg Toko1.jpg

Toko21.jpg Toko10.jpg Toko2.jpg Toko18.jpg

Toko22.jpg

Итак, с новенькими покончено (хотя за время с последнего поста приехали и юбилейная Сейба от Альтер, и Рей Ямамото из Ямато Гёрл от МХ; но о них в другой раз). А сегодня далее будут раскопочки пещеры Алладина. :)))

Третьей сегодня будет сексапильная Фесалина из Gun x Sword от небезызвестной конторы Макс Фэктори.
Фессалина очень секси, :ah: так, что шест между грудей я ей еле засунул. -_- Даа, приятное было занятие... :bm:

Но довольно слов. :bx:



Fes2.jpg Fes3.jpg Fes4.jpg Fes7.jpg

Fes1a.jpg Fes2a.jpg Fes3a.jpg Fes4a.jpg Fes5a.jpg Fes6a.jpg



Немного о подставке. Прозрачный блинчик, но с секретом: изнутри стоит вкладка с нанесёной переливающейся краской, отчего при попадании света на подставку, она начинает играть и переливаться очень красивым сиреневым цветом. Простенько и со вкусом. :)



Fes1s.jpg Fes3s.jpg Fes4s.jpg Fes5s.jpg Fes6s.jpg Fes7s.jpg

И последние няшки на сегодня. Их 2, две сестрички, White and Black. :)



Белоснежка. :)



w2.jpg w3.jpg w4.jpg w5.jpg w6.jpg

w7.jpg w8.jpg w10.jpg

Черноснежка. -_-



b2.jpg b10.jpg b1.jpg


b3.jpg b4.jpg b5.jpg b6.jpg b7.jpg

А теперь - все на танцы! :D



Вот и всё на сегодня. See you~ :ab:

p.s. фото на память © :)



 

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, мне, неожиданно, понравилась Медака. На промо она мне показалась не такой красивой, да и сериал не понравился, но на твоих - милашка:)
У Токо Аозаки действительно очень интересная расцветка верхней одежды, прям притягивает взгляд и заставляет тянуться к кнопочке "заказать" :ap: правда, масштаб у нее немного великоват, но что поделаешь.
Фигурку Фесалины вижу в первый раз, действительно, крайне эффектная дама:)
Ну, а Муратовские девочки просто прелесть:)))
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
Синюшная все таки классная, даже мне понравилась после детального рассмотрения :3 лицо красиво сделано, да и сменные мордашки интересные)
а вот Фесалина упоротая какая-то) как-будто в припадке, причем не в самом оптимистичном. такая фигура и так загадить фейс :/
в общем - первая самая-самая:ay:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Evrania, да-да, Медака вживую очень няша. Я вообще про версию от МХ не знал, только от Максов видел, но Максовская мне не понравилась позой... но наверное тоже куплю -_-
а тут, бац! увидел на манде, покурил минутку, да и заказал. :ab: Вышла она недёшево (эксклюзив всё же), но денег своих стоит, определённо.
Вживую очень эффектно смотрится. Так что ничуть не жалею, что поддался порыву i love you! :bx:
Токо очень красиво смотрится. Ну а размер... размер любви не помеха! :hehe: Да и не очень она большая, на самом дело *жми на кнопку, жми!* :hehe:
Фесалина даа... лапочка >.< даром что что-то курит. :bj:
Девочки приглашают танцевать! :)))
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Alex Merc, ну я ж говорил. :) У Медаки очень красивое лицо. Плюс меня сразу поза зацепила. В общем, рад, что мандарин меня не прокатил с ней. )
Фесалина курит траву! :bm:
Фигурка по арту, арт по аниме. ) Она и там такая, малость наркоманка. ))
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Лайтер,
угу, что-то зря я на нее гнал по поводу цвета, все в полном порядке)
дама в зеленом вроде тоже ничего, но как-то...скучновато на фоне Медаки, а если отдельно то, наверное, хорошо смотрится)
ну тогда яснопонятно, не смотрел) раз все по канону - тогда ок, молчу:ap:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Evrania, это неважно. :З *Жми, жми!* :D
Шучу, конечно. :) Но при случае возьми, не думаю, что разочарует. Токо украсит любую полку. :ab:
 

Лайтер

Летописец Анжи

И снова здравствуйте. :bx:

В первый день ноября я получил свою первую бичквинку (её на фото правда обрезало -_-) и немного всякого другого-разного.





Подробности в следующих выпусках нашей стенгазеты. :)

Не пропустите! :bx:

 

Alex Merc

blah-blah-blah
Лайтер,
Лайт, без обид, но ты явно не похож на чувака, способного дотащить на себе два холодильника хд или помимо вампира ты еще и Халк?:ay:
поздравляю с лутом, одни бабы конешн, но...за тебя я не могу не порадоваться, тем более я вижу там телку из Школьных Войн, а эту шнягу даже я люблю:ap: и вроде я вижу там Натсуме. или показалось?
не забудь, что с тебя потом многа фотак каждой c:
 
Сверху