отзывы о Грейве

Olegator

New member
Куплены Харухи-зайчик 1/4 и два набора петиток по Меланхолии. Все без коробок, о чем было заранее сказано, но зато надежно обмотано в несколько слоев пупырчатого полиэтилена.
Премного благодарен за продолжение моей коллекции заек из Харухи.
 

Sunnyveil

New member
Сегодня приобрел фигурку Clare из Claymore. Фигурка в отличном состоянии и по хорошей цене. Спасибо что продержали в резерве неделю, дав время на сбор материальных средств.
 

Luceo

New member
Покупал гасяпоны и мангу (еще на diary.ru, но хороший отзыв никогда не поздно оставить, нэ?), все отлично)
 
Последнее редактирование:

Euphemia

Member
Спасибо большое продавцу за петиты Харухи и Микуру очень в хорошем состоянии фигурки))И отдельное за упаковку ))))
 

bipalium

Active member
Сотрудничала как с покупателем, оплата была произведена мгновенно, никаких проблем не возникло. Спасибо за покупку! :bx:
 

Bee

New member
Притащила домой артбук Коги Юн. Довольна как слон :bx:
Спасибо большое. Замечательные продавец и просто приятный человек.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
А я благодарю за своего маленького Коное ^ ^
Спасибо большое :3
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Grave, большое спасибо за малявочек-близняшек!!! Очень надеюсь на дальнейшие встречи и сотрудничество)))
 

Grave

devil summoner
вам спасибо огромное - и за то, что приютили няш, и что такие милые отзывы пишете awwwwwww *___*
 

krabe-chan

New member
Огромнейшее спасибо за Гарруса!!! Он просто великолепен!
Простите пожалуйста, опять Вам пришлось меня подождать... Эх, уже второй раз на место приезжаю пораньше, гуляю вокруг и опаздываю...
Еще раз огромное спасибо! Вы - отличный продавец, приятно иметь дело ^___^
 

Grave

devil summoner
вам всем огромное спасибо!! ^^

krabe-chan, ничего страшного, главное, что нашлись ^^
 

Egwy

Active member
Спасибо за Камуи, он няшен, как может быть няшен суровый анимешный мужчина)
Хороший продавец и позитивная девушка.
 

Silvermist

Member
Большое спасибо за фигурки. Всё пришло в целости и сохранности. Вежливый и приятный в общении продавец.
 

Kandid

Member
Огромное спасибо за чибичатину! Каждый день радуют глаз. [OFF]Правда, брелок с Реном очень понравился матери и она забрала его, повесив себе на телефон, так что им я любуюсь реже..[/OFF]
Покупала у Grave аж целых два раза. Оба раза ей пришлось подстраиваться под моё расписание, изменяющееся в последний момент (очень извиняюсь за суматоху Т_Т). Но оба раза она меня терпела и излучала доброжелательность. И благодаря ей я получила пару давнишних хотелок))
Крайне отзывчивая и вежливая девушка. Будете иметь с ней дело - не пожалеете ни за что.
 

Grave

devil summoner
Kandid спасибо огромное за такой теплый отзыв!! ^______________^
 

Friendly kitty

New member
Буквально вчера пришел на почту мой заказ. Я прыгала до потолка, когда открыла коробочку. Фигурки просто прелесть, даже не знаю где бы я могла их заказать еще, если не у вас. ^^ Спасибо за то, что вы есть!!!:ah:
[OFF]Моя мама всегда была против "этих моих склонностей", но когда увидела фигурки, не удержалась, чтобы не сказать о них парочку комплиментов...^^ (у меня такое первый раз в жизни :ai: ) Думаю, после этого она будет относиться к моим увлечениям с пониманием :ap:, потому что в дальнейшем я за себя не отвечаю :ad:[/OFF]
P.S. Сейчас подумываю о том, чтобы у вас еще кое-что заказать, но вы упоминали об обновлениях, поэтому я, пожалуй, подожду, а то вдруг пропущу что-нибудь интересненькое! :bx:
 

Grave

devil summoner
Friendly kitty спасибо огромное за такой теплый отзыв!! ^^
[OFF]мама со временем привыкнет, проврено =3[/OFF]
продажи к концу недели обновлю (пока что-то все дела да болячки, бе) и ссылки кину ^^
 
Сверху