[посредник] Аукцион Yahoo без комиссии от Darom.jp: отзывы и предложения

Транзистор,
Лишь сказанное мной. Не придуманное читающим. Не думаю, чтобы я когда-либо писал о том, что требую от почтовых курьеров часовой точности.
Насчёт возраста вы ошибаетесь, как, впрочем, и насчёт умственных способностей тех, что всё ещё превосходят ваше текущее физическое состояние.
Насчёт английской почты полностью согласен.
Держать паспорт в приличном состоянии - личная обязанность гражданина. Как и замена в случае прихождения его в негодность.
Да нет, про возраст я прав, так как каждую копейку считают только студенты, у работающего человека (особенно из столиц) не стоит вопрос потратить лишнюю тысячу рублей за комфорт.
А про состояние паспорта расскажите полиции, и паспортному контролю в Москве, которая вынуждает таскать его с собой в кармане. Удивительным образом полиция и таможня ни разу не имела претензий к состоянию моих документов, в отличии от банков.


Добавлено через 2 минуты
Получал первый EMS - приехал в пункт выдачи, потому как ждать надоело; после препирательств и часового ожидания (т.н. "поиска") мою коробень со стоимостью доставки 4000 руб. у меня на глазах кинули об пол и допихали в мою сторону пинком ноги. На мои возмущения ответили "А вы сами не хотели ждать, когда парень придёт вашу посылку тащить!"

Второй EMS приехал промятый до содержимого, у трёх коробок внутри (благо, от мелочи и не сильно нужных) смяты бока до некондиционного вида. Про количество звонков-напоминаний, требующихся для того, чтобы про посылку вспомнили, я вообще молчу.

А если не видно разницы...
Их за это штрафуют, но вы не захотели связываться. Запись на телефон - пример вот этого человека показателен, смотрите канал
http://www.youtube.com/user/d36073?feature=watch С емс хоть деньги в случае чего получить можно, с почты россии - никогда.
В пункт выдачи я ездил однажды, в апреле 2003 года, когда не знал что там курьеры есть какие-то.
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Конечно, все тут сплошняком нищеброды собрались. Куда уж нам.
 

Lishtenbird

адепт шинки
Их за это штрафуют, но вы не захотели связываться.
Как-то вы одновременно говорите про то, что работающему человеку время важнее денег, а потом фактически упрекаете, что я не захотел связываться, катая жалобы и таскаясь по судам. Где-то противоречие здесь :bt:
 
Как-то вы одновременно говорите про то, что работающему человеку время важнее денег, а потом фактически упрекаете, что я не захотел связываться, катая жалобы и таскаясь по судам. Где-то противоречие здесь :bt:
У работающего человека, пардон, нет времени бегать по почтам из-за задержек. Вы же пошли выбивать из почтовиков посылки. Несоответствие у вас)
 
Транзистор,
Снова судите по собственным представлениям, хотя вам объяснить уже, кажется, попытались. Дело не в деньгах. Дело в качестве оказываемых услуг. Если бы экспресс-почта выполняла всё заявленное, клиентов у них было бы больше.
Разное понимание комфорта. Градусов этак на двадцать.
"Я ничего не сделал" не имеет ничего общего с "действие невыполнимо".
 
Конечно, все тут сплошняком нищеброды собрались. Куда уж нам.
Может быть, я ваши деньги не считаю; но человек с нормальным доходом не будет в складчину с другими людьми покупать фигурки, из-за того что так дешевле. Это свойственно бедным студентам.
 
G

Gwennan

Guest
Транзистор, Простите, а что Вы, такой замечательный с нежмущей короной, делаете на нашем нишебродском форме? Хотя, дайте догадаюсь, несете добро и справедливость, видимо.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Не буду говорить за Москву (хотя и там хватает если не бедных, то и не жирующих людей), но вот в регионах всё гораздо плачевнее. Или для вас это новость?
 
Транзистор,
Снова судите по собственным представлениям, хотя вам объяснить уже, кажется, попытались. Дело не в деньгах. Дело в качестве оказываемых услуг. Если бы экспресс-почта выполняла всё заявленное, клиентов у них было бы больше.
Разное понимание комфорта. Градусов этак на двадцать.
"Я ничего не сделал" не имеет ничего общего с "действие невыполнимо".
Именно. За большие деньги я хотя бы имею уверенность что посылка придет. За меньшие, включая всевозможные САЛы и аэропочты (которые часто не цепляют вообще трэкеров) я не имею никаких гарантий, а почта вообще отказывается искать посылки без трэкера. Большинство магазинов из сша, скажем, отправляет только неотслеживаемой почтой или федэксом. Третьего варианта нет.


Добавлено через 2 минуты
Не буду говорить за Москву (хотя и там хватает если не бедных, то и не жирующих людей), но вот в регионах всё гораздо плачевнее. Или для вас это новость?
У меня жена живет в регионе, получает 10к. В то время как мужья ее подруг, в том же регионе, получают около 70 на нос. Не надо винить регионы, надо работать. Это мотивации вопрос.


Добавлено через 35 секунд
Транзистор, Простите, а что Вы, такой замечательный с нежмущей короной, делаете на нашем нишебродском форме? Хотя, дайте догадаюсь, несете добро и справедливость, видимо.
Я вас не спросил где мне быть, а где нет.
 
Последнее редактирование:

Lishtenbird

адепт шинки
У работающего человека, пардон, нет времени бегать по почтам из-за задержек. Вы же пошли выбивать из почтовиков посылки. Несоответствие у вас)
Когда содержимое будет нужно к сроку и целым, и работающий, пардон, человек, и нищий студент будет выбивать у т.н. «экспресс-доставки за 3-5 дней» посылку)

[OFF]
У меня жена живет в регионе, получает 10к. В то время как мужья ее подруг, в том же регионе, получают около 70 на нос. Не надо винить регионы, надо работать. Это мотивации вопрос.
Мне бы на месте жены было обидно, что в это же время за «комфорт» муж легко отдаёт по паре тысяч...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Транзистор, да вы что, 70 штук. Ну надо же. Директора небось, да? :)
Спуститесь с небес на землю и посмотрите сколько реальная зарплата в регионах. И про работу не надо тут - все работают. А возможности у всех разные.
 
Последнее редактирование:
Транзистор, да вы что, 70 штук. Ну надо же. Директора небось, да? :)
Спуститесь с небес на землю и посмотрите сколько реальная зарплата в регионах. И про работу не надо тут - все работают. А возможности у всех разные.
Один прораб на стройке, другой сотрудник типографии. Просто люди работают, а не жалуются на жизнь.
 
Транзистор,
Мои посылки в основном не идут экспресс-почтой. Номер у них есть, страховка тоже. Где именно вы ошибаетесь?
Исчезновения EMS-отправлений имели место. Волокита заняла более полугода против месяца в случае обычного отправления.
 
Когда содержимое будет нужно к сроку и целым, и работающий, пардон, человек, и нищий студент будет выбивать у т.н. «экспресс-доставки за 3-5 дней» посылку)

[OFF]
Мне бы на месте жены было обидно, что в это же время за «комфорт» муж легко отдаёт по паре тысяч...[/OFF]
Я подарки заказываю за 2 месяца, так как знаю особенности работы почты.

Ой, "инспектор, вы считаете куски" (с). 2к рублей - это ужин в суши баре без наворотов на одного человека.


Добавлено через 1 минуту
Транзистор,
Мои посылки в основном не идут экспресс-почтой. Номер у них есть, страховка тоже. Где именно вы ошибаетесь?
Исчезновения EMS-отправлений имели место. Волокита заняла более полугода против месяца в случае обычного отправления.
Как пример, www.abebooks.com - попробуйте заказать оттуда трэкуемой почтой, при условии что там всего 2 вида отправлений.
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
http://www.youtube.com/watch?v=MReC1XqwJrQ - вот ваш хваленый SAL, мне как-то не хочется.




Бланки экспресс-почты, надеюсь, хорошо различимы? )) К сожалению не сохранились фото ЕМС-отправления с дырой в боку, в которую спокойно можно было руку просунуть. И это не видео с ютуба, сделанное неизвестно кем, а вполне себе личный опыт. )
 
Транзистор,
Ничего интересного из того, чего ещё нет в сети или моей библиотеке.
 
Бланки экспресс-почты, надеюсь, хорошо различимы? )) К сожалению не сохранились фото ЕМС-отправления с дырой в боку, в которую спокойно можно было руку просунуть. И это не видео с ютуба, сделанное неизвестно кем, а вполне себе личный опыт. )
Удивительным образом у меня такого никогда не случалось с емс, за долгие годы. Интересно, почему так?
Зато с аэропочтой подобное - сплошь и рядом.
 

CLAMP

Well-known member
Ребята, а давайте справками 2ндфл меряться, а? Круто же.
Давайте не разводить десятки страниц бреда. Тема посредника - с оффтопом валимс в чатик/соответствующие разделы.
 
Транзистор,
Ничего интересного из того, чего ещё нет в сети или моей библиотеке.
При чем тут вы? Речь шла про заказы из интернета без отслеживания. Указанный мной сайт - крупнейший мировой.
Воровство в интернетах (типично русская заморочка - своровать с торрентов) я обсуждать не желаю. Не все могут читать с ридеров, у многих от них голова болит. Приходится покупать. А с покупками выходит вот такая ерунда.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Один прораб на стройке, другой сотрудник типографии. Просто люди работают, а не жалуются на жизнь.
В этой теме кто-то жаловался на жизнь? )
Рядовой сотрудник типографии столько получать не может по умолчанию. (при средней зарплате по региону 12-24). Да и младшее руководящее звено тоже. Остаются кто? :)
И много ли прорабов на пару десяток строек? :) Тоже, знаете ли, не рядовой гражданин.
<font color=black>CLAMP</font>, разошлись немного. :) Можно спокойно снести весь оффтоп. Не думаю, что кто-то будет против.
 
Последнее редактирование:
Сверху