Флудилко

Александр

Координатор
Exelero
...Велика цена,
Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть.
Надо собрать Волю в кулак,
К свету лицом встав, сделать шаг,
Ну а пока ты Черный Маг!:bj:
 

Александр

Координатор
Я начинаю замечать, что в нашем клубе уже начинает проявлятся некая специализация по моделям. Кто-то только начинает свой путь и старается купить все что можно, кто-то специализируется на классике, кто-то на неоклассике, а кто-то и на 00:bj: Похвально! Вперед товарищи, соберем много Гандамов хороших и разных!
 

magphoenix-san

Чууууу!
ОМГ! Александр ты блин реально шаман!!! Спасибо, а может ты хозяин hlj? А то странно это)
Да, согласен с предыдущим постом, Я лично специализируюсь на 00, некоторых моделях из классики (Винг, Страйк фридом) и необычных мехах, тот же арморед кор или FMP)
И наконец нашел и заказал своего любимого меха из арморед кор!:bj:
Мож кто знает, есть на комп игры арморед кор?
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Под классикой я имел в виду мехи из UC, под неоклассикой Сид, ну и уже 00, под который я категории еще не придумал.:ab: Винг тут особнячком немножко стоит.

На компе игр по кору нет, только на PSP, PS2, PS3 и Xbox 360
 

Dark Phoenix

New member
Нету, даже для ПС2 стабильно работающего еще нету - а той уже с десяток наверное.
 

F_Phenomenon

New member
PS3...Вообще стоящая покупка, в качестве не сколько консоли, а домашнего мультимедийного центра+блюрей проигрывателя :) Главное чтобы телевизор не подкачал)
 

Exelero

Captain Haro
Александр
Может показаться что я тоже скупаю все подряд, так как у меня сборная солянка моделей, но... Я просто в первую очередь хочу купить мои самые любимые Гандамы. А потом уже буду серии собирать... Да и не дешео выходит собирать 1/100 HG серии...(((

PS3...Вообще стоящая покупка, в качестве не сколько консоли, а домашнего мультимедийного центра+блюрей проигрывателя :) Главное чтобы телевизор не подкачал)
Когда-то привалило денег и меня дернул за задницу соблазн купить ее.. Но здравый смысл долбанул по башке: "На чем ты играть будет идиот?! У тебя FullHD телика нету!". Так и я забил на ПС3...)) Пока сижу за старой доброй ПС2 ^_^
 

Pir@te

Active member
Александр
Когда-то привалило денег и меня дернул за задницу соблазн купить ее.. Но здравый смысл долбанул по башке: "На чем ты играть будет идиот?! У тебя FullHD телика нету!". Так и я забил на ПС3...)) Пока сижу за старой доброй ПС2 ^_^
От FullHD телика пока пользы мало, все игры еще имеют только 720р,так что и HDReady достаточно. Вот у знакомого есть пс3 и телик хдреди, а у меня фуллхд. Он принес ее ко мне, мы поигрли, ну и говорит он "СУмарное качество изображения лучше, но в минусы то, что более отчетливо видны косяки в плане графики"
 

magphoenix-san

Чууууу!
Ну у мну бравия фуллХД так что не страшно, хотя я не помню, когда последний раз смотрел телек:bm:
Фильмы в основном в кинотеатре или на компе)
Зато вот рекламу по телеку (в редкие моменты, когда добираюсь до него смотрю с интересом)))
 

Александр

Координатор
magphoenix-san
Поздравляю! Вчера он был "ин сток" теперь уже в дисконте. Тебе сильно повезло
 
Сверху