Будущие покупки

Exelero

Captain Haro
Та вот никак денег не наберу (в стране бардак полный, постоянно на что-то деньги нужны). Плюс никак руки не дойдут кредитку переоформить, у старой истек срок.
 

Elevendar

Gunpla Builder
На заказ это конечно хорошо. Только вот мне не совсем понятна сама процедура.

А кто знает сколько по деньгам и времени оформляется кредитка? (Я понял что без нее никак)
 

Александр

Координатор
Elevendar
Нужна скорее не кредитка, а дебетовая карточка. Проще всего пойти в Сбербанк и заказать. Делают примерно две-три недели. После того как сделали сразу смахивают 600 р за производство карточки. Деньги класть можно в банке или в спецбанкоматах. Для покупок через инет сам использую Мастеркард привязанный к пейпалу.
 

Exelero

Captain Haro
Да, Александр, прав.
У меня была Visa Electron, а закончилась вот сейчас MasterCard Virtual.
 

Exelero

Captain Haro
Рассматриваю варианты:
1/100 Gundam Virtue
1/100 Trojan's Gundam Astray Green Frame
SD Gundam Exia
(если месяцок не буду питаться, то... )))
MG Unicorn Gundam Ver.Ka

Уперся... Завис. Не знаю(( Юникорн дико хочу уже давно. Да и потом это ж Вер.Ка!! Дико понтовая штука у японцев)) СД Эксию захотел после темы Александра (прибил бы тебя))). Вирту - два классных доспеха, почти по цене одного. А зеленый Астрэй вчера увидел, он мне чето дико понравился.
00 Райзер пока отставил, после просмотра его обзоров на юТюбике. Также откинул и Синанджу, слишком дороге удовольствие.

Ваши комменты...
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
-__- Unicorn...все таки неправильно говорить в его случае "вер. Ка". "Вер. Ка" ставится только в том случае, когда Катоки Хаджиме переделывает дизайн Мобильного Доспеха под своё виденье. А Юникорн - чисто его творение, это не переделка, поэтому "вер. Ка" в данном случае - масло масляное.
 

F_Phenomenon

New member
http://www.1999.co.jp/eng/10038296

Жажду Gundam Astray Blue Frame за меч :) да и вообще по виду нравится, как только станет не лень заказать из за бугра сразу будет заказано d:

Зелёный вроде существует и в виде 1\144?

(да глянул, существует, причём смотрится ничуть не хуже)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Народ подскажите.

Юникорн...Баньши. Это вообще откуда?

И еще вопрос.
GUNDAM
"МОБИЛЬНЫЙ ВОИН ГАНДАМ ВИНГ" ВОИН RX-78-2
В каталоге 7pd. это в винге он где был? Я его что-то не вспомню никак.
 

Dark Phoenix

New member
Юникорн и Баньши - я уже упоминал в одной из тем - из серии ранобе, выходящей сейчас в Gundam Ace, широко разлекламированный в узких кругах проект с очень известными именами в создателях (тот же упомянутый Катоки Хаджиме - очень популярный дизайнер мехов). Нет, даже в англ. варианте это нельзя найти почитать.

RX-78-2 - это, знаете ли, оригинальный Гандам, так сказать, Адам всех Гандамов, первый и не повторимый. И то, что кто-то всунул его в список мехов из Винга меня очень и очень огорчает.
 

F_Phenomenon

New member
[OFF]
Народ подскажите.

Юникорн...Баньши. Это вообще откуда?

И еще вопрос.
GUNDAM
"МОБИЛЬНЫЙ ВОИН ГАНДАМ ВИНГ" ВОИН RX-78-2
В каталоге 7pd. это в винге он где был? Я его что-то не вспомню никак.
Вообще RX-78-2 был в Mobile Suit Gundam первом, том что 79 года если я не путаю о_О[/OFF]
 

Elevendar

Gunpla Builder
Да я вот просто задумался над покупкой этого самого RX-78-2 в 7pd

Иетересно было знать что это такое.

Но все же меня настораживает одно уровень мастерства равен 3. Это FG или уже MG ?
 

Dark Phoenix

New member
FG - это фёрст грейд, 1-2 уровни (только для тренировки, качество моделек...кгхм, страдает).
Выдайте уж ссылку что ли, чтобы можно было сказать точнее, ибо первого выходило столько моделей (см. Далонг), что сказать точно, какая там - не представляется возможным.
 

Dark Phoenix

New member
0_о написано RX-78-2, на картинке Фридом, якобы из Винга...Я даже предполагать не могу, что это. Хотя если судить по высоте - это 1/144.
 

F_Phenomenon

New member
Ну просто к тому было сказано что сайт явно обновляется...фигово.А уж названия...да)) там картинка mg зеты тоже несоответствует действительности))
 

Александр

Координатор
Значится так... RX-78-2 в Семи пядях это вот это http://www.1999.co.jp/eng/10016169 только без Кор Файтера. Несоответствие картинок уже просто не обсуждается. На сайте надпись "Летающий воин тра-ля-ля" пихают чуть ли не под каждый Гандам, который к Вингу не имеет никакого отношения. В общем и целом по магазинам ездить надо самому ибо узнать что-то через интернет дело гиблое.

Троянца не взял бы - слишком простой, что в формате 1/144, что 1/100. Мне не нравиться. И лично я стоя перед таким выбором как у Exelero особо не раздумывая как я уже сто раз говорил =) купил Юникорна. Если нет денег то дело другое. Вирту хорош и в 1/144. Если же хотца именно Вирту + Надле иметь то тоже вариант 1/144 подоходящий - на надо ничего разбирать и две модели сразу на виду
 
Сверху