Фигурки...сколько готовы потратить?

Сколько готовы потратить на фигурку?

  • до 1000 руб. (гасяпоны форевер! XD)

    Голосов: 13 2.9%
  • 1000-3000 руб.

    Голосов: 156 34.6%
  • 3000-5000 руб.

    Голосов: 152 33.7%
  • 5000-8000 руб.

    Голосов: 54 12.0%
  • 8000-10000 руб.

    Голосов: 20 4.4%
  • свыше 10000 руб.

    Голосов: 56 12.4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    451

Dimitry

New member
На мой взгляд, вариант до пяти тысяч - оптимальный. Больше - это уже слишком дорого. Моя самая дорогая фигурка, если не изменяет память, что-то около шести мне обошлась. Это Медуза'с Гейз. А самая дешовая из больших - Ехидна Спешл эдишн на распродаже HLJ c 70% скидкеой всего... 900 с копейками рублей ^____^
 

Unica

New member
Согласна с Dimitry, тоже трачу не больше 5000, сейчас правда я зарабатывать начала больше, может на что-нибудь и разорюсь, но эта фигурка должна мне оооочень понравиться)))) А может это еще связано с тем, что больше люблю нендиков и фигмочки, а они стоят не дорого:ah:
 

Chidori

New member
На данный момент самым дорогим для меня был сет чибиков по волчицы xD что-то типо 3т.р. с копейками, а так максимум или минимум не задумывалась. Но чем дороже тем соответственно больше к ней претензий, так что думаю чтоб я купила PVC за 5т.р. производителю нужно будет изрядно потрудится =)
 
Последнее редактирование:

kolobok

New member
планка 3-5к но могу потратить больше если заинтересует что то, последняя покупка была Black Rock Shooter обошлась в 3200 р и мока 3100р думая фотки выложить пожже так как цифровик в ремонте уже месяц
 

antonina

New member
Черезчур заинтересовалась многими фигурками - начала тратить от 7000 р - легче не становится - думаю сокращать свои расходы на хобби О_О
 

squall

продаю/покупаю фигурки
сколько угодно, если фигурка стоит того, а не 10кратная цена, так как их сложно найти!
 

Dyor Eyon

New member
Покупаю от 3 до 4 тыс р максимум:) С доставкой. Без доставки вообще не вижу смысла считать, т.к. не пешком же фигурка ко мне приходит с Японии XD А я плачу за это довольно весомые для меня деньги (емс) х)
 

Шики

New member
ну..так как я пока новичок, больше 1000 - 3000 тратить не могу, хотя за этот месяц вылезла за 3000.
Пока еще есть моменты, тормозящие меня. К тому же, я еще плоховатенько понимаю что такое винилки и т. д.) Знаю только пока что гасяпоны ^______^
 

Lunarjasmin

New member
3000-5000 руб.
Думаю, на данный момент, самая оптимальная цена...хотя если что-то уж очень нравится, то и подороже можно)
 

Nai-san

なに?
Пока что могу позволить потратиться на сумму около 3-4 тысяч.
 

Snook

Active member
Пока держусь, дороже 4 тысяч ничего не покупаю, поэтому в коллекции нет многих "хотелок" (
 

Lulapa

Голова-тыква
Ну я теперь выбираю ооочень придирчиво, ибо последнюю фигурку купила за 6500+ с доставкой :bm: но это была моя самая дорогая фигурка в моей коллекции. Приходится все время выбирать, отказываться от некоторых фигурок, только если они не хочу-хочу-хочу *_* иначе не вижу смысла брать фигурку. А так порог 3-5 тысяч
 

mistbell

New member
Считаю, что имеет смысл брать фигурку, только если она является настоящим произведением искусства. Лучше взять одну "самую-самую" и 120 палок параллельно на то, сколько она стоит, чем пачку ультрабюджетной шелухи
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
mistbell,
я точно так же (слово в слово) шесть лет назад говорила)):bx:
 

Smarter

Well-known member
до 3к вместе с доставкой... в основном идут нендороиды, поэтому вещи покрупнее так и остаются в вишлисте=) Самая дорогая в коллекции - Сузу, купленная когда-то на аукционе у Ноданоши. Хотя недавно сдуру заказал нендороида Адзунян с плейазии через местного посредника, не зная даже о существовании 1999 и амиами. Так что формально Адзунян - самая дорогая фигурка в коллекции...
 

oOfreshOo

New member
до 3к вместе с доставкой... в основном идут нендороиды, поэтому вещи покрупнее так и остаются в вишлисте=) Самая дорогая в коллекции - Сузу, купленная когда-то на аукционе у Ноданоши. Хотя недавно сдуру заказал нендороида Адзунян с плейазии через местного посредника, не зная даже о существовании 1999 и амиами. Так что формально Адзунян - самая дорогая фигурка в коллекции...
Адзунян?! О__о
что за?
азуса накано?
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
имхо этому нендороиду с кошачьими ушками больше идет называться именно так)
 
Сверху