Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

DJ_DiX

New member
Нет, я считаю что они выставляют предзаказы на определенное количество для пользователей, если все не продаются к определенному времени, то отсылают только те предзаказы что были оформлены. =)

http://www.amiami.jp/shop/shop?vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-1936&template=e_review.html&set=english - 5,998.

http://www.amiami.jp/shop/shop?vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-1893&template=e_review.html&set=english - 1,424.

Все есть как видишь. Просто смотришь не на той странице. =)

Посмотри все мои темы по фигуркам в том разделе - я практически везде указывал оставшееся количество в стоке, не смотря на то что это были и не фигмы. =)


Обновление Луки:
4,831.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
то есть аю купило только 2 человека что ли ОО?не могут же они второй закупить 6 тысяч заказов,тем более она не очень популярна,ее тираж не может быть больше 12 тысяч...да и другие магазины есть тоже... как сами максфактори писали что самая продаваемая фигма брска будет около 20 тыяч копий...
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Не, они порой (как уже говорилось не только мной, но в других темах))) ) после окончания преордера почему-то выставляют преордер повторно - это вполне может быть ( как я и предполагаю) - отправка информации о заполнении преордеров поставщикам, и запрос на наличие еще дополнительных свободных преордеров. =)

Кстати, я лично Аю не заказывал и не собираюсь х)))
Ну на БРС как раз-таки повторного преордера и небыло. =) Так что вполне вероятно что тираж там будет и вправду 20к экземпляров. =)

UPDATE:
4,791.

Добавлено через 1 час 31 минуту
От млин... О_о

А вот теперь уже лично Я ничего не понимаю... о_О"

Или у них произошла экстренная отмена 1000(!!!) предзаказов, или же они решили просто еще одну тысячу свободных предзаказов добавить... О_____О""



В любом случае...:
5,878.

О_О""
 
Последнее редактирование:

Foton

Active member
Чем гадать проще им письмо с вопросом накатать :ae: :bv: :bm:
 

Yu-chan

New member
если честно немного удивлена, что предзаказ до сих пор открыт, думала он больше полдня не продержится, как у фигмы Yuu Kawamura из se Kirara.
 

DJ_DiX

New member
Мну это тоже малех удивляет... О_о" До сих пор свободно для заказа до кучи... о_О""
 

Avantasy

Active member
Заказала тоже. Скорее всего тираж у Луки побольше будет, поэтому и предзаказ не кончается пока.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
да даже не в тираже дело и не в популярности)))просто после случая с кейон девочками максфактори решило делать некоторые фигмы по системе make to order то есть сколько закажут столько и сделаем))))
 

Unica

New member
у нее всего два выражения лица - сердитое и пьяное:bj:
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Кстати интересно, почему в нендо-версии у Луки осьминожка, а в нормал-вер вдруг появился тунец?:bw:
 

Yu-chan

New member
эмм, ну ведь Dandelion уже писала, что у каждого вокалоида есть свой предмет) И у Луки это именно тунец, я думаю макс фактори решили сделать эту фигму по аналогии с фигмой Мику. По крайней мере набор предметов очень похож - микрофон, 2 лица, любимый предмет ( в случае с Мику лук-порей, тут тунец)
http://vocaloid.wikia.com/wiki/Luka_Megurine
А таколука это я так понимаю аналог Мику Хачуне, т.е. что-то типа чиби-версии
 

Nai-san

なに?
Yu-chan сказал(а):
А таколука это я так понимаю аналог Мику Хачуне
Так и есть... Тако-Лука для Луки - это как Хачуне для Мику. В то же время тунец для Луки - это как лук-порей для Мику. Вот такая вот наука))
 

Yu-chan

New member

DJ_DiX

New member
А мне как любителю синего цвета - понравилась х))
Заказал по ошибке 2, щас дождусь письма о заказе и попрошу убрать из него одну лишнюю ^_^"
 
Последнее редактирование:
Сверху