Фигурки по Haikyuu!!

Yukari Sekai

漫画ファン
Меня смущает только это:
[OFF]
[/OFF]
Вот могли бы "Takara Tomy" постараться и сделать крепление потоньше. А-то, на мой взгляд, сильно бросается в глаза.

На счет остального, оба мальчика сделаны довольно неплохо. Мне нравиться! ))
 

aya

Member
Мне тоже очень нравится как мальчики вышли на лицо, но подставки убивают всю красоту и эстетику. Ну что ж, за динамичность и нестандартные позы приходится платить...
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Если вдруг кому интересно, ко мне недавно приехали мальчики-зайчики. Очень няшные и мелкие :з

IMG_04312.jpg
 

Bee

New member
Ко мне тоже они приехали пару недель назад. Для прайзов, да и еще таких небольших, качество более чем отменное.
Радует, что сделаны в адекватном масштабе. Хината реально мелкий в сравнении с Тобио.
Расстраивает, что у них бесполезно-огромные подставки, и в свете этого особенно убивает, что штыри сделаны не в подставках, а в ногах мальчиков. Т.е. Без подставки их никак не поставишь.
Этот факт огорчает больше всего ((((((
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Bee, согласна, было бы лучше, если бы штыри были в подставке. А так, хоть спиливай:( Хорошо, что место на полке пока еще есть.
Я тоже довольна Кагеямой. Хината пока только предзаказан. Но качество радует. несомненно буду собирать остальных.
 

Bee

New member
Evrania,
Да, я тоже хочу большинство их приобрести. (Танака-сэээээмпай, где же ты?). Но если ничего не придумать с подставками, то капец будет. Эти козявки со своими подставищами всю полочку займут ((((

P.s. Когда держу в руках Тобио, все время хочется у него мячик отобрать )))))) Но он пока не отдает...
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Evrania,
ааааа, что то как то Суга-сан кажется мне седым старичком (((
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Bee, :)))) Есть немного. Но думаю, может фото не очень.
Все равно, это же Сугавара-кун:)))

надеюсь, следующим Банпресто анонсирует Савамуру Дайчи.
 

Bee

New member
Evrania,
ноооооооооууу!! Хотеть неистово великолепного Танака-СЭМПАя!!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Bee, было бы просто великолепно, если бы их в вдвоем сетом пустили.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Evrania сказал(а):
надеюсь, следующим Банпресто анонсирует Савамуру Дайчи
Bee сказал(а):
Хотеть неистово великолепного Танака-СЭМПАя!!
не-а, Ноя-семпай рулит! :rock_smi: :hehe:
правда, я все-таки хотела бы не банпресту, а что-нибудь типа МегаХаус)))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, о, полноценные комплитки - это мечта!
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Новости с полей - ко мне приехали комплитошные Хината с Кагеямой. На удивление, впечатление от них приятное, даже подставки смущают не так сильно, как я думала. Однако крепления "поясов яойной верности" подвижные, хорошо держат только в статичном состоянии, переносить фигурки куда-то стоит в руках, а не в подставке, потому что есть риск полета на пол.
Сначала, признаюсь, немного смутили лица, в профиль они какие-то плоские. Но потом дошло, что это из-за особенности рисовки мангаки, потому что с определенного ракурса у обоих отличное попадание в оригинальный арт. Короче, меня ребята порадовали :з

Быстрофотки:

IMG_0634.jpg IMG_0640.jpg IMG_0642.jpg

Рядом с прайзами:

IMG_0651.jpg

И, наконец, фото из рубрики "поразительные яойные летуны" (ибо пришли в один день с кагамычем):

IMG_0633.jpg
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Последнее редактирование:

Bee

New member
Интересно, чем руководствуется Банпресто... почему именно эта пара.

Или они решили слепить сначала всех первогодок, значит в следующий раз можно надеяться на ТАНАКУ-СЭМПАЯ и Нисиною?

Хотя, я рада, что Цукки выпускают. Обязательно его возьму.
 

Suzume

New member
Или они решили слепить сначала всех первогодок
Как-то Суга, Куро и Оикава не укладываются в это определение... =) Что в итоге даёт нам половину НЕ_первогодок от общего числа фигурок, заявленных до сегодняшнего дня.

А руководствуются они популярностью персов. Разве не все производители именно этим и руководствуются.
 
Последнее редактирование:
Сверху