Фигурки по Free!

Earendil

눈‸눈
Yukari Sekai,
[off]Я думаю оставлю тему всё-таки под Альтаировских фриш. Так как полновесные фигурки по ним выпустят пока только они. А под каждый прайз подстраиваться как-то никак. Вот если Кото возьмется или МХ, тогда да.[/off]
 
Последнее редактирование:

Shizuka

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF] а что в этом такого? Насколько знаю и фигмы анонсированы. И откуда узнавать инфу по их выходу как не из темы по это тайтлу? Если все это сводить под оффтоп, то как-то не так это. Может кто-то заведомо офф не читает и может упустить нужную ему инфу? Или предлагаешь постить эту инфу в основную тему по фигурками коли это только для альтаировских фришек? Тем более кому-то и прайзы важны.[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]Ясно. :) Дело конечно же твое. ^___^[/OFF]


Добавлено через 3 минуты
Bee,
[OFF]А что не так с этой компанией?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
А вот и первые фото!
Фигма:
OhnoRaptors1395444840.jpeg.jpgOhnoRaptors1395445625.jpeg.jpg

И Макото!
OhnoRaptors1395444883.jpeg.jpg
Только вот с последним фото не понятно - оно официальное? И мне кажется, ему лицо изменили:(

А вот и выставочное фото Макото и Хару
Jofuu1395447305.jpeg.jpg
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Макото крутой, хоть я и не фанатка:)
А фигма выглядит ожидаемо не очень, имхо. Может конечно покрашенным он лучше смотреться будет, но лучше б они его в школьной форме сделали =_= С другой стороны, фартук - это, конечно, отлично xD
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, не вернули, а похоже выставили первоначальный вариант, очков то нет ))))
 

Earendil

눈‸눈
Bee,
фот и я говорю, вернули нормальный торс. Долго решали, стоит или не стоит, аж покрасить не успели.
 

Makhmu

Active member
Макото - ок, фигма - не ок. Голый торс как-то стрёмно смотрится >_>
Хару без кубиков намного лучше, но голова опять меньше нравится, хотя и не могу понять, то ли они её и правда меняли, то ли это так снято, что кажется..
 

Lanchia

Active member
Фигма пока и правда не очень, но зато ее одеть можно как хочешь *-*
 

Makhmu

Active member
<font color=008080>Krautz</font>, хороший вариант, а одежду где брать?))
 
Сверху