Принцы из Uta no Prince-sama Maji LOVE 1000%/2000%/3000%/4000%

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
а 1999 впихнул обоих в один сал рег - 2,290 yen
правда предупредили что свободного места нет совсем и коробки будут вплотную к картону лежать, получив согласие на такой САЛ рег - перевыставили счет (Вместо ЕМСа уже САЛ рег за 2,290 yen)
 

Earendil

눈‸눈
Ну наконец они представили нам прототипы. Масато хорош, а вот у Рена, какое-то слишком узкое лицо. Надеюсь из-за ракурса неудачного.

И ВОЗРАДУЙТЕСЬ! Ре-релизу Отойи и Токии быть! Преордеры стартуют завтра.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, да вы что?!!! Ререлиз!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ну наконец она представили нам прототипы.
*тихо плачу от счастья* Хотя ждать нам это двойное чудо ещё годик, а может и больше (если учитывать бесконечные переносы и т.д.). :bm: Вдруг ещё к зимнему WonFest их не покрасят. А просто всем назло! :aq:

ппц.... я только что купила Отойю... :fp:
Не втридорога хоть? :ai:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
CactuaR, нуууу, не втридорога.... но все равно, с комиссией 9 кен набежит :ac:
 

bipalium

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, отличные прототипы, теперь я хочу и Масато, чего и боялась XD А ререлизы на какой месяц запланированы, неизвестно?
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#808000>bipalium</font> сказал(а):
теперь я хочу и Масато
Рену было бы одиноко без Масато, так что хоти Масато *_*

<font color=#808000>bipalium</font> сказал(а):
А ререлизы на какой месяц запланированы, неизвестно?
Увы, пока эту тайну не раскрыли.
 

bipalium

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, ну в любом случае их еще переносить будут) Интересно, быстро ли расхватают на этот раз.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#808000>bipalium</font> сказал(а):
быстро ли расхватают на этот раз.
Мне кажется, что не так быстро как первых, но тоже неплохо пойдет.
Это только мое предположение, но ввиду того, что они на выходе первого релиза обнаружили брак, то где-то им пришлось урезать партии, поставляемые в магазы, из-за чего некоторым могло не хватить. Так сказать в исправление своей этой неудачи в обеспечении всех желающих этими фигурками + всё-таки популярность игр и аниме высокая они решили замутить ре-релиз.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
я не против такого эльфа на своей полке xD

[OFF]Я больше буду против его зеркального отражения в виде Зелоса, совсем неудачно Альтеры "пошутили", ну да ладно.[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Мила, а да, мы ж с тобой одновременно так... :az::friendss::mir: :bj:
 
Последнее редактирование:

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Ну наконец они представили нам прототипы. Масато хорош, а вот у Рена, какое-то слишком узкое лицо. Надеюсь из-за ракурса неудачного.
Ох, прототипы *__*

И ВОЗРАДУЙТЕСЬ! Ре-релизу Отойи и Токии быть! Преордеры стартуют завтра.
И ДА, АЛЬТЕРЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ
 

Suiginto

Member
Лучше бы в нормальной одеже их сделали чем убогих блестящих и кривых старых ререлизили, с идиотскими позами еще и с кучей косяков. Видать не появятся принцы в моей коллекции, досадно.
 

floradaria

New member
Ну вооот.... эта парочка такая шикарная, что пожалуй первых двух тоже надо будет взять. И они вчетвером будут тянуть мне лапки с полочки *0*
 
Последнее редактирование:
Сверху