Флудилко

YurQS

Member
На сколько я понял: на белой основе - сухие декали, на голубой - мокрые. Возможно не прав, но других внешних различий не нашел.
Когда стал обклеивать своего первенца тоже столкнулся с проблемой определения типа декали, ну и покопался немного на модельных сайтах.
 

Александр

Координатор
Дык пока не сфоткаешь мало чем поможем, кроме как погадаем на пальцах. На прозрачной основе-нажимного типа. На не прозрачной основе скорее всего просто прозрачные наклейки. Если они такие маленкие прямоугольные и с окантовочкой, то аккуратно вырезаешь по этой окантовке, отцепляешь от основы пинцетом и аккуратно наносишь на нужную поверхность. На Винге делал именно так и с водными дел не имел
 

Elevendar

Gunpla Builder
У меня возник вопрос по фотографированию моделей.
Интересно, как именно располагать ватман для того чтобы получился белый фон?
Ну жно ли резать ватман на 3 части для того чтобы расположить листы в трех плоскостях? И если резать, то нужно ли скреплять между собой листы для того чтобы они не упали? И как саделать это так, чтобы листы не упали в самый неподходящий момент?
 

Exelero

Captain Haro
Зачем резать? Согни просто.

Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Sunrise, Inc..
Блин. юТюбик удалил ролик, а я скачать не успел :ac:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ничего сгибать ненужно, просто к стене прислоняешь настилом и все, чтоб задний фон и пол был, по крайне мере я делаю именно так.
 

Александр

Координатор
Только что из дискомиросвкской палатки - в палатке Страйк, Иджис и Райдер по цене 1300 р. Ужассс!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
ппц, не думал что у нас какая-то батарейка мелкая на 3в будет стоить 250р оО правда японская, но все равно, этож ппц, в нете они в разы дешевле...
 

Exelero

Captain Haro
RUSWanderer
Знач не там брал.
У меня в городе в одном месте одна и та же батареечка для часов стоит 1,5у.е., а в другом 4у.е. Нехилый такой разброс цен...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
в магазине часов, эта модель есть и дешевле, но из китая, а это японская.
 

Exelero

Captain Haro
А у нас наоборот. На рынке непонятно что стоит дороже, а в официальном магазине CASIO точно японская вещь - дешевле. Парадокс. Дурят нашего брата. А точнее ей там просто цену знают.


Вот интересно... еще никто не умирал от ожидания своей модели?))) Я могу быть первым... ХОЧУ СВОЙ СИНАНДЖУ!!!
 
Последнее редактирование:

Giz555

New member

Вложения

Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Начинаем гадать...
Третий - очередной Астрей. Хотя непонятно какой... их же всего 4 было. И то 4й, потерявшийся.
Второй - думаю вариация Ледженда или Провиденса.
Остальные... даж не знаю.
А вот и еще одна новинка из этого списка - оказывается никакого Россо Иджиса скорее всего там нет, а вот Вон Сейвиор есть:ab: Релиз в ноябре
 
Сверху