В магазине Nodanoshi.Net я хочу увидеть...

Fantasia-chan

New member
Ахах Музанка и не только)) я вообще все сеты хочу собрать чибиков, а у меня их пока только 2 штучки))
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
я видел.... помочь пока ничеем не могу, к сведению принял.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
и тот и другой по паре коробок, вам должно хватить.
 

Musanka

Путник
Как сообщил Ноданоши-сама, гасяпоны по Дворецкому тихо-мирно обходят страждущих стороной... Продавец сообщил, что поставщик прислал отказ, и продавец заказ на гасяпоны отменил в одностороннем порядке.

Так что... Увы и ах. ((((((
 

harinezumi

New member
Как и ожидалось... Мне вообще что-то в этом году не везёт. Во всех планах.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ажиотаж?где?по моему гасяпы по соул итору вызвали гораздо больший ажиотаж)))))
мне хоть и хотелось парочку гасяпов из дворецкого,но не до смерти,так что я как то не переживаю...ну а кто жаждет,я думаю на ибэе точно еще есть)))
 

harinezumi

New member
По Соул Итеру всё ж поболее в продажу попало. По моим источникам гасяпы по Дворецкому разошлись в считанные часы, а многим просто отказали (даже при наличии предзаказов).
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
отказали я думаю потому что ты заказывала поштучно))))а многие брали целыми сетами,конечно выгодней продать людям сеты чем распаковывать и отсылать только отдельные фигурки))))
 

harinezumi

New member
отказали я думаю потому что ты заказывала поштучно))))а многие брали целыми сетами,конечно выгодней продать людям сеты чем распаковывать и отсылать только отдельные фигурки))))
Это не мне отказали, а отказал поставщик одному крупному магазину :ad: Думаю, они далеко не 1-2 коробки брали.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ааа,тогда все ясно...ебэя так же боимся?просто если фигурки нравятся,то лучше не упускать))))
 
Сверху