Оплата

Musanka

Путник
У вас проблемы, связанные с непониманием того, каким образом оплатить заказ? Вас интересуют все возможные способы оплаты? Вам сюда.
 

Eira

New member
Неприятной неожиданностью оказался отказ СберБанка принять платёж по форме ПД-4 с присланными на ящик реквизитами Х_х Долго гоняли меня от одного окна к другому, в итоге заставили от руки заполнять некую анкету, где в частности есть пункт о том, что банк де не несёт ответственности и т.д. В связи с чем вопрос: можно ли изменить в заказе № 2314 способ платежа на ВебМани?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
можно конечно, сбербанк иногда и правда удивляет, т.к. многие через него платят, но лишь у некоторых возникают проблемы которые надумывают кассиры в банке, что не может не удивлять.
Если у вас в городе есть филиал АльфаБанка, можете оплатить через него, без комиссии и моментально.

Впрочем, способ оплаты исправлен, и копия вам на емеил выслана.
 
  • Like
Реакции: Eira

Eira

New member
Nodanoshi-sama, очень благодарю! =)
Кстати, интереса ради добежала до "Альфы". Платеж можно сделать только имея счёт в этом банке ^^ Посему - пусть будет ВебМани.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Nodanoshi-sama, очень благодарю! =)
Кстати, интереса ради добежала до "Альфы". Платеж можно сделать только имея счёт в этом банке ^^ Посему - пусть будет ВебМани.
злыдни ))))
(задумался, а те кто платили, там счета имели значит? ых... )
 

Юкос

#fansubbers_team
По-моему, счета для переводов денег открываются нахаляву... Хотя хз, я плачу Ноду через Газпромбанк. Но у меня там карта, так что с неё переводят и всё.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Муха ха ))))))))
вот и сиди думай, где и что, достали банки эти.
Сбербанк по россии вроде как одни правила имеют, но, почему-то некоторым отказывает в переводе денег, кошмар...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Муха ха ))))))))
вот и сиди думай, где и что, достали банки эти.
Сбербанк по россии вроде как одни правила имеют, но, почему-то некоторым отказывает в переводе денег, кошмар...
В России (насчет других стран не знаю), каждое подразделение конторы (любой) придумывает свои правила и на общие забивает....
 

Rina-San

Active member
В Москве у меня Альфабанк принимал деньги по паспорту и без комиссии зачислял на реквизиты ноданоши, распечатанные на компе...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
XMblpb,
да нет, всё в порядке, просто когда отмечался статус оплаты не тот был выбран, редко но бывает.
исправлено.
 
Сверху