Фигурки по One Piece

bipalium

Active member
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, [OFF]мне тоже он нравится, этот утырок xD а как у него из штанов двусмысленно торчит "маленький Бартоломео"...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Кстати, Луччи уже релизнулся, как обычно, тяжёлый, супер-огромная коробка и только ЕМС/Парсел :(
30.3 x 26.1 x 24 cm / 907g
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
Это было ожидаемо) А моя подруга, которая его заказала, свято верила, что он войдет в Сал... Наивная ужас))))
 

Makhmu

Active member
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, ну вообще-то, если посмотреть на коробку, то её вполне можно было и меньше сделать)
 

Dyor Eyon

New member
Makhmy,
в том-то и дело! Но это же МХ и серия РОР))) Они не умеют делать маленькие коробки. Точнее умеют и иногда делают, но в основном не хотят...:ac:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Заказала любимого Марко, хоть он и в июне выходит:( Но я лучше от Цербер Максовской откажусь, но его выкуплю! Хорош, красавец!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Предзаказы на Ребекку стартуют 5 марта в 18.00 по японскому времени.
 
  • Like
Реакции: Egwy

Makhmu

Active member
Не знаю, в какую тему правильнее впихнуть эту инфу, но 4 июня в 18.00 по японскому времени стартует ре-релиз Михоука! :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Makhmy, спасибо большое! Как-то прозевала я эту информацию. Хорошая новость, главное, чтобы не сентябрь:(
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#808000>bipalium</font>, ну, что я могу сказать - кошмар:(
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Понравился мне Portgas D. Ace.
BlitzAce1401524616.jpeg
Посмотрим как он выйдет в цвете, авось возьму или нет. =))
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, он шикарен просто слов нет. Я думала, что ограничусь Банпрестовским прайзом его, но увидев это чудо поняла - брать, брать и еще раз брать! Предыдущие версии Эйса от МХ мне не нравились, но этот хорош до невозможности!
 
Сверху