ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
В линейке Creator x Creator будет выпущен Широяша, в двух цветах.
Почему у Гинтамы нет своей темки? :D
 

Вложения

Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
xsize,
я на него уже смотрела, но чото мне не нравится лицо с кучей волос над ним, и позу могли бы покреативнее :)
 

xsize

New member
Bee,
Ну, у них вполне достойный Зоро получился... :) хотя другие фигурки по Куску тоже как-то не очень. Вердикт: ждать юзер фото и только потом решать.

mikki-malu,
мне он в целом нравится, но вопрос качества остается открытым. Пока меня прайзы из этой линейки больше огорчают. Что Кузан, что Михоук... а вот Зоро неплох :)
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
xsize,
Михок вполне себе хорош, у меня он есть. Хотя в общем-то у меня были бОльшие ожидания от этой линейки, после MSP и SCultures.
 

xsize

New member
Банпресто выпускают нового Наруто в линейке Master Star Piece. В манга-раскраске :hehe: интересно, но... я была бы больше рада переизданию первого с незначительными изменениями, а то цена на него сейчас как-то не очень.

theyasminshow1445558749.jpeg
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Какая она фигуристая, даже на фоне Конгику %) К слову у Конгику личико по милее, хотя тут на вкус конечно :з
 
Всем привет, хотел спросить, может в курсе кто, планируется ли выпускать фигурки по Убийца Акаме?
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.

Вложения

Так гараж кит, не найдешь сейчас уже, да и красить не умею( Или эта фигурка будет в крашенном виде?
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Так гараж кит, не найдешь сейчас уже, да и красить не умею( Или эта фигурка будет в крашенном виде?
Да, обычная готовая фигурка. Правда, пока не совсем ясно, будет это стандартный релиз для всех или какой-нибудь ограниченный эксклюзив.
 

Suzume

New member
На Цуки и девушки в купальниках идут под 18+. :fp: Прямо-таки забанить все пляжи.
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
красивый какой:ai:
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
и они тоже ничего... что вы со мной делаете D:
 
Сверху