Работы Evrania

Evrania

Альтеро-вестник:)
Здравствуйте!

Хочу показать свою вторую работу, которую готовила на конкурс:)
Викторика из аниме Госик.
Косяков море, да и подготовка/покраска кита потрепала мне нервы. Лицо очень плохо удалось, не только глаза. Я ведь его тоже переделывала, добавляла щеки, но вот не довела до ума. Точнее в непокрашенном виде, личико смотрелось очень даже ничего.
Но я очень довольна работой, не смотря на все недочеты. Я же получила фигурку любимой героини в каноничном образе:)

DSC_0231.jpgDSC_0232.jpgDSC_0233.jpgDSC_0234.jpgDSC_0236.jpgDSC_0238.jpgDSC_0241.jpgDSC_0243.jpgDSC_0244.jpgDSC_0250.jpgDSC_0253.jpgDSC_0257.jpgDSC_0263.jpgDSC_0264.jpgDSC_0265.jpgDSC_0266.jpgDSC_0269.jpgDSC_0336.jpgDSC_0353.jpg

Более подробный обзор я опубликовала на Полке - http://ru.myanimeshelf.com/blog/Evrania/495086.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Очередная работа. Предполагала выставить ее на конкурс ГК на Ешках, но не успела:( Да и к лучшему.
Все мои косяки остались при мне, но вот лицом довольна, даже очень:)
А вот подставка, само болото, не получилось совсем. Точнее, не так, как я хотела:(
DSC_0311.jpgDSC_0312.jpgDSC_0313.jpgDSC_0314.jpgDSC_0315.jpgDSC_0317.jpgDSC_0318.jpgDSC_0290.jpgDSC_0291.jpgDSC_0292.jpgDSC_0293.jpgDSC_0324.jpgDSC_0296.jpgDSC_0298.jpgDSC_0299.jpgDSC_0300.jpgDSC_0301 (2).jpgDSC_0305.jpgDSC_0322.jpgDSC_0289.jpgDSC_0306.jpgDSC_0308.jpgDSC_0310.jpgDSC_0325.jpgDSC_0254.jpg
 

xsize

New member
Evrania,
выглядит потрясающе! :ay: уж не знаю, про какие ты там косяки говоришь, но работа очень достойная! И да: если сравнивать с первой девочкой в этой теме, то в плане личика действительно имеет место быть ооочень заметный прогресс. Здорово, молодец! :bx:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, Спасибо! Ну, на самом деле, косяки действительно есть, просто я не стала фотографировать их специально. Причем самый обидный косяк, я сама по глупости сотворила уже на стадии сборки:(
А на личико я даже лишний раз старалась потом не дышать, чтобы не испортить:)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
По мне так все замечательно вышло, есть много чего можно улушчить, но в целом хорошо, глаза может простоваты, но довольно аккуратные. Ну и что лично я не люблю, это глянцевый лак по всей фигурке, сразу теряется естественность.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, спасибо:)
Глаза, согласна, нужно было там еще и теней добавить, еще что-то придумать, но я была так рада, что они получились аккуратными, что не стала ничего добавлять.
С лаком переборщила, да, но тут у меня пока только крайности получаются. Или сильно глянцевое, или сильно матовое.
Еще с белым цветом беда:(
 

Анастасия

Well-known member
Металлика - замечательная ведьмочка получилось)))))) Мне все нравиться!!!! Суперская работа!!!!
и подставка тоже по моему удалась, а вы как планировали ее?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Анастасия, спасибо большое! Уровень воды в болоте должен был быть выше намного. Хотела сделать с правого края болота камыш, и чтобы вода между стеблями проходила... Но подставка не ровная, сделана покатом от центра к краям, и вся жидкость для имитации воды просто стекала к краю. В итоге, про камыш пришлось забыть:(
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Томоэ

Представляю вредного Лиса Томоэ - http://www.e2046.com/product/22648
Хотелось бы, конечно, ГК или комплитку в его реальной форме, но даже за это огромное спасибо:)
На этот раз работа над китом заняла не столь много времени. Он был простым, но очень маленьким. Собственно это и вызвало проблемы.
Для кожи я использовала Mr.Color 112 и Gaia color 051. Последнюю краску использовала впервые, но осталась ей очень довольна. Такой цвет кожи получила, какой и хотела. Правда на лице краска чуть темнее - переборщила с тенями:(
Для одежды впервые попробовала прозрачную краску. Первый слой наносила двумя красками Tamiya Х-32, а на складки XF-56. Сверху покрыла прозрачным синим Gaia color 037.
Глазки получились не очень аккуратными. Да и по цвету не совсем то, точнее совсем не то.
Наносила в три этапа: фиолетовые, вокруг зрачка серебристым и в финале нанесла прозрачный синий.
DSC_0003.jpgDSC_0004.jpgDSC_0007.jpgDSC_0008.jpg

Кожа блестит, хотя я нанесла два слоя матового лака:( Эффекта ноль:(
И вот фото готового Лиса.
DSC_0034.jpgDSC_0035.jpgDSC_0036.jpgDSC_0037.jpgDSC_0038.jpgDSC_0039.jpg

Потом решила на природе снять.
DSC_0010.jpgDSC_0021.jpgDSC_0028.jpgDSC_0030.jpgDSC_0011.jpg
 

izo

Active member
Несмотря ни на что, он у тебя получился замечательно!
 

xsize

New member
Evrania,
милаха :bx: металлик на кимоно классно смотрится :) а фотки на природе вообще отличные получились :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Оч приятно получилось, контраста бы поболее, но это так, отступление)))
Лак блестит скорее из-за того, что плохо взболтала, и уж лучше так, чем белесый налет, который может дать матовый лак.
 
Сверху