ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

tvema

New member
посмотрела фотки лица Миллы ... они изменили ротик или во всяком случае на непокрашенном варианте был он в два раза уже, что имхо было милее...
В любом случае в ней явно что-то есть :)
Больше всего нравятся поза, дизайн одежды (не имея ввиду цвета - хотя с цветами тож неплохая работа - хотя конечно наверное это скорее относится к дизайну персонажа в обще, но воплотить одежду правильно в 3D тож работа) ну и конечно волосы!
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=Green>geckos</font> сказал(а):
Прездаказы на Амиами уже закончились! 0_0
И не удивительно))) Даже я умерла от ноузблида XDDDD

<font color=Green>geckos</font> сказал(а):
Milla Maxwell - Tales of Xillia (Alter)
О, эти волосы *_*
<font color=Green>geckos</font>, спасибо за фото покрашенной версии) Очень няшка получилась, значит мимо меня... *Какая радость для моего кошелька :ap:*
А цветовая гамма, имхо, нежная вышла)
 

Smarter

Well-known member
Уверен, просто дневная квота закончилась, слишком много желающих набежало сразу. Вон, с казуальной нендосейбер та же хрень была
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
Уверен, просто дневная квота закончилась, слишком много желающих набежало сразу.
полностью согласна) На амике она еще появится, и не раз.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Уверен, просто дневная квота закончилась, слишком много желающих набежало сразу. Вон, с казуальной нендосейбер та же хрень была
Может быть, а может и нет. Подобные амиковские "дневная квота закончилась" на ХЛЖ обычно до самого релиза доступны в преордере.

А Сена на ХЛЖ тоже "ордер стоп" :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ёршик сказал(а):
Подобные амиковские "дневная квота закончилась" на ХЛЖ обычно до самого релиза доступны в преордере.
Не всегда) Сакуя на хлж уже давным давно ордер стоп. И больше заказы не возобновлялись. А вот на Амике она несколько раз уходила в солд аут, а потом появлялась снова. Хотя и там уже давно в солд ауте.
ИМХО, если кто-то заинтересован, караульте няшку с бабочками и вишенками на амике по утрам, сегодня-завтра должна быть) Хотя, возможно, что не надолго.
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
Таки хорошая всё-таки вещь эти "My Case" :3
Экономия места:
И новые доступные площади, теперь без опасения заляпать едой. xD
 

Lulapa

Голова-тыква
Таки хорошая всё-таки вещь эти "My Case" :3
Экономия места:
И новые доступные площади, теперь без опасения заляпать едой. xD
[OFF]А я для своих мелких лесенки покупаю) тоже очень удобно, правда от пыли не спасет х_х
IMG_3530.jpg
[/OFF]
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Maverick,
Быть честной, не знаю, как плавает, но волосы рили роскошны)
 

tvema

New member
ЭТО Гараж киты :)

Они продают некоторые на выставках, а некоторые через свой сайт.
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
TheEnt,
уже третья Лина Инверс)
крашеные гараж-киты)
первая у меня дома есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху