G.E.M. Series от Megahouse

Шики

New member
Чувствую, пролетит он мимо меня...
Они решили всех парней сделать эксклюзивами что ли? ><
Avantasy, +1
А есть где - нибудь еще фотографии с ним? А то мне он на фотографии не особо нравится >>

На тсуки написано, что второй пацан - стандартное издание, что ж, будем надеется.
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Шики, ну на Кацуру еще не открывался предзаказ, может случиться, что тоже только Анимэйт будет продавать Т_Т
А Такасуги пока фоток нормальных нет...
 

Шики

New member
Avantasy, а он когда будет? (второй)
Ну все равно, он пролетает мимо( денег нет(

А вообще да, я смотрю, им нравится, издеваться над нами и нашими нервами ~_~ :bn:

Кстати. на Биге будет предзаказ или нет? Интересно :bw:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
ну и цена... О_О что-то у него с лицом непонятное... или это такие страшные фото...
 

Dyor Eyon

New member
Такасуги разочаровал:( И тем, что эксклюзив и личико ему зауродили... Заразы Мегахаус.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Мегахаус видимо не хочет замарачиваться с тиражами, потому что думает, что девушек-отаку, сохнущих по бисененам, очень мало :bm:
 

Earendil

눈‸눈
Я ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ зла!!! Что-то производители совсем оборзели и по-тихоньку линейки мужских фигурок переводят в эксклюзивное русло! Если с Адзусой я теперь поняла, почему его решили сделать эксклюзивом, то тут вообще ни в какие рамки! Собаки она страшные.

Но, как говорится, "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", в итоге в июле у меня два эксклюзива теперь: Адзуса и этот злюка >_< Смерть моя близка.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Lerom_Fanta сказал(а):
девушек-отаку, сохнущих по бисененам, очень мало
Lerom_Fanta, сохнущих по Такасуги, очень мало))))
оптимистичнее- лучше :ad:))) там же Зура еще, Зура скоро выйти должен!

[off]а вот если Мегахаус сподобится Зуру еще и в виде Зурако сделать, тогда точно обычным тиражом будет хДДДДДДДДДД[/off]
 
Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
Фоточки конечно страшные. Но часто было, когда на фото производителей фигурки казались прямо таки бутлегами. А на фото владельцев было видно, что они все же прекрасны. Я подожду вменяемых. Цена все равно будет кусачая, будет время подумать..
[OFF]Zura janai! Zurako da![/OFF]
 

Avantasy

Active member
Я ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ зла!!! Что-то производители совсем оборзели и по-тихоньку линейки мужских фигурок переводят в эксклюзивное русло! Если с Адзусой я теперь поняла, почему его решили сделать эксклюзивом, то тут вообще ни в какие рамки! Собаки она страшные.

Но, как говорится, "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", в итоге в июле у меня два эксклюзива теперь: Адзуса и этот злюка >_< Смерть моя близка.
А почему кстати Азусу решили эксклюзивом сделать? И он же вроде в августе выходит, а не в июле, нэ?
 

Earendil

눈‸눈
А почему кстати Азусу решили эксклюзивом сделать? И он же вроде в августе выходит, а не в июле, нэ?
На самом деле, Адзуса делается Альтером по заказу Movic, а они делают мужские фигурки по тем источникам, по которым распространяют стафф, исключительно эксклюзивами + Movic тесно сотрудничают с Animate. Вот и получился Адзуса эксклюзивом.:bh:
Да, на август его анонсировали.
 

Lulapa

Голова-тыква
Отбой паники!)
Такасуги появился на ами-ами в цене 5400 иен
И еще переиздание Гинтоки, тоже на начало июля. Так что не все так плохо ^^'


Добавлено через 2 минуты
На 1999:
Такасуги и Гинтоки
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Мегахаус все свои фигурки чтоли в двух версиях выпускать собирается? Говорят, что версии Гинтоки и Такасуги с Анимэйта все равно эксклюзивы и чем-то отличаются от обычных, хотя фоток нормальных нет, фиг разберешь.
 

Lulapa

Голова-тыква
Avantasy,
М.б., но даже если и отличаются, то наверняка блестящей накидкой (вспоминает ван-пис)
 

Ginkitsune

Azurasama
А меня это радует несказанно, ибо на эксклюзив как то он не особо тянет
 

squall

продаю/покупаю фигурки
как вы думаете... ГИНа быстро разберут?
 
Сверху