Каких персонажей вы бы хотели в виде фигурок

Nai-san

なに?
Хочу фигурок Саори-тян... Желательно от хороших производителей.



 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
А мне вот очень хочется фигурку Натсуки-сэмпай из Летних войн) Вариант аватара с уникальным предметом из конца фильма) Каждый раз плачу, когда смотрю это место:bx:
Ну и Кёске из младшей сестрёнки))
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Хочу увидеть персонажа со своей аватарки в виде фулл-сайз нендороида=)
 

Smarter

Well-known member
Он самый=) Ведь что гудсмайлу стоит? Архиепископа уже делали, и он (она) оказался очень популярным=)
 

felenai

Well-known member
Хехе... а по мне, пусть лучше из другой ветки кого-нибудь ещё сделают) Лишь бы продолжили серию, а не остановились только на этом ненде) Кстати, прикупила себе его;)
 

tvema

New member
Ведь что гудсмайлу стоит?
Хороший вопрос, а как гудсмайлы выбирают, что им делать следующим. Там оценка рынка, мнения покупателей или то что придумают дезайнеры-скульпторы?...

Просто я заметила, делают они модельку из какой-либо серии, останавливаются и могут долгое время к этой серии не возвращатся :(, хотя, хотелось бы увидеть что-нить из этой же серии, но не то что они уже выпустили. ...
 

Smarter

Well-known member
Вот они, к примеру, потихоньку к страйк витчесам возвращаются... Из 12 персонажей тока по 2 нендо есть, причем по одной две вариации=)
 

CLAMP

Well-known member
Хех. Сделают они сина/визарда нендо - куплю не думая...
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Внезапно резко хочу фигурок по Вишневому Квартеру.. Очень хочеться Котоху-тян, Кёске, Ао и Акину.. Не честно, что выпустили только Химе-тян :ac:
 

Йокио

New member
Очень хотела бы фигурку с Абараем Ренджи из аниме Bleach, но попадаются такие дрянные, что на них смотреть страшно =((
 

Freedomer

Muv-Lover
Очень хотела бы фигурку с Абараем Ренджи из аниме Bleach, но попадаются такие дрянные, что на них смотреть страшно =((
Что, даже эта не нравится? По-моему, вполне приличная фигурка.
 

Вложения

Aspid

Active member
Эльзу, Джубию, Нацу и Гаджиля из феечек и Хильду из вельзевула.:ah:
 

Ginkitsune

Azurasama
Aspid, у Эльзы стопитсот доспехов! какой же выбрать?))
К слову о феях - хочу Нацу Грей Гаджил и Водолея :3
 
Последнее редактирование:

sollh

New member
Фигурок парней почти нет.... это не справедливо!
А если и есть, то либо чибики, либо непохожи совсем(если не сказать страшенные....)
 

Dyor Eyon

New member
sollh,
Ну почему же? Сейчас ситуация помаленьку исправляется:) Хоть выбор и не большой, но их достаточно выходит:) Я уже их покупать не успеваю XD
 
Сверху