Линейка мужских фигурок ORANGE ROUGE от GSC и MaxFactory

xsize

New member
:fp: простите, но я правда не знаю, как еще это прокомментировать...
 

IrishkaIV

Active member
вот вы смеетесь, а я реально планирую ему ногти покрасить
 

IrishkaIV

Active member
Ура, завтра нам их покажут подробнее, хотя и сейчас видно, что они вышли очень хорошо. Буду брать полный набор
 

Earendil

눈‸눈
Предзаказы завтра. Выход намечен на апрель, цена в ГСК-шопе ¥5,400
 

Вложения

Последнее редактирование:

GmanGi

Челси и К°
Вот ещё немного фотографий из блога Кахотан.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg

Можно отметить, что у предзаказов в GSC Shop'e есть дата окончания (11 ноября), но партия ограничена и есть шанс, что мечи закончатся раньше заявленной даты, а бонусом GSC будут подставки в виде золотых эмблем представленных мечей:

17.jpg
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
Suzume,
Так ниже приписано In the event order limits have been met, the pre-order period will end before the closing date.
 

Suzume

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, о, так я и думал, что вы воткнулись в эту строчку и будете на неё ссылаться, неправильно её трактуя. Это не то же самое, что сказала GmanGi.
"Нет даты окончания", как она сказала, - это значит, что даже ПОСЛЕ 11 ноября и вообще сколько угодно времени я могу делать заказ, если товар ещё есть. Вот только нет, ПОСЛЕ означенного числа нельзя, даже если он не разберётся.
Поэтому "In the event order limits have been met, the pre-order period will end before the closing date" - это всего лишь дополнение к этому условию, то есть если товар раскупят раньше, то предзаказы закроют даже ДО 11 ноября. А вы дополнение/пояснение/сноску делаете главным условием.
Это не значит, что у заказов НЕТ даты окончания. Она есть - 11 ноября.
Фраза для правильного понимания должна звучать примерно так: "Оформление заказов с 16 октября по 11 ноября, но в случае, если товар закончится, предзаказы будут закрыты раньше". А по тому, как вы выразились, получается, что товар будут продавать хоть целый год, если на него не было спроса.
 
Последнее редактирование:

GmanGi

Челси и К°
Suzume, прошу прощения за возникшие неудобства. Допускаю, что вчера не обратил должного внимания на границы преордера. (Скорее всего они были на месте, хотя есть шанс, что и не было, иногда так бывает.)
А своей прежней записью я хотел сказать, что товар могут быстро разобрать и лучше поторопиться, т.к. вторая строчка гласит:
-Supplies are limited. Sales will end once this item has sold out.

p.S. А это мода такая сейчас, говорить/писать изменяя свой/чужой род с женского на мужской и наоборот? :bw:
 

Margareth

New member
А кто скажет, в обычных магазинах будут продавать? Не нужны мне эти подставки, тьфу на них.
 

Suzume

New member
Margareth, согласно блогу Кахотан стандартный релиз запланирован, если продажи первого будут успешными.

This item will initially be exclusive at the GOODSMILE ONLINE SHOP with limited stock.

Should the demand be high enough, we will announce another batch of orders that will be sold at standard retailers as well, but orders in the second batch will be delivered at a later date to the first batch. In other words, order early if you don’t want to miss out on the first release!
 
Последнее редактирование:
Сверху