Фигурки по Daiya no Ace

xsize

New member
Миюки брать по-любому. Я ждала его именно в таком виде, поэтому даже с возможными косяками и завышенным ценником готова мириться.
 

xsize

New member
Предзаказы на Харуичи:
Амиами 2550 JPY
ХЛЖ 2850 JPY

Для меня пока хлж. Все-таки сперва хочу получить первых ребят, чтобы оценить масштаб наглядно.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
И более нормальное фото:
BadWolfVindici1440230694.jpeg.jpg

Все-таки МХ молодцы! Я очень надеюсь, что они сделают остальных, ибо выходит просто превосходно. Да и такой формат мне все больше и больше по душе.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Неожиданно, но МХ перенесли карманного Миюки аж на ноябрь. Туда же сместился и Савамура. Харуичи же теперь должен выйти в декабре.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize,
Штааааа!!! Я возмущена, они мне нужны до нг!!... надеюсь МХ не будут его переносить, как абрикосы своего толстопопика
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
надеюсь МХ не будут его переносить, как абрикосы своего толстопопика
Фактически они это уже сделали :) если Априкоты переносили Миюки в течение двух месяцев постепенно, то МХ сразу отодвинули релиз на ноябрь. Разве что сподобятся в начале месяца их с Эйдзюном выпустить... но я тоже расстроена, да :(
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А подставки для серии Palm Mate здесь уже показывали? В общем, МегаХаусы, похоже, решили в этот раз не извращаться с геометрическими фигурами. :)
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, а мне кажется, он он вполне нормальным вышел:)
Только правая нога и рука смущают немного...
 

xsize

New member
Evrania,
вот и меня правая рука смущает... то, что он с такого ракурса смотрится коротышкой, вообще не вопрос. Ибо школьник и японец :) но ладонь, мне кажется, действительно слишком огромной выглядит...
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Мда.... Даже не расстроена. На молтобене надежды были ничтожными
но всё равно, интересно будет посмотреть на покрашенного
 

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
эх, а я на него очень рассчитывала, жутко хотелось Миюки в полном обмундировании, так сказать. Поэтому вдвойне обидно. Может, покрас и впрямь немного исправит картину. Хотя ладонь, что по размеру больше лица, жесть все-таки.
 

Bee

New member
xsize, как ты вообще еще можешь чего то порядочного ждать от этого производителя, после того, как они слепили Харуичи со стояком

и еще пару фоток, тут вроде ракурс получше
 
Последнее редактирование:
Сверху