Фигурки по Kuroshitsuji

Yukari Sekai

漫画ファン
Если иена продолжит расти и дальше, придётся помахать ручкой фигуркам от Kotobukiya. :ak: Ибо 6000 руб. за одну комплитку меня "жаба душит". :fp:
 
  • Like
Реакции: Reny

xsize

New member
Будем ждать более четких снимков. Но эти ножки мне уже нравятся :ap:

JohnnyRayflo1423359721.jpeg
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
xsize,
Опять Юнионы... Ну что ж, хотя бы у поклонников/поклонниц "Дворецкого" наступил настоящий праздник. :ab:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, и правда очень хорош! надеюсь, после релиза цена на него не сильно взлетит.
А точная дата релиза еще не известна?
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Evrania,
точная дата пока не известна, но, думаю, что ближе к концу месяца, если переносов не будет :bw: был он, кажется, только на ниппоне, ибо эксклюзив: Limited + Exclusive - Aniplex+ Web Shop (с мфк). Но на мандарэйке можно будет потом выловить, наверное.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Судя по всему, Себастиан от Аниплекса уже вышел :bw: и вышел аж в конце февраля, если ориентироваться на японский амазон и комменты на мфк. Так, где мой счет, а, Ниппон?
 

mikki-malu

Well-known member
Какой-то аниплексовский Себ пузатенький на этих фото :)

Я с удивлением сегодня заметила, что Ами закрыли предзаказ на мегахаусовского Себа. Я-то думала, он будет долго лежать, до релиза.
 

AndreyAndrusha

Active member
Какой-то аниплексовский Себ пузатенький на этих фото :)

Я с удивлением сегодня заметила, что Ами закрыли предзаказ на мегахаусовского Себа. Я-то думала, он будет долго лежать, до релиза.
я всё думаю оплачивать его по релизу или ждать на вторичке, но судя по всему он будет только дорожать...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Я с удивлением сегодня заметила, что Ами закрыли предзаказ на мегахаусовского Себа. Я-то думала, он будет долго лежать, до релиза.
А они открывали повторно? Просто я уже пару дней мониторю, а он по-прежнему закрыт...
 

mikki-malu

Well-known member
AndreyAndrusha,
Мне кажется, что как минимум цена на вторичке будет держаться в районе 7-9к иен. По логике котовская серия должна будет пользоваться бОльшим спросом, а МХ Себ останется в рамках своей стоимости, у МХ редко фигурки дорожают в 2 раза. Но я не очень хороший предсказатель :D


Добавлено через 1 минуту
<font color=Green>CactuaR</font>,
не знаю, я не мониторила, просто сегодня из любопытства посмотрела.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
mikki-malu,
Я боюсь, что может выйти та же история, что и с Когами: все понаделись, что его никто не купит из-за видных косячков, а он в итоге оказался распродан почти везде и на вторичке появляется только за 10к иен. :ac:
 
Сверху