Фигурки по Kuroshitsuji

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
Что-то мне начинает нравится Себастьян-сан от Aniplex. :ab: Заказать его или нет, вот в чем вопрос.:bn:
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
И вообще, чего все на подставку Себы набросились *ворчит*
Вхарактерная такая подставка, красивая.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font> сказал(а):
И вообще, чего все на подставку Себы набросились *ворчит*
Красные розы цвета крови на рамах бы больше подошли, имхо. Но всё равно они шикарны *_*
 

Suzume

New member
Там говорят, предзаказы Себастьяна от МХ открываются 7 ноября вроде как...
 

Bee

New member
Evrania,
а по мне так, слишком много черного. И конь полностью сливается с рамами и его почти не видно.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#4169E1>Bee</font>, возможно, но все равно очень довольна композицией. да и ставить думаю их рядом, но не так, как на фото.
 
  • Like
Реакции: Reny

Bee

New member
Evrania,
если ставить не так, как на фото, то подставка Сёбы неоправданной огромна с большим количеством пустого пространства. Но если место позволяет, то кшно почему бы и нет.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Интересно посмотреть, как к этой композиции ещё Гробовщик и Греллька примостятся. :bx:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Теперь я в расстерянности: Себястьян от Котей или Себастьян от МХ. :be:
Ну от Котей точно, потому что там целая серия фигурок. Но ещё одного Себу брать! :aq: Очень нужно фото с личиком поближе.
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Довольно своеобразный вышел, ближе к артам автора, а вот котовский вылитый из аниме. Я за спокойного и рассудительного демона, а не за сексибоя х)
 

Bee

New member
Оя-оя.
Пока очень нравится, но лица то не разглядеть, так что не радуюсь раньше времени
 

xsize

New member
Здесь он больше именно демон. Личико издалека вполне нравится. Не думаю, что ближе будет хуже. Брать! И пофиг, что уже 4-ый будет...

Кстати, ни у кого не возникает чувства дежавю? XD вроде бы и другая поза, но где-то мы уже это видели, нэ? XD
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Мне лицо слишком мелким на фоне ладошки кажется, а вот сама поза конечно шикарная :nosebleed:
Поэтому в целом по восприятию лидирует от Кото. Другой вопрос, что у МХ зачастую качество на выходе лучше))
 
Сверху