Фигурки по Tennis no Ouji-sama

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, а вот у меня основное поступление денег как раз в конце месяца:( Поэтому даже не знаю.... Пока присоединила его к мальчикам из Ю-Ги-О! Если что, разделю заказ.
 

Earendil

눈‸눈
Покрасили красавца. Без куртки, имхо, лучше. Выход в июле, высота 21,5 см
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bee

New member
чтож он шортики то аж до пупка натянул... прынцам так не положено делать... пока я пас.
Посмотрим на "живые" фотки после релиза.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хм, улыбающееся лицо ему идет больше. Да и без куртки он выглядит лучше. Но... пропускаю, и надеюсь, что Кото на них не остановится и сделает еще кого-нибудь.
 

Earendil

눈‸눈
Открылись преордеры. Выход в июле.
Амики
Серчи

В общем-то из давнишних фигурок у Кото ничего особенно и не осталось, так что ждем внезапных и приятных неожиданностей от них на вонфесте.
 
Последнее редактирование:

Donten

Хитрюша
Вопрос к счастливым обладателям Рёмы и Тезуки: что можно сказать о качестве исполнения? Насколько далеко оно от альтеровских принцев, если есть возможность сравнить. Просто последние стали для меня некоторым эталоном после появления в моей коллекции Токии.
А вообще, хочу Кикумару. Вот уж где с позой можно развернуться %)
11.Beam.jpg
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Donten, ну, если альтеровские принцы для вас эталон, то котовские фигурки вас разочаруют, скорее всего, ибо по качеству покраски они, конечно, уступают Альтеру.
Хотя меня это ни сколько не напрягает, я просто их не сравниваю, а одинаково сильно люблю и те, и тех:))) Да и Кото, как компанию, не смотря на все их косяки очень люблю:)
Но, думаю, если есть возможность, лучше самому, в живу посмотреть на фигурку.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Donten,
Я купила себе только Атобэ, но я дико довольна. У него такие красивые тонкие пальчики... А какие у него ноги! А этот животик, выглядывающий из-под приоткрытой футболки!.. В общем, я довольна. И в плане скульпта, и по покраске.

:dolfsm:

Единственным минусом для меня стала подставка - лежачий прозрачный пластмассовый блин, который непременно поцарапается со временем, если передвигать фигурку, не отрывая от поверхности полки. У меня так и случилось с гномкой из la2 от Orchid Seed.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, а еще большая проблема, лично у меня была, установить Атобе, да и Рему, на этот блинчик:( Штырьки не хотели в пазу входить, а вылезали наружу Т___Т Намучилась:(((
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Donten, у меня живут и Рема, и Атобе (уже второй по счету :ap:) Скоро Тедзука подъедет. Хотя я тоже любитель Альтера, но Кото эту серию очень хорошо и достойно делает, с Альтером сильно контрастировать не будет. Очень довольна. Каких-то недостатков, бросающихся в глаза, я не заметила ни в одном. Покраска, литье, балланс, крепление к подставке, на мой взгляд, все отлично сделано.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Evrania, [OFF]подставку кладем на стол, а фигурку ставим на подставку, придерживая пальчиками, чтоб подставка не ездила) По- другому наверное, не получится. У Николаса, если все на руках, на весу делать, подставка вообще трещину дает сразу.[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Вставлю свои 5 копеек. У Котовцев раота более грубая, не такие махровые биши получились из Теннисистов. Но при этом они действительно постарались, и черты лица аккуратные, и покраска достойная, скульпт радует глаз, а подставку я считаю шедевром простоты, давно мечтала, чтобы кто-то такие подставки сделал, аккуратные и стильные. Поэтому, думаю, фигурки этой серии тоже достойны приобретения.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
и слава богу)) если бы это были "бентены", никогда в жизни бы ни одного не купила
Бентенов не тронь xD
А вот касательно Принцев Тенниса, то согласна, они более брутальны, и хорошо, что Кото не стали скатыватья с злишнюю слащавость. Не к лицу им было бы.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
jumora,[off]у меня у Николаса подставка возле креста треснула Т__Т не сразу поняла, как его вставить правильно[/off]
Чет посмотрела на фотки Юкимуры и решила, что возьму еще и его. Поставлю без куртки ^^
Думаю, если бы у Кураноске другая поза была бы, и его прихватила бы, но так... нет:(
 
Последнее редактирование:

Donten

Хитрюша
Спасибо всем за мнения, я все-таки решила, что хотя бы Тезука мне обязательно нужен :) При первой возможности приобрету в первую очередь ^^
не такие махровые биши получились из Теннисистов.
И слава богу, я до сих пор не могу принять то, что МХ сделали из большинства гинтамовцев :ak:
а подставку я считаю шедевром простоты, давно мечтала, чтобы кто-то такие подставки сделал, аккуратные и стильные
Видела их только на фото, но соглашусь, особенно насчет стильности :) Подставки у них на редкость удачны. Лично меня очень порадовали.
 
Последнее редактирование:
Сверху