Флудилко

Dark Phoenix

New member
Ессно в японскую, по Гандамам на английском вышло совсем мало игр.
 

Exelero

Captain Haro
Да, в японскую. Особых проблем не было. На английском гайд прочитал в интернете.

Проверки мобильного доспеха перед запуском, я пацсталом ножками дрыгал, когда это увидел :bj:
 

Вложения

Последнее редактирование:

freid

New member
встретил на hlj.com мастер одного гандама. Master Gundam называется. Может кто знает откуда он?
вот фотка:
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Собственно, Мастер Гандам - это мех главного антагониста из G Gundam.
 

ZLOi_Otaku

New member
Мва-ха-ха, сегодня заберу первую партию Gundam War (ККИ по гандамам). Наконец-то Зион в моём лице отомстит! ^_^
 

Dark Phoenix

New member
Кхех)) Мстить как Зион лучше в Гирен Гриде - вот только это реально сложно, особенно в эндшпиле, когда Феды вытаскивают ГМы и Пикси Гандамы, которые раздирают все что движется вплоть до Гельгугов.
 

ZLOi_Otaku

New member
Так как это полностью мой заказ, своему оппоненту выдам колоду Федерации, состоящую исключительно из корфайтеров ^_^
 

Dark Phoenix

New member
Кор файтеров? Это которые уже с лучевыми? А, не, то Кор бустеры...Тогда жестоок))
 

ZLOi_Otaku

New member
Хм, что сказать... Приятной неожиданностью стало наличие карт по OO. Так как он вышел недавно, думал мне он не достанется.. )
Сканы некоторых последуют завтра.
 

Dark Phoenix

New member
Комедия - это ZZ, Turn A - это скорее слайс оф лайф. Очень отличается от остальных Гандамов. Почти стимпанковый гандам - ввиду того, что мир там похож на начало 20- конец 19 веков. Его обычно советуют смотреть тем, кто уже посмотрел все до-2000 года гандамы - так как там множество отсылок к ним.
 

Exelero

Captain Haro
F_Phenomenon
Ветровка клевая!
А майка... Найду ровную картинку АЕ, переведу в вектор и сделаю себе ^_^
 

F_Phenomenon

New member
На самом деле это не просто модель, это настоящий гандам который японцы маскируют под модель.Потом построят ещё несколько.А потом внезапно захватят мир xD
 

Pir@te

Active member
На самом деле это не просто модель, это настоящий гандам который японцы маскируют под модель.Потом построят ещё несколько.А потом внезапно захватят мир xD
Они не успеют захватить, анимешники их на сувениры распилят)))
 
Сверху