Баги и недоработки форума

Статус
Закрыта

RUSWanderer

Главный конструктор
Неужели нигде нельзя найти готовый модуль? Наверняка есть форумы, где выкладывают для этого движка.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RUSWanderer,
найди ))))))) удивишься. у меня сейчас есть доступ к форумам куда доступ есть только у тех у кого есть официально купленная лицензия (пришлось купить) так вот.. там с галереей НИЧЕГО практически нет, вообще. Всё что пишут, пишут прогеры на заказ под определенный ресурс, модулей нет, были бы яб давно поставил (
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Найди...знал бы че искать...)))) Я же в форумах не оч шарю)))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RUSWanderer,
я считай два года с этой булкой вожусь.... и мне смешно, что при таком СПРОСЕ на форум в целом, с альбомами модов практически нет. Не делают, хоть убей не делают. Возможно потому что ставят альтернативные фотогалереи, их есть две неплохих, и у меня есть мысля поставить одну такую, но смогу ли я перенести туда фотографии? вот вопрос....
 

Logan

New member
Мне например IPB больше всего нравиться, а щас вышла версия 3.хх это ваще супер, да и галерея у них вроде неплохая!
В свое время покупал када еще цены были номальные, а щас просто заоблачные -__-
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
с ипб тоже работал, плохого не скажу, но вышло так что после ипб попробовал булку, и она тогда мне показалась интереснее и удобнее, где и остался )
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Наконец-то сделал то что давно хотел, а именно CMPS систему сделал, а точнее страничка где вся инфа в одном месте. Чат туда постараюсь вставить в ближ пару-тройку дней.

так же подключил систему аукционов, переводом и настройкой оной займусь чуть попозже, и как результат возможно как таковой раздел продаж потихоньку будем закрывать... жалко что в этих аукционах совершенно не разрешен флуд, ни в каком виде... что есть хорошо и есть плохо одновременно. Прошу продавцов высказаться по этому поводу, что они сами думают.

Доступ к аукционам открою после перевода оного, может стоит оставить паралельно и аукционы и просто темы по продаже, время и желание людей в итоге выберет что-то одно.

еще планирую попробовать установить альтернативную фотогаллерею, возможно на этих выходных, тк баги этой - несусветны и исправлению увы не поддаются.

так же на глав странице форума (не путать с портал страницей) теперь помимо случайных фоток показываются последние комментарии. Но тут есть странный баг - а именно нет возможности ограничить длину названия фотографии, а выбирая функцию показывать мелкую картинку - она не работает, почему и как без понятия... что-то где-то сломалось.


в общем вот такие дела, извиняйте если кому нововведения не по вкусу, высказывайте что думаете.
 

Musanka

Путник
Я просто в шоке была, когда зашла на главную... Долго металась, не могла понять, куда тыкнуть, чтобы всё по-прежнему стало. ))
Интересное нововведение касательно аукционов. Надо будет опробовать. )
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
MeitDeist,
так и должно быть, верняя ссылка ведет на глав страницу форума.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ясно, а было удобней, когда эта ссылка (а не новая) вела на главную страницу форума, точнее бывшую главную страницу
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
у меня в ИЕ при открытии http://moifigurki.ru/index.php и последующем пролистывании вниз до "Последние 15 комментариев(ий,ия) в альбомах" браузер просто в ступор уходит и практически вешается пытаясь это отобразить, причем превьюшки невидны... это ток у меня такой косяк, или еще у кого есть?? О.о
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Logan,
превьюшки и у меня в виде 1 пиксельной картинки по ширине ))) жестоко выглядит конечно. А комментов и должно быть 15, но браузер у меня не виснет и не глючит.
А картинки не отображает видно по той причине что размер миниатюр я указал только по высоте, чтобы ширина подбиралась соответственно масштабу картинки (не портя соотношение сторон) и вот в фаерфоксе всё нормально, а ИЕ видно требует не только высоту но и ширину картинки. сейчас напишу какую-нить ширину, посмотрим что будет
 

Snook

Active member
Не знаю только у меня или нет, но темы перемещенные в архив, остаются в своих разделах, что слегка напрягает, чистка куков и кэша ничего не дала (Firefox, IEPro).
Выглядит это примерно так
moifigurki.jpg
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Snook,
когда кто-то перемещал - видно галку не поставил.
там есть такая фенечка при перемещении как: оставить переадресацию или нет.
и она по умолчанию остаётся, а чтобы не было надо галку ставить.

теперь нужно просто эти темы наверное выделять да удалять... хых
почистил раздел.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
оффтоп наверно

на данный момент сайт у меня одного подтормаживает?) упасть на полгода снова не грозится случайно?)
 
Статус
Закрыта
Сверху