Ищу Makhmu

Статус
Закрыта

antonina

New member
Доброго понедельничка :bx:

Ищу человечка Makhmu http://moifigurki.ru/member.php?u=2339 - не отвечает на письма уже примерно несколько месяцев. Человек то хороший, общались с ним приятно - но вот с сентября месяца до сих пор не может выслать моих ребят по Хайкью, по оплате доставки все было выполнено с моей стороны.


Прошу мил человек - отзовись!! Все же работаем - я же пойму если времени нет, но хоть на письма отвечай, а то грустно становится:ac:
 

Lanchia

Active member
Не пробовала на Полке ей на странице написать? У Махму с личками какие-то проблемы, оповещения не приходят, как она сама сказала.
 

antonina

New member
<font color=008080>Lanchia</font>,
спасибо большое! отпишусь ей на полке *** на форуме я ей и в личку и на странице написала - но что то совсем плохо((( при этом все было же нормально до этого
 

Bee

New member
antonina, мне на полке она 2 дня назад отвечала и достаточно оперативно. Так что да, попробуй там.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina, да, лучше ей на Полке писать. Но отвечает она не всегда быстро. У нее какая-то загруженность была большая эти месяца, плюс она недавно из поездки вернулась.
Мне отвечала тоже буквально пару дней назад.
 

antonina

New member
Никому не позор! Все хорошо! ееееееееееееееее, я счастлива! Спасибо ребята, что посоветовали про Полку *****


Добавлено через 1 минуту
Дорогие Админы, закройте темку - все нашлись *_*:ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху