Hatsune Miku (Cheerful ver.) 1/8 [Vocaloid][GSC]

jumora

НЕ кавайная нека ^^
ray tracer, [OFF]вот я же говорила в чатике, не нужна она вам, и неудачная совершенно эта Мику получилась :fp: а вы мне не верили)))) *простите, не удержался от черного юмора :ah:*
а Мандарак на что? :bx: Правда один существенный минус, там она тоже за дешево не будет. Наверное)[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
кто-то где-то тут недавно сетовал, что йена упала, а купить-то и нечего. Вот нам и возможность :) Может, единственный плюс, что как раз йена практически на уровне прошлого или какого там года, кто знает, что с ней к августу случится...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu, [OFF]йена-то уже расти начала, к сожалению... :bh: Что очень грустно:(((([/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]сейчас на яху финанс курс смотрела, 2.77, у пейпала 2.65, то есть вся мику с доставкой 4500рэ, а еще перед новым годом было 2.4 в лучшем случае, при таком курсе она была бы 5000 :) экономия, может и мелкая в масштабах суммы, но приятно :) [/OFF]
 

Kuroi_neko

Active member
MeitDeist, как все и было сказано: хоть третий вариант имеется, но деньги снимают все же сразу.
Не хватило пары рублей прислали уведомление, что оплата не прошла
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Kuroi_neko, ясно)
и фиг с ней, как хотят.. будет меньше покупателей
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]Таки не беспокойтесь, таки усё под контролем. :bm:
Menahem-Mendel-Berl-Lazar.jpeg[/OFF]
 
Последнее редактирование:

lesik

Благородный Извращенец
Балииииин((((
Так хотел взять, а тут предоплата((( В Гудсмайле работают идиоты?
 

Vimba

New member
Заказал 2 штуки, но обе, увы, не для себя: себе позволить предоплату сейчас не могу :(
 

mikki-malu

Well-known member
Я завидую людям, которые заказывают по 5 штук. Хороший бизнес, наверное.
 

ray tracer

Well-known member
Пейпалом нужно будет оплатить в течении недели.
Этто... а можно об этом поподробнее? :3 Судя по тому, что написано на сайте ГСК, при оплате Пейпалом оплата происходит сразу в момент оформления заказа. Или имелось в виду, что деньги блокируются сразу, а снимаются в течение недели?
 

Kuroi_neko

Active member
ray tracer, если выбираешь второй способ оплаты - отправить деньги пейпалом вручную ( <label for="p_method_banktransfer">Send Money to PayPal )</label>, то оплатить заказ надо в течении недели, или его отменят.
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>, оу... если так, то, может быть, удастся как-то дотянуть до зарплаты. Надо подумать... :3
 

Thank you

New member
Товарищи, какую цену вы предрекаете ей через месяц после релиза?
 

Farscape

sk-72
Thank you, мой прогноз "х2 от номинала", если ловить не на Мандарейке.
 

mikki-malu

Well-known member
Ну дешевле точно не станет, и по такой же цене не пойдет, хотя бы тыщи на 3 йен будет дороже, а то и больше. МотоСабер вон на Мандарейке по 13-15 тыщ йен, и это без доставки, хотя в магазинах ее по 15-16 с доставкой заказывали. А Сабер, хоть и очень популярна, но не лимитка. А вообще кто его знает, перс популярный, и до 20 тыщ йен может дойти.
 
Сверху