Отзывы об аниме магазине Nodanoshi.net

Snook

Active member
Заказ IO-613 получен сегодня, все пучком. Что-то мне подсказывает, что это не последний заказ ))

"Спасибочки, спасибочки." (с) Мохнатый
 

aiven01

New member
Только что забрал посылку с gashapon-каМи, спасибочки за подарок, прям в тему попали по моему любимому евангелиону! Надеюсь до нового года что нибудь ещё закажу(блин очень хочу, чессно слово, тока бы денежек побольше заработать!).
А так посылка OK, упаковано OK, доставлено OK! прям ненерадуюсь все никак!^_^
 

Kleito

New member
Вчера получила свой заказ (2966). Доставили в целости и сохранности и на удивление быстро. Очень рада, что смогла найти у Вас эту мангу, да еще и по приемлемой цене. Не смогла удержаться и сразу же все прочитала) Большое Вам спасибо!!! Увидела еще несколько произведений, которые я искала. Обязательно закажу себе в подарок на Новый Год)))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Советую подождать начала декабря ) будет приятная акция.
 

KaLina

New member
Заказ 2938 получен!:ab:
Посылка дошла на удивление быстро, отправлена 13,
а штампик нашего отделения от 17, совсем не ожидала,
что наша почта так может работать!
Всё очень понравилось, давно хотела их заказать,
большое спасибо за акцию и оперативную работу!!!:ay:
Отдельное спасибо за подарочек, очень понравился!:ah:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
KaLina,
Да, почта стала работать быстрее ^_^

wendigo,
Отлично, спасибо что сообщили, поставим продавцу плюсик.
 

jaya

New member
Заказ 2958 - все пришло в отличном виде(впрочем, как всегда). Получила 23.11.09 Спасибо!
 

Hagumi

New member
Большое спасибо за мангу! Сделала подарок к Новому Году себе и подруге :)
А работникам почты пусть икается в праздники - не принесли извещение, в результате пришлось неслабо переплатить за хранение посылки.. >_<
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Hagumi,
о какой манге речь?
Вот сколько раз не слышал, но в нашем городе нигде не слышал чтобы за хранение посылки плату взымают. Серьезно.
 
Последнее редактирование:

Hagumi

New member
Кажется, 2973 заказ...H&C и Чамплу :)
Вот и я не ожидала таких сюрпризов.. нет и нет вестей, а потом "нате, платите за свою тормознутость.."
У меня подозрения, что почтальон виноват - обычные извещения-письма почти всегда приходят на 4-5 дней позже, чем на штампе написано, а один раз артбук прям в почтовый ящик сунули..( Ходит какой-нибудь раздолбай раз в три дня, как будто так и надо.. зато спамеры исправно рекламу доставляют! :(
 

Killy

Active member
хочу сказать спасибо магазину nodanoshi за отличную работу!:ay: только хотелось бы побольше пламосов:bx:
 

Shizuka

Active member
Первый мой заказ у вас № 2987 прибыл :) Прибыл очень даже быстро, несмотря на их "новогодний ажиотаж". Спасибо за вашу работу!
 

CLAMP

Well-known member
Nodanoshi-sama,
у нас они ручкой приписывают к бланку свою таксу - 15 рублей/ сутки если более 5 дней хранения... Законно это или нет - я не знаю... Однако я им всегда заявлял, что квиток мною получен сегодня, после этого неохотно, но отдавали...
 

Sun

New member
Спаибо! Заказ № 3011 дошел нормально и даже раньше, чем я думала.
 

Robin

New member
Благодарю за заказ №3040! Качество фигурок просто превосходное! А почта России, к сожалению, поражает своей работой...
 

Harpmoon

New member
Дошел заказ № 3002...

Приезжаю с учебы в свой город - вижу доставленную коробку...
Nihon kara Roshia made... Nani yo kore?.. Dooki ga hageshii kanzurimasu...
Kore wa... Yoi kokoromochi!!!
Открываю... В процессе ощущается внутреннее волнение...
Но внешне только спокойствие...
Попутно фотографирую весь процесс короткой сборки.
Снимки отправляю друзьям, размещаю фигурку в подходящем месте.
Чувствую глубокое удовлетворение от:
1) Грамотной работы персонала Аниме-магазина.
2) Достаточно быстрой доставки(весь процесс от заказа до получения составил 3 недели, учитывая, что я живу вблизи Иркутска(Сибирь)).
3) Отличного качества самой фигурки. Она именно такая, как на фотографии, не видно ни одного шовчика, ни какого другого изъяна.
Всему персоналу Аниме-магазина БОЛЬШОЕ РУССКОЕ СПАСИБО...
Всвязи со всем вышеперечисленным возникают мысли о повторном заказе... Но что же выбрать...Что же выбрать...Что же выбрать...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Harpmoon,
Отзыв интересный )) Хорошо что всё хорошо, по сути так и должно быть.
 
Сверху