Фигурки от Union Creative International Ltd.

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000000>Makhmu</font>,[OFF]мучаюсь тем же вопросом. Сейчас их выкупить нет никакой возможности, зарплату так и не дали:( А мальчиков хочется:( Но мне кажется, что дешевле они могут и не стать. Единственные фигурки персонажей. Даже чибов нет.[/OFF]
 

xsize

New member
<font color=#808000>loreleya</font>,
ох, действиельно! Я Найна на хлж брала - там таких подробнобностей, увы, не было. Да и сменная башка у Юнионов - тот еще сюрпрайз :) они все-таки умеют их делать, оказывается :)
Но что же тогда насчет Гино? Неужели и впрямь прилепят очки намертво к лицу, как это делают с дешевыми прайзами? о_О

<font color=#000000>Makhmu</font>,
по моим наблюдениям, фигурки от Юнионов редко попадают на распродажу. А если и попадают, то скидки минимальны. И на ауках они дешевле первоначальной цены редко уходят. Хотя капрал у амиков был со скидкой где-то в 2 кен, если память не изменяет. Но это капрал, которого, как всегда, небось чересчур много закупили... а на паспортистов скидки вообще жалкие были.
 

xsize

New member
О, я как раз на днях второй сезон досмотрела. Поначалу шло плохо, но потом втянулась. Слэйн выглядит прямо-таки многобещающе. Жаль только, что нет версии в красном сюртуке...

п. с. Юнионы подтвердили, что очки у стандартного Гино не снимаются... похоже, придется искать эксклюзивку после релиза.


Добавлено через 27 минут
На хлж дают лимитного Гинозу :З
http://www.hlj.com/product/UNC55658
уф, теперь не придется искать после релиза...
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#4169E1>Bee</font>,
По крайней мере, Гиноза повыше будет. :bm: Ну это хотя бы не "рука-рука-рука, всю жизнь с протянутой рукой".
 

Bee

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
ну там то были только руки-руки, а тут вообще все, один в один. только размер и шмот разный.
 

xsize

New member
[OFF]Эх, жаль, что эксклюзивка Оноды не доступна в обычных магазинах, как это сейчас происходит с Гино... не, я понимаю, что Онода идет как эксклюзив TMS-шопа. Ситуации разные. Но все равно жаль :([/OFF]
 

Bee

New member
такое впечатление, что Слейн в резиновых сапогах ))) Эдакий Космический колхозник ))) А лицо хорошо получилось, очень "втипажное".
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font> сказал(а):
ну там то были только руки-руки, а тут вообще все, один в один. только размер и шмот разный.
да, даже осанка та же самая. Но надо сказать, что лично меня сей факт ужасно радует) Очень хочу Акихико масштабом побольше!)))
 

Madao

Member
Доброго всем времени суток.:ab: Спешу поделиться радостью - ко мне доехал Найн от Юнионов. В целом, для первой моей фигурки от этой компании (да, он стал первым, кого я взяла от Юнионов)), он вышел, имхо, очень даже хорошо. Я бы сказала на 5-. Конечно, кое-где есть косячки (как, например, шов на руке, в которой он держит смартфон или у не совсем полное "вставание" на подставку), но мне очень нравится то, каким втипажным Найн получился. Думаю, Юнионы справились со своей задачей) ни капли не жалею о приобретении по предзаказу. Кстати, ребята... Они умеют делать сменные части!!! :ai: Я уже морально готовила себя к двум телам с разными головами, ан-нет, сменная голова и, почему-то, рука:bw:. Мне они показались идентичными, ну да ладно. Видимо, на случай потери :bm:
З.Ы. Коробка просто чудо *__* Извиняюсь за пока что малое количество фото, попозже выложу обзор на полке)
DSC_5801.jpg DSC_5810.jpg

DSC_5836.jpg DSC_5914.jpg

DSC_5879.jpg DSC_5904.jpg

DSC_5936.jpg DSC_5866.jpg

DSC_5877.jpg DSC_5954.jpg
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Madao,
Большое спасибо за впечатления! Теперь я не жалею, что отменила предзаказ. Лицо без очков кажется "застаренным", а у лица с очками волосы аля "слипшиеся макароны". Хочу увидеть его на распродаже.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Юнионы все-таки странные ребята... окей, сменные части, как мы уже выяснили, делать они умеют. Но почему тогда нельзя те же очки вложить в качестве аксеcсуара, а не прилеплять намертво? XD черточки под глазами у головы без очов мне тоже как-то не очень... но в остальном хороший получился :) что ж, с нетерпением жду своих мальчиков :З
Madao,
большое спасибо за "живые" фото :) в принципе, что прототип обещал, то на выходе и имеем.
 
Как же я хочу террористов т_т но так же сильно я не хочу за них переплачивать х) качество у них неплохое, но не идеальное,
Та же фигня практически, только насчет Хакутаку, и тоже вряд ли кто-то еще соберется его делать, кроме Юнионов.
Уже сделал предзаказ, потом отказался, но до сих пор парюсь.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
CoolGreen,
вот в точь такие же сомнения насчет Хакутаку... мне больше нравится лимитка, но цены на вторичке пока не слишком радуют. И я бы, пожалуй, предпочла его без верхнего халата... с другой стороны, вы правы: вряд ли кто-то еще за него возьмется, а компанию для Хозуки надо бы. Эх, диллема...
 
Последнее редактирование:
Сверху