Принцы из Uta no Prince-sama Maji LOVE 1000%/2000%/3000%/4000%

Dyor Eyon

New member
Лайтер,
[OFF]
Лайтер сказал(а):
зато многие другие с завидным постоянством переносят. :)
Не очень в курсе на счет остальных)) Покупаю фигурки в основном от МХ и поподается от Котобукии. Те 2 фигурки от Альтера, что у меня есть, обе переносились, от остальных производителей - нет...
Лайтер сказал(а):
Просто окромя как про Альтер особо обсуждений не вижу. :)
Ну так это ж тема про альтеровские фигурки))) Или вы в общем имеете ввиду?[/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>,
[OFF]Да, я в общем имел ввиду. Не конкретно этой и других тем Альтера.
Говоря о скорости - Ямато, Макс Фэктори, Орхидеии и ряд других контор делают в среднем 3-4 фигурки в год.
Говоря о качестве - не очень понимаю шума, поднявшегося в последнее время вокруг Альтера. У меня есть Стокинг от них, претензий большинства не понимаю (или мне просто повезло?).
Никакого падения качества не вижу (у меня есть Альтеровские разных годов выпуска).
Вот и всё, что хотел донести. :) [/OFF]
 
G

Gwennan

Guest
Поддержу, уж очень надоели эти спекуляции.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лайтер сказал(а):
претензий большинства не понимаю (или мне просто повезло?).
[OFF]вот сейчас будет совсем оффтоп-оффтоп. Я недавно Ророну покупала аж 2 раза) Лайтер, ну, ты знаешь в общем) Две одинаковые фигурки одного производитела, одной партии и т.п. А по внешнему виду- как будто два разных производителя делали. Первая была идеальна! во всем! Как будто и не МХ ее делал, они так не умеют. Вторая имела кучу косяков с покраской, посох... и еще чего-то там, не помню. Так что да, тебе со Стокинг повезло, а кому-то не очень. Так мне кажется :bx:[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Ну сделайте хоть когда-нибудь... [off]...пляжный :ah: вариант фигурок.
591119.jpg[/off]

Этот тоже нравится.) [off]572972.jpg[/off] Собственно говоря, что мы имеем в данный момент. :ap:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Перенесено на "After May" релиз.
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Июнь, ога. Спасибо, блин, альтер =_=
 
Последнее редактирование:

kerry88

New member
Спасибо за ссылку, но мне к сожалению нужен другой(Otoya)...
 

Earendil

눈‸눈
Альтеры вещают, что какие-то вопросы к качеству возникли, поэтому дата отправки
Принцев в магазины задерживается. Насколько пока неизвестно, но надеемся, что скоро всё решат.
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Earendil,
О_О они что..... издеваются???????? >_<"
тут как минимум должны уже быть все слеплены и покрашены и тут "косячки" обнаружились.... неееееееееет, это уже попахивает маразмом - неужели как со Стокинг фигня будет? Оо (хотя там они втихаря все отправили")
если в концу месяца все не решится.... отменю! :mad1:
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
На MFC сообщают, что релиз намечен на июль. А вот когда?.. Скорее-всего опять на конец месяца...
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Sekai1986,
Слава тебе госпади :3
а то бы пришлось отказаться от принцев (
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Sekai1986 сказал(а):
На MFC сообщают, что релиз намечен на июль.
Амики тоже перенесли на Late July. Пока дождемся принцев, то успеем к ним охладеть 100 раз =з= Эх, терпим и надеемся.
 
Последнее редактирование:
Сверху