Встреча в питере или квартирник у витринки=З

RUSWanderer

Главный конструктор
Pavel 2, как я понимаю ты с нами?))) если погода не порадует, шашлык будет в другой раз))
 

Pavel 2

Well-known member
RUSWanderer, пока не знаю. К тому же какой пикник у м. Коменданский проспект? Надо на природу ехать. В качестве альтернативы предлагаю Сестрорецкий Разлив. 50 минут на электричке и самая большая лужа в пригороде в наличии.
 

Nezakonnaja

Well-known member
Foton,
так и хочется добавить "сам фигею":ap:
<font color=#991199>izlom</font>,
удачки! как вспомню свои госы,так в пот бросает...
Pavel 2,
дома можно сделать вкуснейший гриль!!! из того же закупленного)
а на счёт места яж говорю,мы сначала разведаем и всё доложим=)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Pavel 2, как вариант, просто мы ищем место попроще пока что, народ приобщаем))) как запасной вариант можно запомнить) А шашлык не прям на коменданти, а на маршрутке отъехать))) там нормально, но обычное место перекрыли или что-то такое, надо смотаться в другое посмотреть.
 

Fulgrim

Member
Вообще не большой любитель отдыха на природе, но сходить не против)
Касательно чисел - если ни чего не путаю то 11 у меня консультация перед экзаменом так что в это день не смогу)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Так, что-то народ опять смущается чтоли?)) Я же знаю что Питерских тут сидит куда больше, не через личку же всех приглашать лично;) Не бойтесь что люди незнакомые, мы не кусаемся, по возрасту все разные, поэтому тоже не проблема))

Пока получаются из желающих быть Незаконная, я, Фулгрим, Фотон, Лулапа и вероятно Павел2, возможно будет еще двое из москвы, но это пока под вопросом(по крайне мере у меня новой инфы нет)))
з.ы. Наи-сан все избегает общение с живыми людьми:aq:
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
если 12ое,то я смогу только до 17-00,скорее всего. посмотрим ещё по желанию людёв.
 

Hayami

New member
Некоторым значительно проще час-другой выкроить после работы, нежели один выходной день)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Hayami, проще, потому что ты уже где-то...это просто лень, а именно лень собираться и куда-то идти))) Такие вот сходки и помогают от этого избавляться)))
 

Nezakonnaja

Well-known member
Hayami,
а некоторые работают с 8-30 утра до 23-00 (иногда до 2х ночи,если третья работа) почти каждый день и выходные-единственный вариант увидеть хоть что-то кроме работы =Ъ
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
К сожалению вынужден сообщить что шашлык отменяется и переносится на другой раз((((
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Не, с разведкой все гуд, место в итоге выбрал в котором уже был сам два раза)) Незаконная заболела, нас получается человека 3-4 всего, поэтому решили что перенос будет лучшем вариантом, чтобы заранее более договориться, там и Излом будет не занят и другие тоже, у кого сейчас всякие сдачи еще остались.
 

izlom

Слоу коте
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
Излом будет не занят
излом скорее всего будет занят вплоть до почти что конца июля, может где то между 24-29 июня будет дырка, и то под вопросом
 

Fulgrim

Member
А я в Петербурге должен быть где-то тоже до конца июля, а потом на месяц из города...
 
Сверху