Фигурки по Free!

Evrania

Альтеро-вестник:)
Следующим в линейке анонсирован Рин:
236127.jpg

Надеюсь Рея и Нагису они за бортом не оставят.
 
Последнее редактирование:

Potemayo

Member
Evrania,
Слава Богу, а то уже мысли об отмене закрадываться начали. ^^'
 

xsize

New member
На сайте Альтеров сменился месяц выхода Макото и Хару - октябрь 2014 года.
Спасибо вам, Альтеры, что верны своим традициям :ay: нет, правда, конкретно этому переносу я рада. Все-таки сентябрь выдался слишком плотным в плане релизов.
 

Calipso

Well-known member
Слава тебе господи, хоть эти сентябрьские пацаны "не подвели" :pray::bp:
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
А я не знаю радоваться или плакать :С Вроде бы хотелось уже оплатить и не париться...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
прайзы Хару и Мако от Тайто появились на Биге!
Только вот что-то фото их прототипов на тсуки не особо способствуют желанию их получить:( особенно Хару:(
rumichuu1411213958.jpeg.jpgrumichuu1411214254.jpeg.jpg
Буду ждать нормальных оф. фото или пользовательских, и только потом решать брать или нет.
 

Lanchia

Active member
Макото заказала~ Насчет Хару пока сомневаюсь, да и Биг повис чего-то... х)
 

AndreyAndrusha

Active member
Только вот что-то фото их прототипов на тсуки не особо способствуют желанию их получить:( особенно Хару:(
может это из-за того, что они такие СЕРЫЕ?)

а я всё жду, что кто-нибудь из производителей родит фигурки по эндингу второго сезона, Банпресто например вполне могли бы этим заняться
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
AndreyAndrusha, неее, мне скульпт не нравится:) особенно лицо у Хару.

Даааа, было бы шикарно, если бы кто-нибудь сделал фигурки по эдингу.
 

xsize

New member
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
TNT сказал(а):
Амики побоялись выставлять их фото ))
амики никогда не выставляют фото прайзов при предзаказе. Даже больше, через месяц или два эта ссылка не будет работать и поиском на сайте вы их не найдете.
 

xsize

New member
spellbound1213,
[OFF]но они обычно выполняют такого рода заказы? Или возможен вариант с "письмом счастья" об отмене по причине типа "не смогли достать необходимое количество товара"? :bw:[/OFF]
 

spellbound1213

New member
xsize,
[OFF]Два года уже у них прайзы покупаю, ни разу не подводили. Единствено что нужно внимательно читать заголовок чтобы понять что конкретно они продают. Особенно если прайзы идут комплектом.[/OFF]
 

TNT

Active member
амики никогда не выставляют фото прайзов при предзаказе. Даже больше, через месяц или два эта ссылка не будет работать и поиском на сайте вы их не найдете.
Странно, мне казалось я у них пару раз прайзы брала и вроде с пикчами были. Или это были не предзаказы.. или того хуже - не прайзы :bk: А вот то, что по поиску ничё не найдёшь это у них вообще норм явление :ac: Было и сплыло называется.
 
Сверху