ВНИМАНИЕ! ОБМАН! - Nippon-Yasan.com - scammers

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
jerelix,
Магазине БУ вроде не торгует следовательно нет причин что бы коробки были с дефектом, все новое. Что касается одного экземпляра: тут я думаю магазин хитрит, т.к. как то покупал у них "последнюю" Селти и на следущий день у них она опять "последняя" была в наличии... Думаю магазин, путем давления на психику (что мол последняя осталась и если сейчас не взять то потом переплачивать придется) распродает оставшийся в наличии товар...
 

Krossfire

New member
jerelix,
Товар у них новый, хотя читал некоторые жаловались... что мол фигурки пыльные и у некоторых юзаный бластер. Однако сам с таким не сталкивался. Здесь скорей зависит от того какого года сама фигурка! Если древняя - всяко может быть.
<font color=#18635c>Kenage</font>,
Знакомая ситуация. Заказывал у них три раза такие вот "последние" фигурки и они появились со временем у них )) Одну из которых мне не могли выслать неделю!! Я уже было им думал писать сообщение "вы не забыли выслать мне оплаченный товар?" Однако терпения хватило )
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Krossfire,
Отправка у них долго занимает, порой 4-5 рабочих дней. У самого пару раз было что уже с вопросом писать к ним намеревался и в последний момент письмо об отправке приходило...
 

Лайтер

Летописец Анжи
Что касается одного экземпляра: тут я думаю магазин хитрит, т.к. как то покупал у них "последнюю" Селти и на следущий день у них она опять "последняя" была в наличии... Думаю магазин, путем давления на психику (что мол последняя осталась и если сейчас не взять то потом переплачивать придется) распродает оставшийся в наличии товар...
Это практика Пламойи. :) У них точно также - всё в одном экземпляре. Как бы. )
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Это практика Пламойи. :) У них точно также - всё в одном экземпляре. Как бы. )
С пламоя дело не имел но судя по всему тактика приносит результат. 100% что ей не только нипон и пламоя пользуются...
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Как писали остальные выше, сам магазин не торгует БУ фигурками. Правда мне один раз пришла фигурка с "открытой коробкой". То есть, она была вскрыта, но потом ее еще раз заклеили скотчем. Но сам блистер был не вскрыт. На счет самой фигурки... Конечно же, она пришла новая. ))
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=#000066>YukariSekai</font>,
Может на почте вскрывали..?
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#18635c>Kenage</font>,
Ну этого я уже не узнаю. :bn: Я думаю, что это магазин вскрыл коробку на проверку самой фигурки. Хотя, зачем NY это делать? Ведь, если товар новый, он и будет новый. Сама фигурка 2012 года.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
YukariSekai, вы правы. Магазины иногда это практикуют. Это у них типа контроля качества. [off]С амиами в прошлом году мне вообще чуть ли не половина всех фигурок приехала вскрытыми. Речь, разумеется только о предзаказанных новых фигурках. Никакой не pre-owned [/off]
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]Даже такое бывает. :ai: А у вас только коробочка была вскрыта? Или блистер тоже?[/OFF] Меня можно на ты. ^^
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>YukariSekai</font>, [OFF]у всех по-разному было. У кого-то, например, у Селти (Alter), Наруто, Саске (Bandai) вскрывали только коробки. Хотя Наруто и Саске 2011 года фигурки, но получала я их, помнится, в январе:) А вот Акира (Kotobukiya) пришел вообще... :fp: Его даже обратно в коробку нормально не положили, бросили кое-как. Соответственно, блистер повторно заклеен не был, все это дело затолкали в коробку, а вот его коробочка была заклеена повторно. Вскрытие посылок на пути от магазина до меня абсолютно исключается, упаковка нарушена не была. [/OFF]

Меня можно на ты. ^^
Хорошо, спасибо))) :bs: Меня, конечно же, тоже :milota:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]Кошмар! Бедный Акира, что он вытерпел пока добирался до тебя. :ak: Надеюсь приехал целехонек. :bx:

Вот начитаешься\наслушаешься разные правдивые отзывы от пользователей и начнешь побаиваться за своих. Меня временами настораживают мысли, что наша таможня вскроет мою посылку и заберет себе фигурки (*тьфу-тьфу-тьфу*). Глупо, правда?.. [/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>YukariSekai</font>, [OFF]Конечно) Абсолютно целехонек) и он, и коробка.
А вот бояться лишний раз ничего этого не нужно) Как говорят, "волков бояться- в лес не ходить". Ну, может, меры предосторожности какие-то нужно учитывать время от времени :3[/OFF]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ПФ!
вот страсти у вас
последний год наверное, вскрывается у меня каждая коробка, и заклеивается зелёным скотчем "домодедово"
фигурок вскрытых не было (я не замечал, а обычно я замечаю всё), внутреннего бардаака в коробке тоже не замечал.

видно я везучий настолько, что за 7 последних лет у меня не было случаев подобного рода, ну кроме отметки "досмотр таможни" где надо идти и доказывать что ты не баран.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Nodanoshi, [OFF]так тож амик был))) с ними все что угодно возможно)
Но если по-честному, все это фигня, конечно, со вскрытыми магазином коробками. Неприятно было только однажды- когда я отдавала предзаказ на одну из фигурок. Т.е. взяла деньги как за новую фигурку, из магазина присланную, а по факту- вручала перезаклеенную. В общем, неловко было. А получатель тактично промолчал, за что ему большое спасибо. [/OFF]
 

Дарк дум.

New member
Недавно получил фигурку которую заказывал в этом магазине. Всё пришло в целости и сохранности. Всем доволен, претензий не имею.
 

xsize

New member
Народ, кто-нибудь пробовал на NY изменить форму доставки? Уже несколько раз им писала с просьбой изменить - не реагируют. До релиза еще далеко, заказ не оплачен. Честно говоря, добивает их сервис в данном плане. Сам ничего изменить не можешь, а они посодействовать не хотят.
 

Amenti

New member
xsize,
у меня тот же вопрос Т_Т

Правда я им еще пока не писала по этому поводу. А давно Вы им писали? Я получала все их ответы через день где-то.
Кстати, забыла, они много упаковочного материала суют в коробку? Помню только,что коробки были в пупырке..И как у всех остальных,кто писал здесь- вскрытые и заклеенные снова..
Хочу попросить их положить больше филлера внутрь..хотя,вряд ли они согласятся.
 

xsize

New member
А давно Вы им писали? Я получала все их ответы через день где-то.
Давно. Недели 3 назад. Впервые там покупаю, поэтому сказать что-то по существу не могу. Но после такого сервиса не особо хочется что-то еще у них заказывать.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Магазин раздражает неумением вести переговоры и реагировать на любые вопросы.

история простая, ЕМС улетел, прилетел в москву, в россии почему-то на него глянули и отправили обратно (без причины).

Пока ЕМС летел я пытался с ними списываться, письмо на третье вроде получил ответ что они не понимают что мне нужно (просил документы отправления посылки, банальные фотки или копии), ок, решил дождаться пока посылка до них дойдёт. Дошла, как дошла за три дня ничего мне не сообщили, я им написал объяснив на пальцах - прошло 11 дней, тишина, сегодня капнул на мозг, заодно решил спор в пейпале открыть

и мне понравилось вступление )))) которое как я думаю сами ниппоновцы написали.

ну не мудаки ли?

в целом нареканий к магазину нет, но такое ощущение, что там работают японцы которые просто не знают английского, и раз в неделю нанимают переводчика который садится и просматривает все вопросы.

на некоторые вопросы я так ни разу ответа и не получил. грустно.
 

Вложения

Сверху