Отзывы о Маленькой Панде

squall

продаю/покупаю фигурки
о тебе
покупала фигурки у мя
все прошло ОКИ..
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Очень ответственный покупатель, вежливый и легкий в общении. Сделка прошла на "отлично" :)
 

Snook

Active member
Очень ответственный и надежный покупатель, открытый и жизнерадостный в общении. От сделки только самые приятные впечатления.
 

noelle

Active member
Отличная покупательница и приятная в общении девушка! всем рекомендую :)
 

Мила

New member
Сделка прошла гладенько, с покупателем можно смело связываться *_* А ещё девушка ооочень приятная в общении, одна радость пристраивать фигурки в такие прекрасные руки!)))
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
[OFF]Что-то совсем запамятовала об отписке здесь, видать, старею.[/OFF]
Хоть и за меня уже все сказали, но можно же повторяться? ;з
С Елизаветой приятно поговорить на тему хобби, например. По факту продаж пристроила всех моих ненужных няш, надеюсь, подарок принес имениннику пользу и радость, а все остальные уютно расположились на полках *-*
С оплатой проблем не возникло, оплата была быстра как ветер.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и душевные беседы с обоих сторон ;з
С уважением,
Ольга :bx:
 

morbidhome

New member
Остались приятные ощущения и положительные эмоции от сотрудничества, если так можно сказать. Быстро договорились и все замечательно прошло! Спасибо вам!
 

morbidhome

New member
Как и предыдущий мой пост, могу сказать только самое положительное. Два раза сотрудничали, все было просто замечательно! Огромное спасибо!
 
A

Ai.for.st

Guest
Спасибо за покупку и приятное общение!... :bx:

Надеюсь, Artbook удачно добрался до места назначения!... :ah:
 

Grave

devil summoner
ой, чуть не забыла отписаться
очень милая, ответственная девушка, приятно иметь дело =3
надеюсь, 25 кило фигурок-артбуков разобраны и все-все точно доехало в целостности ^^
 

Grave

devil summoner
и снова отправляла Панде фигурки - все отлично прошло, одни позитивные эмоции. =3
 
Сверху