Saber ~Motored Cuirassier~ 1/8 [Fate/Zero][GSC]

Dandelion

...ざわ…ざわ…
новые фото от микатан :bx: смотрится потрясно, главное чтобы гск не стали слишком уж с глянцем измываться...
 

Вложения

mikki-malu

Well-known member
на цуки кто-то кидал ссылку на амазон, там цена 13800, правда она зачеркнута, так что кто знает... а вообще хитрецы гудсмайлы, до последнего цену партизанят :)
 

MikeJ

New member
Ну посмотрим, глупо делать цену больше, чем за ту же Dizzy.
 

Aspid

Active member
Не-не. Опасная вещ... Я начинаю посматривать на деньги, отложенные на новый монитор...
 

antonina

New member
Фух, ожидания убер-цены слава Богу не оправдались *_* простым смертным повезло =))))

На сал вряд ли стоит расчитывать - особенно у амиков!
 
Последнее редактирование:

noelle

Active member
antonina,
[OFF]я уже в хоббисерче несколько разочаровалась за доставку...они мне за диззи емс вкатили(, хотя люди на форуме говорят, что в сал влезает((.[/OFF]
Сайбер нереально крута, наверное возьму ее, уж очень хочется.
Хотя уже две ее фигурки есть)))а все мало.
 

antonina

New member
noelle,
[OFF]не спорю - они меня тут тоже в одной посылке мальца грабанули =_=" .......... и кто сказал что японцы честные xDDD эх - ну куда деваться - особенно от такой Сейбер - моя первая фигурка по этому персу Оо подцепили таки...[/OFF]
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
[OFF]грррррр
мну ненавидеть гудсмайлов! две сэйбер в один месяц! 20к+ без доставки!
грррр[/OFF]
 

Vaseline

Active member
noelle, у HS вечно нет коробок нестандартных. Впрочем, у них изначально отсутствовала иконка SAL'а у Dizzy, внимательнее надо быть.
 

noelle

Active member
Vaseline [OFF]я в первый раз заказывала фигурку с сайта HS, поэтому не обратила внимания на наличие иконок, ладно бы это еще указано было в описании где-то, а по незнанию иконку можно и не заметить)[/OFF]

noelle, у HS вечно нет коробок нестандартных. Впрочем, у них изначально отсутствовала иконка SAL'а у Dizzy, внимательнее надо быть.
 

mikki-malu

Well-known member
Наверное, единственные, у кого можно хотя бы надеяться на САЛ, это ХЛЖ, если судить по гудсмайловской Сабер Лили, у них она проставлена САЛом, а вот остальные будут ее ЕМСом отправлять наверняка... Ну, может, Отакьют еще, хотя не уверена. А у этой Сабер один мотоцикл, наверное, чего весит, да еще бумажки напихают, да коробочку побольше, чтоб такую красоту в дороге не травмировать... Да и стоит ли экономить на доставке, когда сама фигурка 4000+ рэ стоит, у емс хоть страховка есть...
У Амиков, конечно, самая шикарная цена, только сколько вот они за доставку заломят, что-то я часто слышу, что у них ЕМС малость дороговато выходит...
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#FF6249>Smarter</font>, в САЛ Парсел влезет однозначно, но у него разница с ЕМСом примерно в 1000 йен, то есть 400-500 рэ, хотя иногда и это весомый аргумент.
Мне самой пока Парселом не случалось воспользоваться, может, кто из своего опыта скажет, но у меня создалось впечатление по отзывам, что если фигурка не проходит по габаритам в Small Packet, а по весу все-таки меньше 2х кг, то Парсел чуть ли не по расценкам SAL SP считается, но может, я ошибаюсь тут... Если бы так, было бы супервыгодно с АмиАми брать.
 
Сверху