Tao Motoko's figure army~

Tao Motoko

мега-тральщик

Ну-с, я таки сделала это - пусть и не в полном объеме, который изначально планировала.
Лут большой, так что пришлось разделить фото.
Начну, пожалуй :з

Первая часть - комплитки и прайзы. Порядок расположения рандомный и ничего не значит.

1. Tales of Xillia - Milla Maxwell - 1/8 (Alter)
Миленькая девушка, но немного не то.






2. Air Gear - Simca - Excellent Model (MegaHouse)
Охота за рарными хотелками.






3. Tengen Toppa Gurren-Lagann - Kamina - 1/8 (Uplark)
Я таки решила раскошелиться и достать свои ранние хотелки по Лаганну, пока их цена не взлетела совсем до космической.






4. DRAMAtical Murder - Ren - Seragaki Aoba - 1/7 (Max Factory)
Очень симпатичный и хорошо сделанный мальчик :з








5. Tales of Xillia - Jude Mathis - ALTAiR - 1/8 (Alter)
Ещё один бисенен в полку. Не думала, что мальчик настолько мне поравится, но пока он отлично вписывается.








6. Oboro Muramasa - Kongiku - 1/8 (Alter)
Если бы не грудь, кицунэ-сан была бы идеальна.










7. GOOD SMILE Racing - Vocaloid - Hatsune Miku - 1/8 - Racing 2011 (Good Smile Company)
Вечно выпадающий зонт раздражает. Лицо восхитительно.








8. Hyakka Ryouran - Yagyuu Gisen - 1/8 (Alter)
Детализация подкупила меня.








9. Uta no☆Prince-sama♪ - Ittoki Otoya - ALTAiR - 1/8 - ST☆RISH (Alter)
Не люблю УтаПри (как и гаремники в принципе), но пропустить юношу, да ещё и от Альтера, я не в силах.










10. Uta no☆Prince-sama♪ - Ichinose Tokiya - ALTAiR - 1/8 - ST☆RISH (Alter)
Вместе с Иттоки устроили на полке патихард :D










11. Tengen Toppa Gurren-Lagann - Yoko Littner - 1/5 (Movic)
МОАР ЙОКО!!1








12, 13. Shin Seiki Evangelion - Ikari Shinji & Nagisa Kaworu - ES Series - 1/8 - School Uniform (Khara Kotobukiya)
Для меня КаоШин - идельный пример того, как упртся по пейрингу так и не осилив первоисточник, бгг)






14. Natsume Yuujinchou - Madara (Nyanko-sensei) - Ichiban Kuji
Просто Вах.
Да, я посмотрела Натсуме. И пересмотрела. И ещё раз.










15. Natsume Yuujinchou - Natsume Takashi - Kogitsune - Ichiban Kuji
Да, я хочу их всех.










16. Natsume Yuujinchou - Madara (Nyanko-sensei) - Natsume Takashi - Ichiban Kuji
Эта серия прайзов у меня вообще идет на ура.










17. Natsume Yuujinchou - Madara (Nyanko-sensei) - Natsume Takashi - Ichiban Kuj
nyan








18. Naruto Shippuuden - Uzumaki Naruto Sage - G.E.M. - 1/8 (MegaHouse)
Ну как же без любимого ГГ-няшки















Теперь на полке у меня ОТП :з




19. Original Character - Erika - 1/5 (Dragon Toy)
Голая женщина... Нет, мне не стыдно.






20. 7th Dragon 2020 - Hacker - 1/7 - Otaku Style (Max Factory)
Мило, но все равно немного не мое.






21. Fate/Zero - Rider - Waver Velvet - ALTAiR - 1/8 (Alter)
мальчик-зайчик. Вот теперь не знаю, оставлять или нет...





Иду делать следующую часть~
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик

Следующая часть - сеты, гашапоны и Локи. Дада, именно так))
С него и начну)

1. Hot Toys - Loki
Дааа, сколько раз переносили его релиз, сколько я его ждала - и дождалась.
Локи восхитителен, особенно в паре с Тором.








2. Yotsuba&! - Revoltech Danboard Mini Company Collaboration Project
Маркетинговые коробко-куны.








3. NARUTO Shippuden Petit Chara Land - Mouissho Kuchiyose no Jutsu!
Наруто много не бывает ^^




4. Junjou Romantica Nendoroid Petit (Good Smile Company)
Я, кажется, потихоньку подсаживаюсь на петитки.




5. Vocaloid - Nendoroid Petit Hatsune Miku Selection
Да, определенно.




6. Hagane no Renkinjutsushi Brotherhood - Choco Mint (Bandai)
Да, больше чибиков.




7. Evangelion Shin Gekijouban - Ikari Shinji & Kaworu Nagisa - Rebuild of Evangelion Portraits f (Forte) (Bandai)
Опять, да. Кажется, я всё-таки люблю определенные фигурки по Еве. Но и только.






8. Naruto - Hyuuga Neji & Uzumaki Naruto - Ultimate Collection 2 (Bandai)




По фигуркам вроде и всё. Я вполне могла что-то пропустить, так как, повторюсь, всего много.
Теперь на очереди печатная продукция.



Добавлено через 1 час 26 минут

Итак, книжки.
Книг ко мне приехало много. В основном, конечно, это додзи, но есть и официальные издания:

Natsume Yuujinchou - Memories Book - Atatakai Jikan (Gakken)




Soul Eater - Mook - TV Anime Official Fanbook Extended Version (Square Enix)




Не знаю, что именно, но видимо издание с иллюстрациями тех, кто работал над Шестой Зоной



Под катом примеры страниц.















Манга NO.6




Не совсем и не только печатная продукция с КаоШином и просто Евой




Дальше - додзи:

Наруто - Какаши/Наруто, Минато/Кушина, Учихи














Кей проджект - немного не мой пейринг)




Ещё немного ИцуКёна










ФМА и РойЭды. РойЭды и ФМА






Шестая зона и Грей Мен












Открываю новые фендомы: КуроБас (ПЧ/Куроко, КагаКуро...)





















Новые фендомы - новые любимые артеры.





И даже не один.





Ещё один новичок: Атака Титанов и РиРен




























Ииии...на сегодня все.

Всем спасибо! :з

 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Ух, сколько додзей, я бы с радостью у тебя порылась в сокровищах, полистала все, чтобы себе тоже списочек хотелок в плане графики составить! По обложкам хороши практически все до одной.

Камина выглядит весьма качественно, даже не думала, вроде не самая новая фигурка. И еще мне нравится очень база у Нацуме 16. И Мадару большого тоже бы завела себе, если бы было, куда поставить, такая красивая волчара (или кто он не знаю :D)

С пополнениями :)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
mikki-malu,
mikki-malu сказал(а):
Ух, сколько додзей, я бы с радостью у тебя порылась в сокровищах, полистала все, чтобы себе тоже списочек хотелок в плане графики составить! По обложкам хороши практически все до одной.
Ну, если хочешь, я могу тебе отснять по паре страничек заинтересовавших изданий. Хотя странно, мне казалось, ты по яою не особо))

mikki-malu сказал(а):
Камина выглядит весьма качественно, даже не думала, вроде не самая новая фигурка.
2008 - не новая, но в принципе ещё и не старая. Меня волновало, что компания-производитель распалась и переизданий поэтому не стоит ждать - цена не только не падает, а ещё и сильно растет. Так что тянуть не стоило.

mikki-malu сказал(а):
И еще мне нравится очень база у Нацуме 16. И Мадару большого тоже бы завела себе, если бы было, куда поставить, такая красивая волчара (или кто он не знаю :D)
Да вообще, прайзы по Тетрадке замечательные. Пока я не накопила на его уже довольно дорогую комплитку, они отличная альтернатива.

________________________________________________

И кстати, это подводит меня к ещё одному вопросу читающим мою тему - как кто-то уже мог заметить, мой прошлый хостинг прекратил свое существование, и все фото пропали. Нужно ли их восстанавливать - все или какую-то часть (например, в обзорах к ГП и Марвелловским книжкам)?
 

mikki-malu

Well-known member
Tao Motoko,
по яою да, не особо, но именно в яое бывает офигенская графика, я тут недавно наткнулась на кое-какие яойные арты по Гинтаме и титанам, очень классные, и я просто наслаждаюсь тем, как художники чувствуют объем, анатомию, как здорово мужчин рисуют, есть чему поучиться, мне девушек рисовать легче, и уже не важно, кто там с кем обнимается :) Я еще посмотрю повнимательнее, если что, потом попрошу у тебя образцы кой-чего :)

Я по нацуме себе заказала прайз Нянко на цветочной базе, на фотках про Большую Полку углядела, даже не знала, что такой есть. Хорошо, что Банпресто есть, больше что-то никто за этот тайтл особо не берется, а они шлепают много, вполне прилично по качеству, и есть, что выбрать :) Еще бы за Утапри взялись, альтеровские хороши, но костюмы Стариш мне не нравятся. Хотя Рен и Масато соблазняют, конечно... :)
 

Nezakonnaja

Well-known member
как мне нравится!:bx:
так много интересностей,что тут каждый что-нибудь найдёт))
*когда же у меня руки дойдут до своих))
 

Tao Motoko

мега-тральщик
mikki-malu,
и правда, у меня довольно много артеров на примете с восхитительной графикой. Хотя и сюжет тоже важен))
А что за арты, кстати?) Гинтама меня не особо интересует пока, а вот титаны... На пиксив уже заходить боюсь, столько отличного рирена рисуют **
Так что конечно, смотри, я помогу, если нужно))

Меня восхитил Мадара в его истинном обличие, так что вопроса не стояло :D
Есть еще та Альтеровская комплитка, но сейчас ее не очень-то легко достать по нормальной цене, поэтому да, банпресто просто манна небесная))
Меня в первую очередь привлекло качество у принцев, если уж на то пошло, то само аниме я смотрела с трудом (хотя это в первую очередь из-за героини), а второй сезон вообще ниасилила, так что побоку костюмы, в УтаПри не они главная печаль.
Альтеры вообще сповадились бисененов делать, вот фришных мальчиков уже вылепили... А если учесть все анонсы Шингеков (хотя я не беру в расчет ни нендов, ни всяческие издания Микасы), то мне боязно за свой бюджет... :D

<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
спасибо! Да, в этот раз лут у меня просто пестрит разнообразием :3
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик

Ко мне позавчера приехала вот эта бандура, плюс несколько мелких (особенно в сравнение :D)
Так что на днях снова будет лут :з


 

Tao Motoko

мега-тральщик

Ну, что ж, пока суть да дело, решила залить фото новоприбывших фигурок.
Печатная продукция будет позже, может завтра, может сегодня в ночи.

Опять-таки, лут большой, потому что после бандуры, выложенной выше, приехала ещё одна такая и несколько мелких. Пока разгребла все завалы, началась сессия, а там уж не до фоток стало.
Олл зе сейм эгейн, порядок выкладки рандомен и вообще ни на что не влияет.

Итак...

1. Koukaku Kidotai S.A.C. - Kusanagi Motoko - Kuji Honpo Koukaku Kidotai A Prize (Taito)
Пожалуй, где-то раз в год я обязательно пересматриваю весь Синдром Одиночки и заново влюбляюсь в сериал и всех сотрудников 9 отдела. К сожалению, хороших фигурок Сайто или Ишикавы нет, но вот Мотоко выпускают, причем до сих пор. На майора у меня уже давно развит хватательный рефлекс впрочем, как и повышенные разборчивость с придирчиостью, и вот этот прайз является очередной его иллюстрацией) ибо ах, какая женщина!











2, 3. Evangelion Shin Gekijouban: Q - Ikari Shinji & Nagisa Kaworu - Ichiban Kuji Evangelion Shin Gekijouban: Q (Banpresto)
Ну и опять-таки, слэшер во мне буйствует от конструкции подставки. Это не лечится.













4. Black ★ Rock Shooter - Insane Black ★ Rock Shooter - 1/8 - TV Animation ver. (Good Smile Company)
В пару к эпичной Блэк Голд Со, эпичная Блэк Рок Шутер. Вай нот?











5. Naruto Shippuuden - Hatake Kakashi - Pakkun - G.E.M. - Ver. 2 (MegaHouse)
Ноу комментс))













6. Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable - Aegis - 1/8 - School Uniform ver. (Ques Q)
А просто так.









7. Tengen Toppa Gurren-Lagann - Boota - Lord Genome - Nia Teppelin - 1/8 - Magical ver. (Galaxxxy, Phat Company)
Редкий пример того, как я забиваю на то, что не люблю персонажа. Ну, что поделать, уж очень "сочная" получилась фигурка)
Ну а вообще, меня покорил цветуечек-Женом %)













8. Tengen Toppa Gurren-Lagann - Yoko Littner - 1/8 - Bounty Hunter Ver. (Alter)
ОООО, ДААА! И ещё раз - О, ДА!
Я хотела её уже шесть лет, и вот наконец-то, сподобилась. И скажу честно, гораздо лучше кастовой Йоко от Гатеринг. Думаю, после того, как я приобрела один из "столпов" своего виш-листа, страсть удовлетворять его другими фигурками персонажа отпадет, что положительно скажется на бюджете.









9, 10. Togainu no Chi - Shiki & Akira- 1/10 - Military Ver. (Kotobukiya)
Ну, и на волне "столпов" - логичное завершающее приобретение в моей линейке котобукивских комплиток по ТнЧ. Полностью укомплектованный Акира иииии... Шики! хатхатхат









11. Togainu no Chi - Akira - Nendoroid Petit (Good Smile Company)
На волне приобрела ещё и лимитированную петитку. "Потому что мы можем!" (с)




12-17. Naruto Shippuuden - Chess Piece Collection R Naruto Shippuden Vol.1 (MegaHouse)
И последнее на сегодня - нарутовских шахмато-сет. Няшный и детализированный)




______________________________

Засим с фигурками всё!

 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик

Мдаа, вот что называется "не зарекайся". Стоит только пообещать выложить что-то, как сразу случается реал.
За это время ко мне уже приехало несколько новых фигурок и додзей, которые я выложу в следующий раз да, меня ничему жизнь не учит >:D

А покааа... книжке! (+пару товаров вне категории, которые к фигуркам не приткнуть)
Приступим...

______________________________________

Ну-с, самое значительное - это то, что я таки приобрела все тома Lovelessа!
Некоторые даже в двух экземплярах - обычные и лимитированные (вообще, у меня уже было томов пять, если кто помнит, а сейчас я приобретала все не поштучно, а сетом с аукциона, так что некоторые издания есть в двух видах, а некоторые просто продублированы).
Если кому-нибудь хочется пару томиков на нихонго, пишите мне))



К лимитированным томикам идут очень няшные дополнения.




И на волне любви к Лавлессу купила ещё кучу всяких допов от Коги.










24 том Ди Грей Мэна, честно говоря, был для меня небольшим шоком, учитывая общую активность тайтла... Но тем не менее.




Я все ещё открываю новых любимых артеров. MOON CAT рисует просто замечательные КиКуро, естественно, во мне проснулся BUY 'EM ALL!!1




А ещё докупаю уже открытых :з

刺傷 - КиКуро, АоКуро, МидоТака, Эрери.




inumog - АоКуро, КагаКуро.




i/sensei!!, очень миленький сасунару сингл.




Милая и уже довольно старая додзя по ДиГре.




Книжечка с КуроШиро из Кей проджекта



Натсуме




ФМА, РойЭд :з




Ну и пачка додзей по КуроБасу...

КагаКуро



АоКуро





И дофига КиКуро.















а этот сет приобретался ради одной-единственной додзи Мун Кэт



Ну и естессно, Шингеки и РиРен.















Дааа, теперь и додзи занимают у меня дофига места в шкафу, так что в следующем продажном посте хехе будут не только фигурки, но и некоторые книжки)

______________________________________

А ещё мне мой посредник прислал кучу всякой приятной куробасовской мелочевки :з






Ну, пока все~

 

Tao Motoko

мега-тральщик

Итак, со времени последнего обновления уже прошло порядочно времени. Я успела потерять все фотки с лутами, так что приходится все восстанавливать. Ещё и хостинг решил великодушно удалить половину из моих уже выложенных фото, которые тоже надо восстанавливать, а мне совсем не до того.
Плюс ко всему, пока я решала, восстанавливать мне или переснимать все заново, подъехала ещё куча всего нового (а что-то я вообще уже успела продать), в общем - дофига забот, а фото как не было, так и нет, лол.

Но - скоро таки будет лут :з
вопреки всему

А для затравки пока выложу тизер.


 

Tao Motoko

мега-тральщик

ну какбэ да, обещанного три года ждут
пляски хостингов меня выносят просто


Пока просто фотки недавней перестановки (удалось получить побольше пространства, упаковав часть фигурок на продажу).
Чтобы заснять и обработать все апдейты (особенно, книжные), мне нужен как минимум день тааакие жертвы, но я работаю над этим :D


full


full


full


full


full


full


full


full


full


full


full
 
Последнее редактирование:
Сверху