Отзывы об аниме магазине Nodanoshi.net

Rina-San

Active member
Надеюсь не один набор, хотелось бы чтоб досталось... а то я вечно как приду с работы, все новинки по всем магазам уже расхватаны Т_Т
Волчицы какие хотела вон только со второй волны закупки смогла подобрать... Т___Т
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Rina-San,
пять коробок взял, учитывая как раскупался предыдущий сет, тебе хватит ) подпишись на новости, я ведь как добавляю в магазин сразу рассылку рассылаю. а обычно это происходит вечером.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Nodanoshi-sama,
Наверное, вопрос прозвучит глупо, но эту красоту по второму сету "Хеталии" только до ноября ждать?
 

Rina-San

Active member
Новогодними подарками они судя по всему получатся, а если сроки сдвинут, посленовогодними опохмельными...
 

Nebelworfer

New member
Несколько дней как получил заказ 3840. Дошло очень быстро, почта россии порадовала. Фигурки отличные, поставил перед монитором.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Nebelworfer,
хорошее место ) теперь надо их иногда протирать от пыли, или чаще брать в руки )
 

Lidia

New member
Заказ № 3875 сегодня забрала. Фигурки замечательные!! по такой цене даже удивительно (в Москве такое не найдешь). Типография на высоте! Доставили быстро - это огромный плюс!=) Спасибо огромное! Обязательно буду еще заказывать!:bs:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Lidia,
Оригиналы ведь, так и должно быть ) И да 9 дней от момента отправки до получения, из калининграда в москву это нормально, правда иногда бывается быстрее )
Спасибо за отзыв.
 

Alex Fox

New member
Сегодня получил заказы № 3920 и 3929. Все дошло быстро и без повреждений! Скоро обязательно у Вас еще что-нибудь закажу!
 

tihiro19

New member
Заказ №3924

Сегодня получила фигурку! Она прелесть!) Качество отличнейшее...:ay: По сравнению с тем, что продают у нас в Екатеринбурге и по каким ценам, не сравнить!!! Доставка составила около 2-х недель, всем довольна! Аригато)
 
Последнее редактирование модератором:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
tihiro19,
да, был я в екатеринбурге год назад и в ваших магазинчиках, один который на втором этаже на такой очень насыщенной аллее, а второй и не помню, может с тюменским уже путаю.
Странно мало было, странно дорого, и ощущение что никто ничем не занимается...
 

tihiro19

New member
Nodanoshi-sama,
Да-да так и есть, год назад он только открылся-единственный магазин в екатеринбурге, поэтому ассортимент был небольшой. Сейчас целая витрина с фигурками, но неоправдано дорого и качество...такое чувство, что подделки))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
tihiro19,
не факт что всё, подделки видно сразу по краске той же.
я думал он умрёт с таким ассортиментом и ценами ))))
 

Alex Fox

New member
Заказ № 3962 - получил!
Пришел вовремя и в полном комплекте, жаль только что Вам пришлось коробку немного подмять :) но иначе действительно не влезло бы.
Большое спасибо!
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Alex Fox,
больших коробок до сих пор нет (
по другому этих гандамов и не отправить сейчас (
в заначке не оказалось больших коробок и как итог... они очень редко нужны, вот и совпало неудачно.

удачной сборки ) и будет возможность запостите фотографии в альбоме на этом форуме, любопытно посмотреть на этого монстра со стороны.
 

Alex Fox

New member
2Nodanoshi-sama,
Да ничего страшного, я бы так и так ее выкинул рано или поздно :)
А фото обязательно выложу, правда пока не знаю когда, я к нему пока еще не приступал... Держу на десерт :)))
 

dallas

New member
Заказ дошел!)

Мой Заказ № 3990 успешно добрался до места,)
Обе фигурки - Эйс (One Piece Kumitateshiki High Spec Coloring - Ace) и Луффи (One Piece Kumitateshiki High Spec Coloring - Luffy) выглядят прекрасно - даже лучше, чем на картинке!:bp:

Не могли бы вы сказать, будут ли еще фигурки из этой серии? Очень хотелось бы заполучить в свою коллекцию еще и Зорро с Санджи,) :bx:

Спасибо,)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
dallas,
санджи пока не анонсировали, но в этой серии еще будут: Зоро, Соге Кинг, Брук, Крокодайл, еще один вариант Эйса и два варианта Луффи, и еще вариант Чоппера. Выйдут они в сентябре, в магазине скорее всего появятся, по времени - сентябрь-октябрь.

Добавлено через 42 секунды
Еще Гарп будет.

Добавлено через 35 секунд
И часть из них выйдет в сентябре а часть в декабре.
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
Nodanoshi-sama,
dallas,
не знаю точно ли из этой серии, но на подобных подставках и такого же размера, недавно вышел набор: Михавк, Зоро, Нами, Робин, Луффи и Чоппер маленькие
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху