Шарнирные куклы

Trin

New member
Можно вставлю свои пять копеек?
Как верно заметила Nezakonnaja, окраситься может любая кукла от ткани и от париков.
ЧТобы парики не красили голову используют силиконовые шапочки, а одежду в уксусе стирают.
А для убирания следов краски с тела можно использовать меламиновую губку или же влажные салфетки.
 

Arinka

New member
ray tracer,
да действительно,Сумы периодически рестокают своих кукол. Называется Спешл Ордер, всего в нем обычно 50 кукол и выпускают их в нормал скин и только человеческой версии.
Расхватывают этих кукол буквально за первые часы продажи. Когда и кого перевыпустят неизвестно. За несколько дней до продажи перевыпуска вешают объявление на сайте.

Ну про губку уже написали, они продаются на многих кукольных сайтах. Насчет окраски от одежды: тут тоже губка спасение № 1, но если например тело без блашинга и не покрыто клиром то прекрасно помогает жидкость для снятия лака с ногтей без ацетона, называется "Ласка", продается во многих магазинах косметики. После того как протерли тело "Лаской" нужно обязательно помыть тело куклы с мылом под проточной водой, чтобы смыть остатки жидкости.

По своему опыту могу заметить, что далеко не все парики и не всех фирм красят. Я всего один раз столкнулась.
Ну и конечно же спасение в силиконовой шапочке=)
 
G

Gwennan

Guest
Trin,
На самом деле, мне ни губка меламиновая, ни средства для снятия лака, ни отбеливатели и т.п. не помогли. Единственное действующее средство - это нанести тонкий слой Базирона и замотать в пищевую пленку и в тепло (на солнце или на батарею), через пару дней все будет, как новенькое - никаких следов.
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, вах! Поздравляю же! :ab: Ты частями брал, как я понимаю? В смысле, тело отдельно, голову отдельно и т.д.? Мейкап сам будешь рисовать?
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Kenage_san, вах! Поздравляю же! :ab: Ты частями брал, как я понимаю? В смысле, тело отдельно, голову отдельно и т.д.? Мейкап сам будешь рисовать?
Брал частями, мейк апом займусь на выходных наверное..
 

ray tracer

Well-known member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, хех, удачи в этом нелёгком деле. :ab: Ещё раз с приобретением!
 

Nai-san

なに?
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, грац с приобретением... =3 У Волксов заказывал? И какое боди, кстати?
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Завтра на американском сайте Volks будут продаваться разные ништяки. Ещё есть время напрячь посредников.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
ray tracer,
Не плохо, но меня такая "мелочь" не сильно интересует. Теперь цель это одежда и аксессуары для моей девочки!
 

ray tracer

Well-known member
А я очень хотел купить розовое платье и пижаму с кроличьими ушами:



Но теперь из-за непоняток с самой куклой, выхожу из игры. :ac:
 

ray tracer

Well-known member

Nai-san

なに?
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, присоединяюсь... =)

ray tracer, первое платье такое нежное... Пижамы, кстати, к DD подходят, правда не ко всем размерам бюста))
 

Nai-san

なに?
ray tracer, а точно... Это я платье это смотрел. Оно только для L подходит. For SD Girls, SD13 Girls, DD (L Bust Only).
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Пижамы действительно вряд-ли не подойдут ко все размерам если они уже подходят DD изначально, они довольно просторные поэтому размер значения не имеет вроде..
 
Сверху