Фигурки по One Piece

xsize

New member
Кора-сан и Ло доступны на Ниппоне:
http://www.nippon-yasan.com/figures/14096-one-piece-portrait-of-pirates-limited-edition-corazon-law-limited-edition.html
Доставка, канешн, как всегда за гранью... 7000 JPY за парсель о_О не, я догадываюсь, что коробень у них будет приличная, но, зная Ниппон, логично предположить. что они еще тыщи 2 сверху накинули.
Сет также есть на Мио Бутике. Можно сперва оплатить 20% от стоимости.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Вау, очень даже неплохо получилось! *_*
Серьезное лицо выше всяких похвал. Хотя мне не очень нравятся цвета пояса и шорт. Слишком "игрушечные". Хотя у МХ все пираты в этакой "чистенькой" цветовой гамме, просто здесь как-то больше в глаза бросается. Могли бы уж на пояс шэйдинга побольше наложить - уже бы лучше было.
И мое главное расстройство: похоже, рук с усилением Волей мы опять не увидим Т_Т
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Эххх, мне так нравится эта версия. Как раз по мне. всего несколько сменных деталей, а не целая куча, как в первой версии. Но если брать ее, то придется первый вариант пристраивать, а кому он нужен:(
 

xsize

New member
Evrania,
мне этот Луффи тоже больше остальных P.O.P. нравится :) edition Z неплох, но новый пока что наиболее удачный, если говорить о попадании в образ. Хотя улыбка все же не совсем капитана... но второе лицо замечательное. И еще хочу посмотреть более детельные фото прототипа, чтобы бермуды оценить. Вроде как там просматривается текстура, что очень хорошо. А то если они гладенькие будут, да еще и в таком цвете, то крайне неудачное решение... брать я его буду все равно. Хотя, возможно, уже после релиза.
 

xsize

New member
Ревью на Эйса SCultures в блоге
Неполохо в целом, но ожидала большего. Слишком блестюч, а лицо такое наполированное и гладенькое, что как-то не... хорошо, что успела отменить.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Эхх, этот Эйс для меня всем хорош, кроме наличия двух этих штырей. Они всю атмосферу портят:( Пусть бы сделали один, где-нибудь посередине, простой железный, тоньше, чем эти прозрачные бревна.
Я бы взяла. А так уже точно брать не буду:(
 

xsize

New member
Evrania,
да не говори... я на этот счет скромно промолчала, но ты права: подпорки картину портят основательно :(
Хотя мне и лицо у него не нравится... в этой линейке есть хорошие прайзы по ВП, очень достойного качества. Но этот Эйс вот реально прайз-прайзом! Детали, татушка... все выполнено отлично, но открытые участки тела тупо отдают блестящим прайзовым пластиком Т_Т
 

xsize

New member
Господи, МХ, да слепите вы уже нормальную Нами! Окей, пусть она будет в развратной позе, но хотя бы с климатактом. Вот, кстати, данная поза отлично смотрелась бы с руками, воздетыми над головой, а в них - климатакт *_* но нет... зачем? Лучше пусть тупо маечку задирает. Короче, очередная Нами опять мимо меня Т_Т
Трафальгаробаба вообще вне комментарией... походу, МХ крепко взялись за эту гендерную идею.
Хорош только Санжи. Убийственно хорош. Даже если бы ему рубашку не растегнули, все равно был бы хорош.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Я надеюсь, этот шикарный мужик не будет эксклюзивкой? :ba:
А Нами на лицо очень хорошенькая *_* но почему из нее вечно Ш какую-то делают? :fp:
 

Вложения

Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
:bx: Санджи хорооош! А давайте еще Зоро в кресле за компанию, будут такие шикарные посиделки)) (даже вроде арт похожий есть)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Они все будут 100% эксклюзивными:(
Нами и Ло так даже 200%.
Что не может не печалить, ибо Санджи нереально хорош! И да, я бы не отказалась от такого же Зоро ^^
 

xsize

New member
Evrania,
мне кажется, в отношении Санжи есть немалая надежда на стандартный релиз. МХ сравнительно давно с ним комплиток не выпускали. Августовский Зоро и анонсированный Луффи идут стандартами. Вполне логично предположить, что и с Санжи последуют этому примеру. В общем, скрестим пальцы!
Насчет Нами, как я поняла, уже известно, что это 100% эксклюзив. Трафальгар...лол, я эту дичь у себя на полке точно видеть не хочу XD реально все равно, каким он будет: лимитным или стандартным XD
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Evrania,
О, понятно... Т_Т я просто подумала, что Зоро номинально тоже был Limited, но да, здесь разные категории лимитности. Ладно, по Куску не так сложно лимитки выловить. Они популярны и многие магазы всегда достаточное количество в стоке имеют. Те же Трафальгар с Кора-саном до сих пор в стоке на Ниппоне. А вот с Камуи, боюсь, сложнее будет.
 

xsize

New member
Чет я даже не знаю... Луффи немного огорчил :( какой-то он слегка упоротый и чересчур няшный.

tipsyGnostalgic1448702195.jpeg tipsyGnostalgic1448702193.jpeg
tipsyGnostalgic1448702191.jpeg tipsyGnostalgic1448702189.jpeg

А вот Кабуки версия пока очень и очень даже :)

tipsyGnostalgic1448703230.jpeg
tipsyGnostalgic1448703232.jpeg
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
xsize, на примере Нами можно проводить уроки анатомии от МХ. Тьфу!
 
Сверху