planetanime.ru

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 3 4.1%
  • ужасно

    Голосов: 1 1.4%
  • плохо

    Голосов: 1 1.4%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • не особо

    Голосов: 4 5.4%
  • в целом положительно

    Голосов: 5 6.8%
  • неплохо

    Голосов: 3 4.1%
  • хорошо

    Голосов: 18 24.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 24 32.4%
  • идеально

    Голосов: 15 20.3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    74

Reborn on Mars

New member
Tsume1979, теперь с помощью плоскогубцев разобралась ^_^ Теперь Йоко угрожает выстрелить в Легато XD
 

MirrorDevil

New member
Я лично после того как дискомир "проворонил" фигурку ,на которую я оформила заказ (примерно за неделю до того как она ушла из продажи) с другого сайта ....я лично их готова была убить,мало того об этой фигурки я им "рассказывала" около месяца (узнавала стоймость,методы оплаты..)и когда все нужные сведения я собрала и отправила им в заказе,им это не понравилось...и самая весёлая весщь доставка 1классом идёт медленнее чем доставка обычной почтой из планеты аниме....
 

Innskip

Damsel In Distress
Можно оформить здесь или тут некоторые люди могут выступить в качестве посредника, дороже не будет, зато вы её точно получите, ведь у магазинов заказ может быть не один, а у посредников такого потока нет.
 
Последнее редактирование:

Diskomir

New member
Я лично после того как дискомир "проворонил" фигурку ,на которую я оформила заказ (примерно за неделю до того как она ушла из продажи) с другого сайта ....я лично их готова была убить,мало того об этой фигурки я им "рассказывала" около месяца (узнавала стоймость,методы оплаты..)и когда все нужные сведения я собрала и отправила им в заказе,им это не понравилось...и самая весёлая весщь доставка 1классом идёт медленнее чем доставка обычной почтой из планеты аниме....
Прошу прощения, но должен вмешаться. Посмотрел ваши обращения.
Вы запросили информацию по восьми товарам в течении месяца. Я вам каждый раз рассчитывал стоимость и каждый раз после этого вы просили рассчитать стоимость на что-то другое, так ничего и не заказывая. Ни в одном обращении мы не отказались выполнить ваш заказ. Вот так считаешь выясняешь стоимости доставки возможность заказа, тратишь время стараешься помочь ответить на все вопросы, а потом раз, и читаешь на форуме такое письмо.
Еще посмотрел ваши заказы.
2 заказа вы отменили. Нам пришлось испортить под них коробки и еще с почты ездить забирать назад. Хорошо отправить не успели.
1 заказ действительно отправлен вам первым классом.
По срокам. 28.10.09 получили от вас оплату 6.11.09 заказ был в вашем городе. Восемь дней. Могу номер почтовой квитанции выслать, если есть сомнения.:ac:
 

Innskip

Damsel In Distress
А кто вам сказал, что Планета посылает обычные отправления, а не отправления первого класса ? Может просто не уточняют ? Да и тут не от магазина надо сказать зависит сколько идёт отправление, а от почты ...
 

Nils

New member
Планета - хАрошЫй магазин:ay: Приятно с ними "связываться"!:ap:
 

HaOs

New member
я хотела там фигурку заказать - если самовывоз поставить - далеко ехать придется? Оо
На метро "Водный стадион" планета находится, а от метро ещё на автобусе минут 15 ехать (номера не помню к сожалению). От автобусной остановки до самого здания буквально 20 шагов, если первый раз, то вас скорее всего даже встретят. =) Кстати, чтобы зайти в само здание желательно взять документ удостоверяющий личность: студак, паспорт или кредитку например.
 

Innskip

Damsel In Distress
Планета - хАрошЫй магазин:ay: Приятно с ними "связываться"!:ap:
Согласен, да и цены и них приемлемые, а вон последние Нендо из Кей-Она сейчас дешевле вряди ли найдёшь.

Правда интересно кто так голосовал ?! Есть и хуже не бывает и не особо, к клиентам в моём случае очень хорошо относились, да и товар был в идеале всегда.
 

Giz555

New member
наверное тот кто голосовал просто хотел выделиться в данной теме:ab:,

форумчанен ты молодца показал себя)))) только бы ещё обосновал бы голос свой, а то как-то забавно получается...

касательно планеты как покупателя, так как наверное один из самых постоянных их клиентов, то скажу следующее - сервис всегда на высоком уровне; если обещают, то всегда выполняют (например предзаказы) к покупателям относятся как к своим хорошим знакомым, всегда готовы помочь в вопросах по продаваемой продукции.

p.s.
последние два года покупаю только у них

Добавлено через 2 минуты
я хотела там фигурку заказать - если самовывоз поставить - далеко ехать придется? Оо
после оформления заказа Вам вышлют письмо с адресом, так же на сайте указан телефон, позвонив на который Вы можете задать вопросы о проезде и времени встречи.
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Giz555,
Ду тут несколько таких
не особо 1 2.22%
в целом положительно 1 2.22%
неплохо 1 2.22

Единственный минус, так это выбор не как в Японских магазинах, но у нас в России невозможно предоставить широкий выбор, так как спрос не так уж и велик.
 

Giz555

New member
Innskip сказал(а):
Единственный минус, так это выбор не как в Японских магазинах, но у нас в России невозможно предоставить широкий выбор, так как спрос не так уж и велик.
если спрос начнет расти, то японцы сами придут сюда без посредников и откроют свои филиалы.
 

Diskomir

New member
Сами японцы никогда не придут. Во всех странах все продается через дистрибьютеров и дилеров, которые и являются посредниками.
 

Diskomir

New member
Есть общепринятая система распространения продукции и во всех странах все продается через сеть дистрибьюторов. Конечно для России они сделают исключение.....
 

Giz555

New member
Есть общепринятая система распространения продукции и во всех странах все продается через сеть дистрибьюторов. Конечно для России они сделают исключение.....
только вот делать её могут с нуля :bk:

"Работа с дилерами является самым распространенным способом реализации продукции в России. Такая схема доступна, так как не влечет значительных затрат для компании-производителя. В то же время дистрибуция через сторонние компании-дилеры сопряжена с определенными рисками и не может гарантировать производителю эффективную работу с розничной сетью. Выстраивание собственной дистрибуции – схема, которая может принести стабильный успех."

p.s.
а вот кто и как - решать не нам
 

Diskomir

New member
Да я и не говорю, что мы или кто-то будет дистрибьютерами. Но кто-то будет в любом случае. Это и будет посредник. Напрямую компании работать все равно не будут. Они будут продавать через российские компании. Но мы отошли от темы. Здесь тема посвящена Planetanime. Можно вынести обсуждение в отдельную тему и поговорить о возможных путях развития дистрибуции в России. Могу рассказать о первых попытках, которые имеются (эксклюзивная дистрибуция одной из японских компаний? производящей аниме фигурки, на Российском рынке). Правда пока это не интересно ни нам, ни японцам, ни покупателям.
 

antonina

New member
Вчера поехала забирать фигурку - блин!!!!!!!!! КАк же мне понравилось отношение - это не магазин а какой то музей - абсолютно все фигурки радовали глаз!!!!
И что не менее приятное - можно фигурку зарезервировать аж на 3 недели!!! а то и больше)))))))))))
Респект ему)))))) а главное выкупила фигурку о которой долго мечтала - и которая куда то всех магазинов исчезла Т_Т
 

Genser

Member
Недавно пришла от них фигурка.
Заказывала на свой страх и риск т.к здесь отзывы давно не обновлялись,да и сайт самих "планеты аниме" тоже.
Но,как оказалось магазин работоспособный.Отношение к клиентам очень понравилось.Заказ получила за 10 дней.
В общем,осталась очень довольна )
 
Сверху